на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Gibbed's Tools"

Программа распаковки, запаковки файлов vpp_pc
Устанавливать в коренную папку не требуется, просто перетащите нужный вам архив на Gibbed.SaintsRow3.UnpackVPP, он распакуется автоматически в игру. Для запаковки перетащите всю созданную папку на Gibbed.SaintsRow3.packVPP - создастся новый архив с припиской _PAKCED. Ну а дальше думаю понятно.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А можно как-нибудь убрать все улучшения оружий, и в телефоне в магазине.

2

Они есть, только за бугром и как правило очень глупые (в основном замена персонажей на других персонажей, типа Олега на Брутину (выглядит как Олег, только в женском)). Да и делать их очень геморно. Я так понял, чтобы отредактировать текстуру надо через hex-редактор dds заголовок прописывать, причем универсального заголовка нет. То есть распаковываем архив одной программой, потом ещё один архив другой, потом hex-редактор, потом photoshop, потом опять редактор, запаковываем один архив и запаковываем всё в ещё один архив.

1

помогите, может кто нибудь вытащить текстуры в формате, спокойно воспринимающемся в фотошоп, текстуры тела голого и мужского и женского!!! или объясните как это сделать, заранее премного благодарен!!!

1

Для установки и создания модов

0

Потом моды будут новые выходить - заколебетесь искать папки, перемещать, а тут на те! Отлично. За такое и балла не жалко.

0

Почему все еще нету нових модов(если оскорбил простите,сам еще не делал)?

0

Если есть возможность добавления моделей (а не только текстур), то наверняка будут, только не ясно как скоро. Зря разработчики поназапаковали всё до усрачки. Простота модификации позволяет игре не затухать долгое время (взять тот же Oblivion, где простенький мод может сделать каждый спустя пол часа обучения). Будем надеяться, что Saints Row 4 будет более... дружелюбен в этом отношении. Было бы не плохо, если бы кто нибудь выложил сюда всевозможные dds заголовки для редактирования hex. Так бы я методом тыка текстуру открыл. Есть пара интересных задумок текстурных модов.

0

У меня тоже,к примеру куртка Гета

0

да, поскорей бы авторы Gentlemen of the Row запилили новую версию мода для третьей части.

0

А (bnk_pk) она не распаковывает?

0

Не распаковывает нихера... А если да, то куда?! Ничего я не нашел в папке с игрой...

0

подскажите плиз есть ли моды на все костюмы декеров ?

0

Народ, а может кто рипнуть модели и текстуры Кровавой Канониссы и Нэйта Блэйда? С конвертацией в нормальный формат типа OBJ и DDS.

0

а можно как-нить вертик из первой миссии вытянуть чтоб полетать?(ну там магнит ему приделать и танки в качеств бомб использовать)))

0

всё работает, только в другую папку распаковывает

0

Prophex_7 C:\.Documents and Settings.Admin

0

а как скины им менять например я хачю скин S.W.A.T паставить на других npc что надо делать

0

ПРИМЕЧАНИЕ!!! Открывать программу от имени администратора!!!

0

а вручную никак? у меня вылетает когда я перетаскиваю

0

А как сконвертировать одежду с симс 3? Напешите)

0

А будут моди на одежду(как в saints row 2)?

-1

Thumba-umba согласен!!! Gentleman!.-Gentleman!-.Gentleman!.

-2