S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Обвесы для оружия + бонус"

В прикреплённом архиве находится папка gamedata с файлами, добавляющими ранее недоступные глушители для АН-94, АК-74, АК-74У, Colt M1911, Desert Eagle, FN F2000, Форт-12, HK G36, HPSA, ПМ и SIG SG 550, подствольные гранатомёты для HK G36 и L85, оптические прицелы для ОЦ-14 и SIG SG 550, возможность бега с ПКМ и РПГ-7 в руках, а также возможность ведения прицельной стрельбы из ПКМ.

Для установки скопируйте указанную папку из архива в корневую папку с игрой. В случае, если у Вас уже установлены моды, то необходимо проверить, изменены ли ими файлы из предлагаемого архива. Если установленные Вами моды не затрагивают файлы из предлагаемого архива, можете объединять папки gamedata (Вашу и содержащуюся в архиве), моды конфликтовать не должны.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Интересно всё это, но почему скрины такие тёмные? Неужели нельзя было при дневном свете делать их?

7

Sidorovich12 Не задумался об этом, сделал на первом попавшемся сохранении. P.S. Рекомендую поверх установить вот это мини-дополнение: http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_vzaimozamenyaemost_vintovochnyh_patronov-137095/

1

Дмитрий Евгеньевич Понятно. Прост видно плохо, а так задумка неплохая.

1

Sidorovich12 http://www.playground.ru/files/119281/ В этом моде уже сделаны, Обвесы для оружия. И всё это. " Возможность бега с ПКМ и РПГ-7 в руках, а также возможность ведения "прицельной" стрельбы из ПКМ. ".

1

Юрий Дорофеев Возможность бега с ПКМ и РПГ-7 в руках, а также возможность ведения "прицельной" стрельбы из ПКМ.

1

А на скринах то графон зашкаливает) Ну да ладно

1

Ваше-Имя Ваша-Фамилия Ну так я на металлоломе играю ;-)

1

это все хорошо но где потом после установки все это добро искать ни слова не сказыно я удивляюсь описанию

1

костя1111 Там же, где оно и должно быть в оригинале ЗП.

1

а есть где оптика для ублюдка?????

1

Дмитрий Евгеньевич АКСУ-74 "Автомат Калашникова Складной Укороченный модели 74гв, получивший названия в рядах ВС "УБЛЮДОК" т.к после отстреленных 2 ух магазинов патрон терял свою эффективность и просто пливал пулей

1

Aleksey Aralin Спасибо за разъяснения. На это оружие оптика разработчиками предусмотрена не была. Я в модификации только возвращал отключённые модули.

1

При покупке оружия у Шустрого есть шанс купить апгрейденную вещь. полностью или частично. Нужна вообще то новая игра.

1

sayapov.valery2017 Оружие, которое продает Шустрый, описано в конце файла описания стандартного оружия-"родителя". Это типичный способ описания уникальных стволов в игре. Там же указывается строка с установленными апгрейдами. В случае с оружием Шустрого апгрейды отсутствуют.

1

Дмитрий Евгеньевич А тогда как это у меня апгрейденое оружие появилось? 2 экземпляра 100%. Купил то у Шустрого за 2 дня игры, по 2 - 3 часа. Да я знаю уже, что в конце и про строку. САМ я ничего не менял - не умею. Умел бы - поменял!

1

sayapov.valery2017 Без понятия, если честно. Возможно репак уже модифицированный, возможно стволы не от Шустрого, в игре есть уникальное оружие и броня уже с апгрейдами.

1

На Абакан невозможно установить ПБС вообще ни как!!!

1

voshinsky Пожалуйста, подробнее. Специально скачал архив, в файле "Абакан"а на глушитель стоит статус на снять/поставить.

1

Я в том смысле если сравнивать игру с реальностью(ты на ствол внимание обрати)

1

voshinsky А!)) Не, ну реальность/нереальность я не учитывал, только допустимость игрой))

1

спасибо за патч очень помог не пришлось самому копаться в файлах , спасибо огромное

0

А в этом моде можно поставить глушак для СВД и "Рыси" чтобы получилась бесшумная

0

мне или покозалось или реально там можно уже целится с пюлемета

-2

Дмитрий Евгеньевич оо ну тогда это +200 потому что там все получается все оружие переделаные

1