S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Убирает все баги игры больше нет вылетов с игры"

Если у кого-то были проблемы с переходом на припяти появлялся баг, или просто всё время вылетало с игры то патч вам поможет.

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Переход на Припяти - проблема кривого НОДВД

6

У меня вопрос, почему когда я открываю патч, он просит установить игру, в то время когда она у меня уже записана? Пожалуйста напишите ответ.

2

у меня лицуха , комп намертво зависает частенько

1

У меня вопрос, когда я пытаюсь установить патч, мне пешет, что надо установить игру на компьютер, когда игра записана, что надо сделать, чтобы записать патч?

1

а можно сделать так чтоб все апгрейды на все ставились? в смысле чтоб не было так:если модифицировал это, то нельзя вот это...

1

а можно сделать так чтоб все апгрейды на все ставились? в смысле чтоб не было так:если модифицировал это, то нельзя вот это... Можно!!!

1

у меня пишет xrEngine.exe - Точка входа ненайдена Точка входа в процедуру ??0CInfile@@PBDHHHI@Z не найдена в библиотеке DLL xrCore.dll ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМАГИТЕ ПЛИЗ !!!

1

OPTIMYS X енто ты сам исправил или же где нашёл?

0

У меня лицуха и вылетает когда я подхожу в Припяти к какому-то дому, на карте появляется 4 отметки(зомби и две зелёных я заметил на карте) Теперь я этот дом обхожу))

0

А я голову ломал... PATCH прокотил...

0

ivan juksha какой подскажи пж

0

Баг только на пиратке такой .... на лицензионке ничего ДесантникКолчакЪ Согласен - с кряком у меня на каждом шагу вылетало , поставил антистарфорс и нет проблем =)

0

есть в игре глюки! у меня в припяти были вылеты и при переходе на затон тож (1 раз) у мя лицуха без нодвд

0

спасибо за патч помог +10 ) у меня лицуха с но/двд Freedom.stalker не нужно говорить (Забудьте про патч!!! У кого вылет на Припяти - проблема с No DVD - это уже каждая собака знает) у каждого система разная стоит и у каждого по разному работает мне например этот патч помог у меня вылетало на переходе в припять )) больше падения игры не было так баги некоторые например одни из них я когда подхожу к продовцу в затоне у меня в рюкзаке появляеться пистолет ))

0

С проходом на Припять, он прокотил! А дальше полная ж...:карта миссий пуста,вылетает на Затоне,где искать информацию о импульсной пушки???

0

Моей благодарности нету границ =) +100

0

А надеюсь,молю что-бы пошло!Спасибо!

0

Ухуху спасибо вам.Помогло,теперь дальше игру прохожу!Спасибо огромное!!!!)

0

НоДВД Нормальный надо качать

0

Данный патч не решит проблему вылетов . . . . . Intel Core i7 / 6GB / GeForce GTX 285 / Windows 7 x64 - вот решение проблемы с вылетами и производительностью . . . а если серьёзно, игра жутко не оптимизирована . . . согласитесь, S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl на полном динамическом освещении работал куда шустрее чем этот кусок бета-кода на тех же настройках графики . . . кругом одни свопы . . . моя система . . . Athlon X2 4200+ / 2GB / GeForce 9600 GSO 768MB (разгон до 650/1625/1800) / Creative X-Fi Xtreme Audio / Windows 7 x64 . . . даж на статике свопы . . . S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl на максах летал . . . такие вот дела

0

Все заработало!!! У меня вылетало при переходе на Припять (зеленый жук вылазил) Сейчас усе нормуль, так что +10

0

Патч помог.Зелёного жука-в расход.Спасибо за патч.

0

Я на припять прошел и с NODVD,а у друзей NODVD этот же не прокатил ,хотя игра стоит с одного диска.Попробую для них этот patch.exe.

0

Пмогите пожалста! У мня лицензия и норм комп , но у меня проблема с вылетом на скадовске! Именно на нем глючит весь комп! Скачал этот патч - не помогло!! Скажите плиз что делать??

