S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Пак Уроков Модостроения"

В паке присутствует более 160 уроков , собранных со всех просторов интернета... Есть уроки по ACDC,СДК,Maya и ещё куче всего)))))вот некоторые из них -Создание нового шлема в ЗП -Работа с ACDC -Спавн аномалий в ЗП -Создание модели персонажа -Создание уровня, пошаговое руководство -Анимации NPC -Диалоги 1,2,3,4 Часть -Как сделать полный квест -Перенос моделей НПС из ЧН и ЗП в ТЧ -Создание непися и профиля -Спаун через xrSpawner_v0.13.1Beta -Эффект критического раненния -Подключение локаций к ЧН и ЗП с помощью программы от AMK Team -Генерирование предметов в трупах -Гулаги -Логика NPC -Настройка логики (часть 1,2,3,4) -Настройка погоды и освещения -Спавн через скрипт

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Спаибо большое дясятку заслужил!

1

Молодец что выместил, но я это и так знаю. За сбор инфы-9

1

отлично! то что мне нужно, +10!

1

отлично! то что мне нужно, +10!

0

Все есть на вики,смысла не вижу..

0

Всем пригодится, особенно для зелени, скачаю для интереса +10!

0

парни если вам это не надо то не портьте оченку со своими боянами я конечно не совсем ещё ламер в ентой области но интересные статьи все же есть!!!

0

Всем пригодится, особенно для зелени, скачаю для интереса +10! =)

0

Весь сталкерин на компе...... И зачем?

0

Честно если, то не вижу смысла особого в этих уроках. От будущих двух-трёх шаблонных модов(которые являются кривыми гибридами амк, арсенала и фотозоны в различных пропорциях),сделанных вышеупомянутой зеленью, сомнительному сталкерскому комьюнити лучше не станет. +5

0

Отлично. Теперь можно заняться воплощением своих идей в игру.

0

И толку! Кому надо тот и на сталкерине найдёт инфу. А одних уроков не достаточно для того что б написать нормальный мод.

0

Спасибо что выложил +10

0

Хорошая штучка, качаем

0

"Пак Уроков Модостроения" Пак уроков по игре на баяне )))

0

Боянище где т валялось в файлах

0

Я всё ранво ни пропёр как делать новую группировку в ЗП, у меня нет se_respawn.script, есть xr_statistic.script, но нету строк zombied_novice = 1, zombied_experienced = 2, zombied_veteran = 3, zombied_master = 4, string_table_general.xml тоже нету,помогите создать группировку!

0

strukt25 Експериментируй бро=)) Я создал в своем моде "Искателей" и ни чего же, сумел. Собсно сабж: БайанЪ, все эти уроки, и даже больше есть на сталкерине. притом, что в архиве наверняка половина уроков к ТЧ и ЧН или просто повторяющиеся по несколько раз. Оценку ставить не буду, чтоб не портить. оК, бро?

0

Молодец +10 заслужил давно искал

0

+10 Всё очень подробно и понятно описано

0

А там сылки на эти редакторы есть?+10 давно хотел этим занятся.

0

да ну норм кто начинает свои моды делать.

0

Оссобенным дебилам заявляю - кому не надо и неинтересно - не засирайте канал.А то со своими "баянами" достали на .....

0

Игра не читает мышь и клавиатуру. Нужно настроить клавиши по умолчанию. Список команд прописан где-то в папках с игрой. Никак не могу найти. Есть в уроках что-то про настройку клавиш? А то как-то обидно, что не работает, хочется исправить.

0