на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Отключение DLC Bloodsucker Pack"

Установка : поместите файл в папку с игрой

Автор DataSnake

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не понимаю зачем? Когда используешь укус то у тебя хп восполняются, а когда шею сворачиваешь то ничего не даётся.

3

Классика жанра намного лучше!Зачем перерабатывать!FOOL!Сначала подумай своей головой что ты делаешь,а потом файл на такую потрясающую игрушку заливай!!!

3

NIKITOS.У.В.С. реалистичность, и сложность хоть немного повысится. Норм же.

0

Unacomic Реалистичность? О какой реалистичности в Святых может идти речь??? Зомби, пришельцы, русские громилы, бесконечно вместимый самолет, виртуальная реальность! Какая реалистичность?) Даешь безумие!

8

Не играл ещё в третий, но во втором "реалистичность" так и прёт (в первом такого не припомню) - доходяга наркоман получив в башку порцию из нескольких обойм отряхивается и бежит к заложнице, которая липнет к нему как магнитом; индеец с пулемётом "убивается" после получения пары десятков выстрелов из базуки, после чего чуть не убивает гг, а затем ещё и стрелку назначает, где его опять ракетами еле-еле "убиваешь", но опять не подыхает без контрольного выстрела. Это ж не Каламит, Манус или, на худой конец, Вергилий, это не дракон в законе, не порождение зла и даже не полудемон, это просто нарик и качок. Реалистичность? А вот лечилок (не гамбургеры с пончиками, а что-то вроде эстус-колы) нет, "чтобыкаквжизни"... логики никакой, Уже определились бы с темой - либо гангстеры, либо фэнтези. Не играл в ГТА, но судя по RDR от той же студии, там намного реалистичнее должно быть.

0

william1992 чтобы вернуть добивание "свернуть шею" вместо "вампирского укуса", когда хватаешь кого-либо как живой щит

12

Не полезный мод, длс нужнее.

0

вот если можно былобы оставить только укус...

0

А как его на пиратке включить?

0

Тама в телефоне в магазине можно укус и т,д отключить а этот мод не пригадиться!!!

-2

Если часто гадить, можно и пригадиться.

0