S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "xrEngine"

Моя 2-я часть мода "xrEngine"
Ставить строго на 1)Сигер 1.6
2)Или на другой мод(если что-то не попашет то я ответственость не несу!См пунт №1)

-гр "рассвет"носит бронь без шума! (не моя!Пашет только на сигер1.6)
-химера теперь черная!Оч страшно! (Текстура не моя!Идет с сигером и без!)
-проводники теперь вип(носят броню из кризиса!) (Мое!Идет без сигера и с ним!!)
-небо со звездами(только ночью!) (мое!Пашет только с сиг1.6)
-псевдо гигант теперь мрачный (мое!Я не всех сделал!пашет и с сиг и без!Извените если я переборщил!)
-дверь с табличками (мое!Смотрим в окресностях юпитера(бункер уч,пещ. типи двери!) без сига1.6 тоже пашит)
-деревянная бочка (мое!Не все бочки правда ...)
-текстура коры дерева (реальные столбуры!)

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Уже за текстуры ставлю три. В псевдогиганте просто пооперировал с цветовым тоном, химера сперта из DarkChimerы первой версии (даже формой глаз не отличается), от текстуры бедного одиночки меня вообще наизнанку вывернуло. Наемники выглядят убого. Текстуры дверей совершенно не смешные, создается ощущение, что у автора проблемы с мозгами. Про небо я уже писал, так звездить было не обязательно. Дерево выглядит не натурально, к тому же заметны швы. И опять этот Сигериус! Он уже в печенках сидит! 3+

1

-гр "рассвет"носит бронь без шума! (не моя!Пашет только на сигер1.6) Оооооо..... И чё? Я и шума не замечал, но ты убрал! Достижение, а нахрена? -химера теперь черная!Оч страшно! (Текстура не моя!Идет с сигером и без!) Автор кто? Указывать надо! -проводники теперь вип(носят броню из кризиса!) (Мое!Идет без сигера и с ним!!) Взял старую-старую текстуру (еще с ТЧ) и... озеленил, к текстуре нет притензий, старая, но хорошая, а озеленять да еще и хреново зачем!? -небо со звездами(только ночью!) (мое!Пашет только с сиг1.6) Про ночь это для даунов было? Поддерживаю Kiberkirik'а -псевдо гигант теперь мрачный (мое!Я не всех сделал!пашет и с сиг и без!Извените если я переборщил!) Синий и мрачный не одно и то же, это даже хуже твоих нанопроводников! -дверь с табличками (мое!Смотрим в окресностях юпитера(бункер уч,пещ. типи двери!) без сига1.6 тоже пашит) "С собаками не входить" нашел изображения картинок, в Паинте на дверь налепил, притом на одну дверь сразу пять... Аццтой! -деревянная бочка (мое!Не все бочки правда ...) Дерево на модели железной бочки, ты прям убийственный дизайнер, а звук когда на бочку "налетаешь"... Металлообразное однако у тебя дерево... -текстура коры дерева (реальные столбуры!) столбуры чё? ЛОЛШТО? И вновь я согласен с Kiberkirik'ом Моя 2-я часть мода "xrEngine" А в лоб от GSC за название? И опять я согласен с Kiberkirik'ом В общем Паинт.НЕТ наше все но и "все" мы знаем плохо! +1 >(

0

XD!!! Люди, он поставил себе 1! Честный человек :)))

0

Эм... Я лучше не буду выкладывать. Это вредно для вашей психики. Псевдик какойто синий. Двери... Промолчу. Ночное небо так себе. Поставил только химеру, столбы и всё. Вобщем Моёр Кузнецов, хватит засорять ПГ калом!!!

0

бан ему вечный!!!! пусть плэйграунд ему будет адом...

0

Потому что больше не может

0

Моер Кузнецов дебил слепой плагиатом занялся!

0

Да все хрен с ним - его и его ботов на год забанили.

0

.................[Сьел всех бабочек в доме] в смысле?

0

Кстати .................[Сьел всех бабочек в доме] исправь 10-ку на единицу а то как не свой

0

не, оценка не за файл, а за очень веселый срач

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

А оцениваеца именно файл! А 10-ку за срач можешь прямо здесь - в теме поставить а за файл ставь то что считаешь заслуженным

0

Эх.. Модераторы как всегда в своём стиле. "... С клавише DELETE в руках.."

