S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Weapons Models"

Мод состоит из моделей оружия: АС "Вал", ВСС "Винторез" (+ уник), СВД (+уник), СВУ (+уник, не модифицируйте и не ремонтируйте игра вылетает) и АН-94 "Абакан"
Автор мода не я, а AnoniM12. Отдельное ему спасибо за замечательный мод.

АС "Вал"


ВСС "Винторез"


СВД


СВУ



АН-94 "Абакан"




Комментарии: 53
Ваш комментарий

longost В зов припяти ещё играют? Сталкер никогда не умрёт! А вообще, зачем так много свечения?

53

longost Играют, ещё как играют, сам только что Зов Припяти играл с модом Misery Lite. Sirius_pM Да, S.T.A.L.K.E.R никогда не умрёт, и будем верить что S.T.A.L.K.E.R 2 всё же выйдет. P.S мод не очень.

21

Вопрос. Зачем называть СР-3 "Вихрь" АС-Валом?

19

Mrakobessss COP_OWR_ADDON - скачай и не парья... полностью все новые стволы + анимации ;) http://stalker-mods.clan.su/load/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_cop_owr_2_with_weapons_addon/1-1-0-716 Сам отсюда качал =)

4

Вылетает?, ремонт и апгрейд уника СВД не делал. Сейчас скачаю, гляну почему вылетает. Если кому нужно, то оружие из OWR 2.

3

Валерий Путренков Уверен??? для мастеров все возможно. подключить все локи сюжет. нпс. просто дело долгое...и особо смысла в этом нет...

3

Сталкеры, а возможно ли перенести тень чернобыля на движок зова припяти?

2

Фикс данного мода: http://yadi.sk/d/aGl3jXv-MjJV7 Что вошло: -Исправлен вылет с ремонтом/апгрейдом уника СВУ -Заменены левозатворные на правозатворные партиклы, для данного оружия.

2

Валерий Путренков "Кому как... Подобных модов на этом сайте очень мало..." - твои слова??? Как по мне, заливали уже бы полностью весь мод, т.е. переведенный и с фиксами :) А не кусками, да еще и с ошибками. Но это - сугубо мое мнение... =)=)=)

2

AnoniM12 СВУ уник вылетает, а не СВД

1

AnoniM12 отличная работа, AnoniM12

1

ferr-um Может хватит уже свой сайт во всех темах рекламировать! Цитата:"классный мод, я к нему и "повелитель зоны уже прикрутил" для теста." Повелитель мод в Shoker Weapon Mod 2.1 стоит изначально, так-что не надо пи-пи и ля-ля... В S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack тоже повелитель стоит. И в том и в том моде повелитель всего лишь навсего надо включить в скриптах, так-как он просто отключен. И раз десять перечитал тему STCoP Weapon Pack Final на твоём сайте, и так и не нашёл где там указан автор данного пака.

1

AnoniM12 ну что проверил из-за чего вылетает?

0

Валерий Путренков еще качается...

0

Валерий Путренков Я согласен. Но все таки конструктивные отличия у них есть.

0

Sweet Dream Ну да. Здесь с тобой не поспоришь

0

Ребят, может кто-нибудь подсказать мод чисто на реалистичные модельки оружия на ЗП? Ну, чтоб затворы были на своих местах и тому подобное. Без изменений в гемплее, без еще 100 новых стволов, просто чисто реалистичные модели оружия. Ну и чтоб вылетов никаких не было.

0

Mrakobessss Затвор с правой стороны

0

Похоже на пластмассовые игрушки.

0

дак настрой чтоб не вылетало

0

SKYnet94 я вообще видел обливион лост на движке ЗП

0

Помню на каком-то форуме обсуждали как перенести ТЧ на двиг. билда 3120, вроде как получилось, но не до конца, всплыли все возможные баги, и вроде как забросили это дело. И соглашусь с выше сказанным, смысла нет.

0

longost а ты что-то имеешь против S.T.A.L.K.E.R.?

