на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row:The Third "Female Nude Mod - Правильное положение сосков"

В архиве 3 версии мода.
1. Female Nude Mod - Правильные соски
2. Female Nude Mod - Соски к верху (коричневые) Улучшенная версия
3. Female Nude Mod - Соски к верху (розовые)

Скриншоты.
1."Правильные соски"
2."Соски к верху (коричневые) Улучшенная версия"
3."Соски к верху (розовые)"

По мне так самый хороший мод под номером "3" :)

Так же скриншоты присутствуют и в архиве, чтобы не путаться :)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ребята и как вам небрезгливо прикрывать лицо мазолистой рукой =D

95

1."Правильные соски" 2."Соски к верху (коричневые) Улучшенная версия" 3."Соски к верху (розовые)"

49

По моду, скачал, поставил, все нормально "работает", хотя имхо, текстурки мутноваты, разрешение бэ побольше, а так, ничего, вполне симпатично, с некоторыми занижеными лифчиками появиился пикантный момент в виде торчащих сосков) PS я вот не понимаю тех кто тут вон выше так распинается - "что это?!\ЗАчем Это?!!!\Рукалицо\Ногалицо", этим бы людям мозгголова, и былоб отлично, понятно когда там человек ищет моды, написано скажем, Текстуры HD, он зашел а там не эйч ди, ну он и пишет гневные тирады, и он впринципе прав, а тут? ну не интересуют вас нуд моды, ну нахрена заходить и другим в мозг с.......ать? я вот качаю такие косметические вещи не ради того чтобы с голой жопой бегать по улицам, а ради общего улучшения персонажа или чего-либо другого в игре. ИМХО в хорошей со вкусом подобранной одежде гораздо приятнее выглядит персонаж любого пола.собсно вот, все что хотелось сказать.

12

meteor89 -- иди сам ! ) -- лесом !! ) - я ставлю СЕБЕ моды , я играю , и я хочу чтобы МНЕ нравилось в игре !!! -- и если тебя корёжит от того что люди под одеждой ГОЛЫЕ - и тела у них соответствуют) . -- то может тебе и на улицу не выходить ?!? ) - на улице люди под зимней одеждой тоже голые и НЕ ВСЕ ВЫБРИТЫ ) -- или ЧТО ?!? - что ТЕБЯ -- ТАК перекорёжило , от того что я хочу что бы было МНЕ красиво , играбельно и смотрибельно ! -- да я не гомик, - и мне нравится смотреть на женское тело. ---- ИЛИ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я ЧЕСТНО ГОВОРЮ ОБО ВСЁМ ЭТОМ, и свои комлексы не навешиваю на других как это делают некоторые) - а по ИГРЕ, чем больше интересности, похожести на жизнь -- ТЕМ М Н Е ИНТЕРЕСНЕЙ ! -- и если была возможность я бы добавил в папку игры и ещё новых людей), и и так далее )

8

Все такие недовольные =) А скачиваний тем временем за 3000 перевалило =)))

7

Не нравиться не заходите на нуд моды .

7

Кирвис а в игры без насилия ты бы стал играть сейчас в любой игре надо убивать бить грабить а если тебе не нравиться то играй в приключение единарога или в винкс там насилия точно нет

2

Carbon8909 В папку с игрой. напимер C:\Games\Saints Row The Third\

0

Прикольно ) -- но интересно было бы встретить что то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новое и интересное ) : по редактуре фигуры) И ещё извините новичка, - ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ можно ли "вернуться" в редактор (перса) во время игры... - ведь только в игре ( когда ДОЛГО играешь -- и не на прохождение), - а ради самого ПРОЦЕССА игры), -- только тогда понимаешь что вот то и то ещё изменил бы... в лице или фигуре)

0

Valya2013 Конечно можно! в самой игре есть такие места под названием "образ и подобие" (по моему так называется) так вот там можно всё изменить, в том числе и пол персонажа.

0

Автор, подскажи пожалуйста. Мне нужно установить только соски. Какие файлы за них отвечают?

0

|Golden_Eagle| Я не в курсе какие именно. просто выбери любую папку и в путь!

0

dmitrik777 Даже в в*нкс есть насилие! =D

0

щя вздрочну и скачаю...