0

Зато кроме Моера и его ботов никого не забанили) чем я ОЧЕНЬ удивлен)) Админы - огромное вам спасибо)))

0

Зато кроме Моера и его ботов никого не забанили) чем я ОЧЕНЬ удивлен)) Админы - огромное вам спасибо))) Ты удивишься, Головорез, но мне их благодарить не за что. Убиты все комментарии, которые я оставлял в других местах, в совершенно нормальных дискуссиях и обсуждениях. Все, начиная с середины июля текущего года. Комментарии к модам, к новостям, к статьям на ПГ. Я, мля, в полном окуе!!! Вот это, блджад, нихрена себе - попытался помочь!!! Объяснил вроде модерам более-не-менее, как говорят в Одессе, в чем трабл и кто в основном виноват - и на тебе! Сам же, блин, и пострадал. Главное, резал модер не только там, где надо, но и там, где все нормально. И на кой, спрашивается? Лень было, мля, или с похмелья? Млять, а я-то еще стремился быть рассудительным и спокойным. Стебаный Моер Кузнецов, а ведь это из-за тебя! Забанили, да только ты, гнида, свое подлое дело уже сделал! Создай еще один бот, умоляю! Зайди с него на ПГ, посмотри в мой профиль, и напиши мне на мыл свой точный физический адрес! Даю слово - приеду, и ты следующие три года будешь только на таблетки работать, сучий потрох!!! Все, нахрен. Мне тут больше нечего делать. С таким отношением к наполнению контента пользователями. Всем счастливо.

0

Да моёру в бане сидеть очень долго.

0

Master Corwin Ты же не будешь бить ребёнка?

0

Все, начиная с середины июля текущего года. Комментарии к модам, к новостям, к статьям на ПГ. Ага, подтверждаю, лучше бы так оценки исправляли))))

0

Master Corwin у меня тоже часть каментов стерли

0

Ты же не будешь бить ребёнка? Боже упаси! Кулаками и ногами - ни за что. А вот плетей всыплю по попе так, что учителя богословия, времен царской России, на том свете обзавидуются. Ага, подтверждаю, лучше бы так оценки исправляли)))) Ото ж. Да только фиг дождешься. Обалдеть, хлопцы... Из-за тупых пакостных выходок одного юного козлища столько людей пострадало. Даже если кто-то и заслуженно - допустим, но не в таком же объеме, блин!!! А я вот бан себе попросил. До выходных. Шоб не было соблазна зайти на ПГ и снова с долбогребами встретиться (которые в мою тему-капкан уже набижали целой ордой). Так что, если дадут (надеюсь на это) - увидимся вскоре, как выйду из бана.

0

Master Corwin Такая же ситуация была с Хароном.

0

... no coments... ЗЫ с хароном не то ж самое было

0

опять хрень, как всегда +1

0

Cutting_heads [зачмырил всех нубов] Из за него тоже людей банули.

0

streloksvobodы Точнее из за его цирка

0

Боже упаси! Кулаками и ногами - ни за что. А вот плетей всыплю по попе так, что учителя богословия, времен царской России, на том свете обзавидуются. Не стоит, Мастер. Суд за тебя возьмется, не взирая на причины. Было у меня такое уже, когда за отодратые уши старшекласников, издевающих над учеником начального класса, меня же и судили.

0

streloksvobodы судили его блин а не посадили! Е-мое какой черт тя кусанул - ты слишком многа тупишь.

0

Cutting_heads [зачмырил всех нубов] Ё не твоё оно общие.Если его судили его могли и посадить.

0

Тень Мастера старшеклассникам сильно досталось?

0

Master Corwin Всбесило? Было дело... Сейчас успокоился. Черт с ними, с комментами стертыми. Как-нибудь обойдусь. Из-за этого уходить с ПГ - не самое уместное решение.

0

Посадили? Нет. За это не сажают, штрафные санкции. Но у меня примерение в зале суда было(за энную сумму). старшеклассникам сильно досталось? Фиолетовые уши. И никакого мордобойства.

0

НАРОД!!!!!!!!!СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА PORTALGUN ДЛЯ STALKER ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ И ЗОВ ПРИПЯТИ! ССЫЛКУ МНЕ В ЛИЧКУ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

0