S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "unpaker "

Рабочиий распаковщик игры. Архив распаковать в папку / levels/ запустить CS_full_unpack созданную пакером папку /unpaked/ после распаковки ресурсов переименовать в gamedata и перетащить в корневую папку.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Народ. Всё очень просто. Берёте распаковуйте архив (но не в папку с игрой). А содержимое папки unpacker вырезаем и вставляем в папку levels Запускаем CS Full- появляется папочка unpacked.

4

Бред, распаковал, запустил написано "для продолжения нажмите любую клавишу", нажал окошко закрылось, запускаю через "converter.exe" нечего нет(запустилось окошко на несколько долесекунд и всё( и как дальше с ним работать??? Помогите!!!

2

Попробую расписать по подробнее: 1.распаковываем архив 2.вырезаем полученные файлы converter.exe C5_f ull_unpack. bat Microsoft. VC80. CRT. manifest msvcp80.dll msvcr80.dll 3. кидаем в папку levels 4. Запускаем C5_f ull_unpack. Bat (ждем,файлы распаковываются) 5.появившуюся папку unpacked переименовать в gamedata и перетащить в корневую папку Все!

2

Урааа. Пошли ЗП осваивать мододелы.

1

люди хелп! пишет: не найден d3dx9_41.dll че делать?

1

у меня пишет для продолжения нажмите лубую клавишу,я нажимаю а она закрывается

1

Первый нах! Пашет! Спасибо чувак! Мододелы - вперед)

0

DirectX скачай новый...кстати кому надо могу в ЧН карту припять кинуть=)

0

А с графой то что?У меня все на максе,а графика как будто у меня минимум?

0

чувак маладца! тоже буду делать моды!

0

а где там найти параметры персонажа? в частности вес для рюкзака?

0

unpacked или gamedata\configs\creatures\actor.ltx - max_item_mass = 35 ;50.0 и ещё max_walk_weight = 60 unpacked или gamedata\configs\system.ltx - max_weight = 50 Ну думаю разберёшься сам дальше. А утилита эта у меня ещё со времён выхода ЧН_(Чистого неба). Но всёравно 10.

0

классно,первый день и уже моды прут)

0

Абсолютно идентичен ЧНовскому, а значит - боян. Да и в разделе ЗП уже был.

0

Люди!!!! Help me please !!!!!!!!!Понимаю, здесь не форум.. Но есть вопрос... Хочу модифицировать текстуры... Воспользовался плагином DDS для Adobe PS CS2...Кто-нибудь, вставте, пожалуйста, скриншот либо ссылку на него - какие параметры в настройке плагина для сохранения файла в ЧИТАбельном игрой формате либо напишите в комментах параметры. Я как только текстуру с иконками Ui_equipment.dds не сохранял игра ее некорректно читает. Заранее спасибо !!!!!!!!! :-)

0

Подходит от чистого неба распоковщик!!!!

0

От это маладцаа!!Оперативненько!

0

блин у меня в сталкере этом графа стоит на максимуме а вид как будто на минимуме почему кто знает?

0

ПАЧИМУ ТОЛЬКО НА СТАТ. ОСВЕЩЕНИИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ДОП. ДЕТАЛИЗАЦИЮ ТЕКСТУР!? СОРИ ЗА КАСП МНЕ ЛЕНЬ НАЖАТЬ ОДНУ КНОПКУ.

0

О, круто! Буду текстуры и конфиги крутить. Мож что выложу. Одна проблема. У меня нет самой игры. Ну ниче, куплю. Буду играть и моды делать.

0

НАРООООД!!! Помогите, не понял как делать, нпишите в асю ПЛИИИИИЗ

0

а как обратно запаковать?

0

S.t.a.lk.er Всёж понятно написанно Архив распаковать в папку / levels/ запустить CS_full_unpack созданную пакером папку /unpaked/ после распаковки ресурсов переименовать в gamedata и перетащить в корневую папку. Запускаем CS_full_unpack и ждём.

0

Так я так сделал а как распаковывать архивы сталкера, не знаю

0

че за тупость не понимаю, всё делаю как сказали , а нихрена........

0

Короче разобрался кидаем папку unpacked в директорию игры и запускаем "CS_full_unpack.bat" а дальше ждём пока всё распакует) ну а дальше поймёте))

0

хитровыеб@анный конвентор) на ТЧ круче был :Р

0

Люди!!! ХЕЛПППП!!!! Ничего ваще не распаковываецца и никакая папка не создаецца!!!! В чем трабла????? Система Win7, все делаю из-под админа....