0

AnoniM12 лучше-- когда всё на своих местах))

0

"Ребят, может кто-нибудь подсказать мод чисто на реалистичные модельки оружия на ЗП? Ну, чтоб затворы были на своих местах и тому подобное. Без изменений в гемплее, без еще 100 новых стволов, просто чисто реалистичные модели оружия. Ну и чтоб вылетов никаких не было." Mrakobessss Завтра залью Call of Pripyat Original Weapons Renewal 2 для ЧН и для ЗП Без изменений в геймплее, без еще 100 новых стволов. Вылетов тем более нет)))))))) Только сейчас доделал до конца, заливать уже завтра буду. В обоих версиях: Заменён СР-3М на Вал. Все стволы в игре правильные. Заменены все пистолеты на пистолеты с STCoP Weapon Pack !Final!(курки взведены:)) Вот скрины новых пистолетов для OWR 2 http://rusfolder.com/40445801 Валерий Путренков, Ну ни фига се ты посты набивать:) SKYnet94-а хочешь поди с десятки скинуть?))))))))))))))

0

alex5773 =D меня то, с какого фига приплел?? эээ???=) Кроме того, я не понял твоего данного вопроса))

0

SKYnet94 Вопрос я не тебе задавал. Читай внимательней. Тем более просто шутка была, хотя в каждой шутке есть своя доля правды;) Да у него и не получиться сделать то о чём я у него спросил, так-как ты вон как хорошо посты набиваешь:) Нет чтоб в одном посту написать всё что хочешь, вы по два-три поста один за одним пишите:) Ну есть же кнопка изменить, т.е редактировать комментарий, можно же в одном всё написать. P.S. Добавил сегодня на сайт CS_OWR&COP_OWR о чём писал выше. Теперь уж когда модератор добавит.

0

alex5773 М, надо загрузить что нибудь =D

0

ferr-um Красиво мне понравились текстуры растительности

0

alex5773 сам тут не лялякай не во всех он есть...

0

Валерий Путренков В Shoker Weapon Mod 2.1 и в финальном STCoP Weapon Pack Final он стоит, так-что если не знаешь точно, то не надо лялякать. Я же написал что он просто отключен, допустим в Shoker Weapon Mod 2.1 надо лишь false заменить на true в скрипте, а в STCoP Weapon Pack Final ui_main_menu.script заменить, их там два в скриптах, в одном повелитель включен.

0

"ты можешь молча пройти и не открывать варежку, тем более не все хорошо разбираются где и что нужно править в файлах, что бы включить спавн меню. Ну а ссылки на сайт не только я скидывал в других темах, вот только на меня решил погавкать?" Не знаю кому как, но по моему ты только тут тявкаешь))) И ещё нагло врёшь, т.к в Shoker Weapon Mod 2.1 и так стоял повелитель зоны. Нет чтоб нормально ответить, ты начал оскорблять человека.

0

Его стандартно и в тех версиях не было, надо было включать самому его в файлах. А с чего всё начиналось? 1) С рекламы твоего сайта. 2) С того что ты написал что прикрутил к шокеру повелитель. 3) Так если ты и правду там немного с пи-пи с ля-ля))))))) Ладно всё, пока, удачи, и хватить ссориться, давайте жить дружно)))

0

ferr-um "классный мод, я к нему и "повелитель зоны уже прикрутил" для теста." - Твои слова? И что это по твоему, не ложь? Ты прямо заявил что поставил на мод повелитель зоны, который и так стоял на нём изначально. Ну а написал бы я тебе прямо: не надо врать, лучше бы так было? Я просто смягчил, написал в мягкой форме так сказать:) Ну а насчёт рекламы: давай я на твоём сайте начну рекламировать свой сайт, и в теме твоего мода рекламировать свой мод. Тебе понравиться это, только честно? Просто неприятно видеть, когда сами себя рекламируют. Ладно бы кто другой, а то сам. Всё короче, у меня нет больше желания что-либо тебе писать.

0

alex5773 он имеет право рекламировать свой сайт и соблюдать авторские права. вот по телеку рекламы показывают их же не кто-то другой рекламирует, а владельцы. так что в этом случае ты не прав...

0

ferr-um Ты категорически не прав.

0

mazahara ты всё из папки выложил в сталкер?

0

пушки из Stalker Зов Припяти HD Project или как-то так.

0

ferr-um Слушай а ты можешь кинуть из этого мода АС вал для оригинала зп?

0

Sirius_pM сразу понятно игра ослепительна

0

если честно ак самое непобедимое оружие даже сотой серий

0

не модифицируйте и не ремонтируйте игра вылетает ?????????????

-7

В зов припяти ещё играют?

-58

longost Если не играеш, то что ты тут забыл, пришел срать?

0