0

Пусть на секс сделаюст. ТАк интересней

0

Valya2013 норм мод и легко когданадо использовать вы просто убрали замазывание

0

А как скачать7отсюда выкидывает в поиск по сайту,оттуда снова сюда.и так каждый разP.S. я зарегался-всё равно(

0

тут ток 1 файл и то не пашит

0

Короче школьники готовьте свои шаловливые ручонки,салфетки и идите ДРОЧИТЬ

0

У меня вопрос, мой друг будет соски видеть :D

0

Мистер сосочек снова в деле

0

can this be used in the Remastered Version?

0

_SAINTS_ Действительно, нафиг выкладывать столько голых модов . . . LazyDemon21 Как видишь, ГОМОС**СУАЛЫ не успокоились. Думаю и не будет такого.

-1

--- ну и что что я покажусь каким то извращенцем ! -- Но если б можно было бы объединить 2 мода вместе ! Этот мод ( соски здесь КАЧЕСТВЕННО сделаны ! ; и тот нуд мод где мадамы НЕБРИТЫ внизу !

-1

innervizionman -- если знаешь подскажи ) когда в нескольких поисковиках забил "моды для Sains Row The Third то результаты были интересными )) на яндексе например после того как дали ссылку СЮДА -- ОЧЕНЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ "О П А С Н О !" там ),- понравилось что кое кто ( кого я уважаю как мододела, и притом НЕ ЗАЗНАВШЕГОСЯ ! ), выложил ролик ( где учит КАК обращаться с модами и где их искать , - правда ангоязычные адреса )), но в основном натыкался на лажу... --- вот например , я НЕ ЗНАЮ но http://gamescontent.ru/ лежит " нудный мод" -- вроде бы раздевающий ЛЮДЕЙ на улице ( естесно -- девушек )) ------- РАЗВЕ ЭТО РЕАЛЬНО ?!? -- у меня он не сработал ), мне он показался интересным лишь КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ТВОЕГО МОДА, и ...нереальностью )

-1

Дайте рабочую версию с правильными сосками

-1

- Люди а форму груди ?!? - нет "арбузики и полу - арбузики это мило конечно)... -- НО ВСЁ ТАКИ ОФИГЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО НАСТРОЕК ЛИЦА и полный кукишь по строению фигуры, --- этот "кружочек в треугольнике" -- это скорее стёб... - была надежда на мод расширяющий "треугольник" -- но мод ВЕШАЕТ игру... -- в отличие от 99% скачанных мной ЗДЕСЬ -- человек немного видно поленился ( - я извиняюсь... ) -- но мод сырой... - а жаль... - Если кто нибудь посмотрит мои скрины, - увидит в 5 из 7 случаях женщины получились СИМПАТИЧНЫЕ ( - я бы с ними ПОЗНАКОМИЛСЯ )) --- но но редактуры фигуры в сущности НЕТ !! ...

-2

Zomboy --- ВАМ спасибо , -- уже воспользовался ! )) - правда дубль варианты - "новые инкарнации" - у меня по моему получились хуже - или я просто НЕ УМЕЮ с неграми "работать"... )))

-2

тут уже порно граия пошла

-4

В играх много жестокости - дети "становятся жестокими" (по мнению правительства и психологов-статистов), много насилия - "злобными" (опять же, по мнению правительства и психологов-статистов), много свободы - "бесконтрольными" (всё те же)... А теперь в играх много 1. Female Nude Mod - Правильные соски 2. Female Nude Mod - Соски к верху (коричневые) Улучшенная версия 3. Female Nude Mod - Соски к верху (розовые) Мне страшно за наше будущее...

-6

ахаха EpicFai10verf10w DarkNezias innervizionman +1

-14

Кстати да, реально - для чего это? Обычно отговоркой является "для реалистичности" Да какая к чертям реалистичность в этой игре? Для дрочеров этот мод, для дрочеров! Но, опять же, для них и специальные сайты в инете созданы. Я к чему веду - НАХРЕНА ЭТО БЫЛО СЮДА ВЫКЛАДЫВАТЬ?!

-17

Не, ну задолбали нуд моды, их уже сто штук понаделали. Зачем ещё, это по крайней мере тупо, выкладывать предыдущие версии в одном архиве.

-19