на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Nude Mod"

Если просто хотите убрать кубики распаковываем только shaders.vpp_pc в папку с игрой (пример E:\Games\Saints Row The Third\packfiles\pc\cache), если хотите добавить части тела на груди все 3 файла распак. по этому же пути.
Примечание: цвет тела, возможно, будет один и поменять его нельзя будет, не забываем делать бэкап файлов во избежание не работоспособности игры.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

физика сисек в игре классная, я когда миссию проходил, где надо в костюмы переодеться, видел как баба бегает, сиськи влево,вправо круто смотрится) ни в одной игре такого не видел, тут разрабы к этому со всей ответственностью отнеслись)

14

Хм, неужели все скачивают нудо-моды для фапа? Один я их качаю чтобы в игре всё реалистично смотрелось?

9

А сколько народа уже скачало! Самое главное скачали и чтоб на душе спокойней было других обсирают!

5

Дорвались все таки! Без скринов 0

3

только кубики покатят... если юзать все файлы, рез-тат фиговенький, мягко говоря, хотя соски изначально кривые в игре, было понятно по пластырям магазинным

3

В принципе в игре и так есть это все. Там в "магазине для взрослых" на Востоке карты в нижнем белье есть шмотка "прикрой соски" она стоит 100 чтоль баксов, и соски можно сделать персу любого цвета)

3

Мне интересно другое. Какую программу использовал для вскрытия ресурсов?

3

Да по-моему в этой игре вообще можно ничего не менять, в ней есть все))))

2

Dmitry 666 согласен с тобой=)

2

Alex Mord Согласен менять не чего не надо, а вот добавить... например модернизирование не только наземной но и воздушной техники

1

ну хоть какой-нибудь мод!а то ваще ничего не было,я уж думал и не будет)

1

oldman| как говорится тема сисек раскрыта

1

мод так се фигня ) но за такой труд +9 ) наверн мозоли рабочие получил )

0

Первий мод,ето уже признак хорошого

0

с квадратиками как то даже лучше...... можно стандартный файл shaders.vpp_pc ??? скинте плиз кто нить в по скайпу mc_Black_Dragon

0

Ну чо проверить можно будет как оно в игре за мод +8

0

вот он вот он мод который я давно искал вот он

0

Так и знал что первым модом будет "квадратик киллер")))

0

У меня одного не работает на лицензии? стим блокирует чтоли? заменил файлы, всё равно одна херь.. можно как то исправить?

0

А когда будут другие моди?

0

E:/GamesSaints Row The Third/pack/files/pccache так? Можно путь по человечески написать? Куда распаковывать какие файлы? Чем их распаковывать?

0

Самый первый мод для игры ХD

0

надо скинуть))) если хотите добавить части тела на груди что?

0

повторюсь, на стиме только у меня неработает?

0

Хаха! Ну кто бы сомневался! Это ж Saints Row!

0

Lord Darcia Хм, неужели все скачивают нудо-моды для фапа? Один я их качаю чтобы в игре всё реалистично смотрелось Я тоже скачиваю с этой целью. Ну или иногда поприкалываться. Член своей девке прикрутить например. :D

0

я тож обычно для реализма скачиваю,но с другой стороны люди голые в реальном времени по улицам не бегают.хотя один раз подруга говорила,что в парадной голого мужика видела он по этажам бегал,и я один раз видел как мужик девицу прёт на балконе при переходе с этажа на этаж. ну ,а вобще этот мод пятиминутный поприкалывался и всё быстро надоедает :)

0

Tatarko Отлично работает на лицензии! Способ установки: 1. Скачивайте из шапки файл shaders.vpp_pc. Его нужно закинуть в папку с кэшем игры (пример: E:/Steam/SteamApps/Common/Saints Row The Third/packfiles/pc/cache/) Он убирает кубики. 2. Отсюда: www.fayloobmennik.net/1207770 надо утянуть архив 2nd_new_update.zip. Распаковать его и 4 файла из него закинуть в папку с игрой (пример: E:/Steam/SteamApps/Common/Saints Row The Third/) 3. Внимание! Чтобы это работало в папке кэша должны лежать оригинальные файлы customize_player.vpp_pc и misc_tables.vpp_pc. З.Ы. В соседней ветке его уже дополнили новым оружием. Так что этот уже не имеет смысла ставить.

0

Люди если в игре задуманл с резиновым хером бегать и им людей мочить!то можно и обножить иигорового перса!но качественной работой!подождем!может,что и выйдет!

0

Thasot, незнаю что я делаю неправильно но после замены shaders.vvp_pc. у меня почему-то остаются кубики, незнаю, может дело в месте установки игры, или еще в чём.. но уже третий раз скачиваю этот файл и заменяю, кубики остаются мб игру переустановить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Konstantin Fedorov Люди если в игре задуманл с резиновым хером бегать и им людей мочить!то можно и обножить иигорового перса!но качественной работой!подождем!может,что и выйдет! ну да, а то Барби\Кен получаеться ))))

0

TheYann попробуй когда зайдешь в steam кликни правой кнопкой мыши на названии игры--свойства-обновления и поставь не обновлять игру,просто игра если обновит фаил то будет 2 варианта или игра не запустится или же запустится,но голого персонажа неполучится.

0

Sergnikow пожалуйста,рады стараться!!! согласись камеди клаб отдыхает и дом 2 тоже :)) Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( формацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал.. Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60. Парень (П): - Упаковку презервативов.. Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ? (П) в ступоре... (П): - А Вам не всё равно? (АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать... (П): - Да бл*дь, шарики надувать буду!!! (АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные.. (П) в ах*е.... (П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса х*й встанет? (АМ): - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна", а если на девушку - то сейчас мы Вам что нибудь подберём... Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета... (АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные... Парня совсем переклинило... (АМ): - А Вы оральный секс планируете? (П): - С кем? (АМ): - А это всё равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам... (П): - Да мне уже вроде не надо... (АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз. Очередь в коме, парень смотрит на всё это ох*евшими глазами с улыбкой дебила на лице.. (АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести? Дед (Д): Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные! Народ лежит. (АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете? (П) направляясь к двери: - Спасибо, по*бался... (АМ) деду: - А Вам, что? (Д): - Калоприёмник и фенозепам! (АМ): А вам ЗАЧЕМ? P.S. За аспирином я не достоялся.

0

Прикольно... И графика улучшена. Не то, что во второй части.

0

скачал скопировал все файлы как там указано включаю все в поряде но цвет кожи теперь серый может кто нить скажет как это изменить

0

Помогите мне пожалуйста у моего перса не кожа а не понятно что и это было до нудисткого мода

0

Kanagan81 ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ СМОГУ ЭТО ВЫЛОЖИТЬ НА СВОЮ СТРАНИЦУ ГУГЛА + , ---- не изза стеснительности ! и не изза цензоро - модераторов !! - - У МЕНЯ ГЛЮК РЕЕСТРА -- неисправимый... -- выделить -- копировать мышкой НЕ РАБОТАЕТ .

0

Metal Eagle - а это как ?!?! - там же если пол или расу сменить ВСЁ меняется !...

0

а цвет кожи менять можно

0

АВТОР : пожал бы мод прогай 7-zip Тогда он должен весить 18 мегабайт

0

Я качаю нуд моды для того чтобы было интересниее играть без цензуры ,но не фапаю на них .

0

Ха, первый мод к этой игре. Азаза

0

oldman| они и без мода тряслись

0

Киньте ссылку на оригинальные файлы пожалуйста,а то игра вылетает!

0