0

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОМОГЛО +10

0

Спасибо большое!!! недавно купил Сталкер: Зов Припяти и начал играть дошел до Припяти, а попасть не могу на нее, вылетает. Поставил этот патч и все заработало!!! еще раз огромное спасибо!!!!

0

аааааа, красавчег, теперь всё работает)))) всё спс + 10))))))))))))))))))))))))))))

0

Спасибо. Вылетов больше не было

0

после прохождения основного сюжета, я пошел на Янов, сдавать Флинта (он же Сорока) долговцам. после пошел на складовск, предупредить остальных сталкеров по квесту, а когда нажимаю клавишу разговора с Гонтой (именно его надо предупредить) вылетает зелёный жук, мать его!! где взять патч???

0

Спасибо за патч, мне помогло!!! +10 whitehourse1 попробуй поставить вот это Переход по ссылке Я поставил и всё прокатило.

0

Вопрос не потеме ну мне интересно!! Народ!! Может кто нибудь сделать так чтобы у животных части тела можно было брать???!!! Как в тех сталкерах?? А ещё прикольнее чтобы лап например 4 было!!!! Отзовитесь кто нибудь пожалуйста!!

0

Огромное спасибо! Помогло!!!

0

мне это ненадо но всеровно +10

0

Огромное спасибо создателю! До этого скачал 2 патча, ни один не помог, а с этим всё нормально. Ещё раз спасибо!

0

пацаны я очень хочу поиграть в сталкер зов припяти !!! но я не могу потому что когда я запускаю появляется как обычно изображение по средине где написано сталкер зов припяти потом появляется какойто xray engine и пишет A crash has been detected by BugTrap . This is x-ray engine v1.6 crash reporting client .To help the development procces,please Submit Bug or save report and email it manually (button More...). Many thanks in advance and sorry for the incovenince Submit Bug More... close

0

Respect и уважуха тебе, неизвестный OPTIMYS X! Патч работает, а что еще для маленького счастья надо!!!

0

огромное спс это просто супер.+1000000

0

Огромное спасибо! Патч помог. +12

0

Спасибо, работает. Ставил "Припять работает" и ноДВД - все ерунда. В Припять прошел только с этим патчем. +10

0

Никогда сталкер не вылетал -1

0

ну я не наю не ставил т.к. вылетов не было но думаю штука полезная для тех у кого проблеммы так что +9

0

Вот это супер!!!! Вот молодец что выложил! Ты (в прямом смысле) спас мою клавиатуру. ато я б уже не выдержал! ))))

0

Сейчас материться начну... Как этот долбаный "патч" теперь удалить? Совершенно невозможно играть стало, вылеты на каждом шагу. -100 автору.

0

Минутку минутку эта Хрень чё убивает все вылеты вплоть до багов?

0

Огромное спасибо! Все работает. Теперь при переходе в Припять не вылетает.

0

мля не работает вылетает при переходе на припять

0

Этому засранцу, который сию хрень тут вывалил, морду разбить мало! Колись, как теперь удалить этот глюкопуч?! Что он меняет, в какие настройки лезет? Вот же, свинья, знал бы как найти, точно бы в подворотне поймал.

0

У мня патч 1.6001 не могу поставить пишет мол у меня версия не та надо russian;Cis .PS меня пиратка

0

+100000000!!!!!Помогло!Вылетов нету!Даже на припяти!!

0

мне патч не помог...кто может помочь стучите в асю...или пишите сдесь уже 3й патч не помогает...а вить так хотелось побегать по припяти((

0

мне патч не помог...кто может помочь стучите в асю...396704726 или пишите сдесь уже 3й патч не помогает...а вить так хотелось побегать по припяти((

0

Спасиб брат сталкер спас! Раньше боялся вылетов больше чем выбросов, сохранялся каждые пять минут,а теперь как камень с души, наконец то норм поиграю огромное тебе человеческое, патч +1000000 так держать!

0

а когда ставишь патч, сохранения нужно удалять??начать заново!!я пытаюсь продолжить тот же эффект??

0

спасибо помогло, афтору +10000000

0

спасибо помогло, афтору +1000000000

0

подскажите как установить? пишет игра не установлена

0

мужик молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Круто! Спасибо! Я забрался в Припять!