0

Вопрос по сути очень тупой: Где содержимое папки text? Распаковывается(кстати быстро) почти всё а вот этих файлов нет

0

а что эта софтина вообще делает?

0

распаковывает файлы игры

0

хорош очень помог ,я собирался сделать модик как ЧН на обгрейды всего (оружее и броники,шлемы) http://www.playground.ru/cheats/19128/

0

как делать дополнения на сталкер?)))

0

Легенда Сталкера попробуй руками, не повериш, может получиться)))))

0

Распаковывает только содержимое папки levels! Куда ни засовываю unpaker все время одно и то же: папка levels и все.

0

круто .все работает четко и быстро +++++1000000

0

SUPER вот уж спасибо так спасибо !!!

0

чё то я не понял как пользоваться!!!

0

Здравствуй. Не подскажешь через какую программу можно сделать текстуры оружия, костюмов... К примеру я хочу чтобы винторез был полностью красный а экзоскелет весь фиолетовый? Если можно скинь мне ссылку. За ранее спасибо.

0

Ааааа...!!!! Для тех кто в танке и на Win7(вроде меня)!!! Разобрался. Тупо отключить UAC и все океюшки!!! буть добр, обясни попроще.у меня распаковалось все,но в др папку,гдето на жестком диске,кое как нашел,я ее переименовал и переместил.теперь игра на загрузке вылетает.в чем проблема?

0

теперь игра запустилась,но поставил мод на графику,картинка ничуть не изменилась.мож ндо после распаковки файлы какие удалить?

0

Все рабает! респект тебе аффтар! Пошел мододелствовать)

0

А он (распоковщик файлов) подходит для Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 ?

0

апку не создаёт,запкскается-пишет нажать любую клавишу...обрыл всё.папки им соданной(якобы)-нет..

0

аааааааа:))0ручной тормоз ещё никто не отменял...и я им,по ходу,активно пользуюсь:)0ладно,вопросы по существу,читал всякую инфу,в частности по созданию новой группировки,вопрос в следующем:в ЗП-se_respawn.script-не нашел этого файла,какой файл править?(учебник по ЧН больше.вероятно в ЧН этот файл присутствует),файл all.spawn-чем редактить?просматривать?(блокнот открывает краказябры)

0

упавший с небес all.spawn надо сначало распаковать специальной програмкой ACDC от АМК! После распаковки в папке с all.spawn-ом появятся несколько файлов, которые правь через блокнот! После редактирования тех файлов - запакуй их обратно в all.spawn.new( с помощью той же проги ) и удали у файла в названии .new Всё - изменения вступят в силу!!

0

Короче так я разобрался - по описанию не понял. Но когда Anomalixx обьяснил все заработало. Народ. Всё очень просто. Берёте распаковуйте архив (но не в папку с игрой). А содержимое папки unpacker вырезаем и вставляем в папку levels Запускаем CS Full- появляется папочка unpacked.

0

Я вщё непонимаю как делать рапоковал а чё дальше????????????????????????????

0

Anomalixx спс тебе за доступное и ПРАВИЛЬНОЕ обьяснение! хорошая идея,но описание не правильное!+10

0

А распаковывает только лицензию?

0

[ua]Di_Key 11.10.09 22:54 Короче разобрался кидаем папку unpacker в директорию игры и запускаем "CS_full_unpack.bat" а дальше ждём пока всё распакует) ну а дальше поймёте)) ОН ПРАВ! все получилося!!! спасибо огромное!!!!

0

[ua]Di_Key 11.10.09 22:54 Короче разобрался кидаем папку unpacker в директорию игры и запускаем "CS_full_unpack.bat" а дальше ждём пока всё распакует) ну а дальше поймёте)) ОН ПРАВ! все получилося!!! спасибо огромное!!!!

0

армия модов уже на подходе!!!

0

Отличная прога, ставлю +10.))

0

прога отличная, меня на остальных прогах игра вылетала после загрузки сохранения и по новой а сейчас всё кул))) +10)

0

не работат, мне пишет нажмите любую кнопку, после нажатия консоль вырубается

0

10...а разрабам игры самой 1 бы влепить!!!(такое ощущение что бюджет на игру выпрашивали у украинцев)

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кстати кому неохота покупать лицку ЗП но хочется поиграть на припяти в ЧН то может я потом выкину мапу(пока что бетка{увесистая})

-1

Ааааа...!!!! Для тех кто в танке и на Win7(вроде меня)!!! Разобрался. Тупо отключить UAC и все океюшки!!!

-1

Ааааа...!!!! Для тех кто в танке и на Win7(вроде меня)!!! Разобрался. Тупо отключить UAC и все океюшки!!!

-1