на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Saints Row 2 "SR2-G4 v1.1"

Графический мод для игры Saints Row 2, основанный на модах ENB series n FXAA Injector.

Делает всякое мыло и блум. Снижает контраст изображения.

 

 Снижает производительность. Рекомендуется видеокарта с поддержкой shader model 4.0 виндовс vista - 7. На виндовс ХР и картах с shader model 3.0 не тестировалось.

Установка

Поместить содержимое папки Mod в корневую папку игры Saints Row 2.

Опционально присутсвует версия с большей контрастностью темного цвета. Для ее установки необходимо копировать содержимое папки Mod2 в папку игры с установленным модом и подтвердить замену файлов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

игра становится душевным мыыыльным кинцом. и угловатые модельки текстурки намыливаются и не кусаются. а ище все мыльно светится.

5

Игра адский тормозит на FullHD с этим Enb на 5 FPS Владельцам больших мониторов, советую лучше не ставить.

1

нужно выключить вертикальную синхронизацию в игре а так вроде на половине 690 жифорсы (тк слай я так понял не работает) полет нормальный был и при фулл чд.

1

она и так то фризит (причем никак не лечится) сколько времени прошло так и не выпустили патча - а тут еще и это

0

barkas69 это у тебя только и тормозит у меня виндовс восемь x64 идёт хорошо а вот виндовс 7 x32 идёт плохо всё тормозит а так у меня с настройками ультра хорошо идёт.

0

заметил следующую неприятность. архив содержит библиотеку движка. не соглашайтесь на замену файла DFEngine.dll в противном случае могут отлететь тени от зданий. я обнаружил что они есть но у меня их нет.

0

sapphire radeon hd 7850 хорошая видео карта как думвете

0

radeon r7 250x аналог твоего агрегата, такой же купил. Тянет норм. еслиб не проц гта 5 шла бы как болид по нюрнбург рингу. А мод мыльцо#2 Мои глазааа...

0