0

поставил ,но 1 вылет на одном и том же месте остался , на янове где еще болото с кровососами есть, хожу стреляю мертвяков и потом резкый тормоз и вылет . из-за чего такое понять не могу ,игру почти прошел

0

МОЛОДЦА ЕПРСТ...Прошел на припять\все норм без лагов и глюков\СПАСИБИЩЕ ОПТИМУС Х ОГРОМНОЕ! ! !Епрст

0

10 Баллов вобщем.а недовольных на кол

0

Цитата: nu3Dec 13.10.09 17:14 спасибо за патч помог +10 ) у меня лицуха с но/двд Freedom.stalker не нужно говорить (Забудьте про патч!!! У кого вылет на Припяти - проблема с No DVD - это уже каждая собака знает) -не факт.у меня тоже лицензия и nodvd стоит. И меня тоже выкинуло на припяти.После я нашел на этом сайте тип исправление ошибки.скачал.заменил папку *bin* и все работает(а сам no dvd я даже не трогал)

0

Не парте мозги и так неразу за всю игру невылетело хоть и пиратка!!!!! Разрабы же сказали чё вылетов небудет значет небудет!! на чём вы там непонятно!! у меня ни 1 ни 2 часть не вылетали так часто как пишут просто надо уметь обращатся.

0

Респект, наконец прошел в припять, ато чуть комп не разнес с досады)) +10

0

У меня тож вылетает ну щас установлю попробую!

0

Сначала норм, а потом перестало работать

0

Ну что, у меня была всё та же банальная ошибка перехода в Припять. Спасибо автору, помогло. Загрузка прошла, задания на карте есть, продолжаю прохождение игры дальше. +10

0

у меня на пиратке Припять пошла +10

0

У меня и так не было выетов из игры,но за старанья ставлю +10:)

0

У МЯ НЕ ЧЕГО НЕ ГДЕ НЕ ОДИН РАЗ АНЕ БЫЛО ВЫЛЕТА ХАХАХА

0

Вобще то все идет нормально,у меня тоже пиратка,я вобще не мог на припять зайти выкидывало,установил патч-все ровно:)я прошел всю игру и все дополнительные квесты,автор красава я бы щас сидел палец сосал еслиб не этот патч,только че он в дополнениях делает?

0

Спасибо! Очень нужно +10. Я вельмi дзякую табе! You are real STALKER! Thanks! Gul az diricsin! Угазазарсын!

0

"Убирает все баги игры больше нет вылетов с игры" гонево! у меня иразу не вылетала на патчах от разрабов, ни Чистое Небо, ни Зов Припяти(исключение вылет из-за нехватки памяти, но это проблема всех 32-битников)! и вообще помойму это проблемы пираток

0

У меня после этой фигни игра не включается, автор латентный!

0

Люди а мне зомбаки друзья...сегодня за одним следил...он говорил - "Скоооорррооо вес-нааа...на рееееечкууу......аааыыыы" ...а когда жму говорить с ним вылетаю((

0

а у меня игра и так не вылетала никогда

0

к стати как будет время заходите на огонек)) на мой сталкеровский сайтик http://www.chernobyl.ucoz.de/. фрпг потихоньку развиваю вот.... и модов у нас прилично

0

чета не понял пишет "вначале установите игру"а она установлена че делать?

0

ну ты молодца все помогло +10

0

Не помогло но за старание +10

0

Не помогло ... Мне прешлось переустонавливать всю игру Ибо из за этого мода игра незапускалась... +1

0

+10 Помогло!!!!!! Уже в Припяти!!!!!!!!!!!

0

Сколько раз скачивал играл брал у друзей ни разу не вылитало...

0

+10!!! вылетов и прочей фигни нету

0

у меня ни разу вылетов не было Imperialist, есть такие моды,напр сигероус

0

ахренеть, скачан 11088 раз........О_о

0

+10 СПС ПОМОГЛО В ПРИПЯТЬ ПОПАСТЬ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0

У меня пиратка,вылеты с перехода в припять,и в припяти переход в лабораторию.Скачаю,и проверю.

0

С переходом в Припять работает,а в подземку-лабораторию не пробывал.

0

help please.при запуске ЗП выдает сообщение,что драйвер негоден и его можно удалить.и еще ошибка xray engine при запуске игры.и некакого кряка нет.играю с диском.windows 7 -64 bit.

0

у меня везде зелёный жук вылазил ,а щас всё работает.

0

не могу. открываю и пишет надо установить Сталкер зов припяти мож кто скажет че делать

0

Спасибки за патч,как ни странно,но он помог,у меня тож на проходе в припять вылетало!!!

0

ПОМОГИТЕ - ОН ПИШЕТ ЧТО ИГРА НЕ УСТАНОВЛЕННА

0

первый раз на лестнице в Припять мне помогло,а когда иду к Гонте с докладом о Соколове,опять выбивает!что делать????

0

работает наконец-то смогу прйти её!ура спасибо +1000000000000000

0

не верю но десятку лови

0

всеровно x-ray зделает так чтобы игра вылетила!!!

0

ПРи переходе на припять у мя тоже вылетало я очень долго копался. Я себе мод поставил чтобы бесконечно веса было и в конце концов оставил только пистолет в рюкзаке и патроны и прошел норм. Поставте вес около 20 кило . Мне помогло

0

+10 cпс очень помогло думал все не поиграю патч помог очень !!

0

не у меня не прогнало все ровно вылетает когда я эту химеру убиваю на юпитере, которую зверобой попросил завалить! Help !!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ? просто убиваю ее и и через некоторое время вылезает этот жук! если кто знает как решить эту проблему киньте в личку очень нужно !

0

у меня теперь ваще не запускается!это херня херней

0

Люди помогите. Долго играю уже все квесты попроходил и начало вылетать. Патчи стпвил чё только не делал бестолку

0

Блин играл на на пиратке не одного вылета не было.Купил лицензию в Стиме и при переходе на Припять стало вылетать установил патч, жму на запуск и тишина как будто я и не нажимал.

0

На старом компе вылетало, но поздно вас нашел....

0

комп тянул все игры S.T.A.L.K.E.R ЗП И.Т.Д. но проблема в том что весь экран в квадратах только в этой игре !!!Прикол в том что пробовал игры по требам намного более чем Сталкер ЗП!!!И с ними без проблем!!Типо (Кризис 2) без глюков!

0

Ребята!Когда я играю спокойно в сталкер зов припяти мне вылетает жучок Bug Trap и там все по англиски!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пацаны кто зулуса в припяти находил вылетало???? если да то что делали????

0

viktor1301ayevvs Вы лаг то киньте,я вам не экстросенс

0

Пазор людям которые используют NoDVD!!!

0

все работает огромное спасибо

0

Говно, пишет то что точка выхода куда-то там не найдена в библиотеке

0

Ха ха какие нафиг баги зп самая зализанная часть сталкера у меня не разу багов не было автору +1

0

классный патч, у меня после его установки игра вообще перестала запускаться))

0
Xarix_Fix написал: поставил антистарфорс и нет проблем

Где он?

0

Запускаю пишет не устоновлена игра

0

динар попробуй через unlocker разблокировать мне помогло

0

Эмм... У меня не разу еще не вылетало при переходе на Припять...

0

у меня при разговоре с полковником в припяти по поводу наёмников игра просто виснет и всё

0

бля, теперь не запускается((

0

сломал игру. Класс.................СПАСИБООООООО

0

ура работает у мя вылетало при переходе на припять (зеленый жук вылазил) а щас нет +10

-1

С этим файлом вылеты только начинаются: при выбросе, при попытке добить зомби, при перестрелке в воде, при выстреле из дробовика в упор. С вероятностью 70-90%.

-1

У мя невылетало,но ставлю +9 если людям помогло

-1

Turbogrider где скачал такой что бы не вылетало ?

0

Забудьте про патч!!! У кого вылет на Припяти - проблема с No DVD - это уже каждая собака знает. У меня на Repack'е кроме этого, вылетов больше не было!!!

-2

гхм.. проблем не было. хотя на пиратке играю.

-2

У Меня всё работает вылетов нет.

-3

У меня лицензия и не разу не вылетало

-6