на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Паркур (нормальный паркур без суперскорости)"

Представляю Вам мод, который внесёт дейстительно паркур, а не то что было в других модах. Тут нет суперскорости персонажа, нет суперпрыжков. Зато Ваш персонаж будет делать ролл (он же перекат через плечо) не только в редких случаях, а каждый раз как это было бы необходимо трейсеру при падении со средней высоты в реальности. При прыжках на заборы Вы можете прыгать на них с разного расстояния, чтобы увидеть разные трюки (это как-бы было в игре, но расстояние контакта было впритык, а теперь расстояние примерно как 1-2 реальных метра). Скорректирована аккселерация при использовании парашюта. Теперь у Вас будет чуть большая скорость если Вы жмёте кнопку движения "Вперёд". Если есть вопросы или Вы найдёты косяки, обращайтесь в VK ( TenkatsuQ Yoru или id: vk.com/tenkatsuku).

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Значит вы не пытались просто побегать в игре и потренить. Я с другом играю часто по сетке, и мы чисто на своих двоих проходим любые расстояния. А так как мы сами трейсеры, то пришли в недоумение, почему роллы выполняются в супер-нелепых случаях. Соответственно я и решил скоррекировать выполнение ролла в сторону реалистичности. Многие трюки, которые как Вы говорите "ничего нового", действиетельно не новые, но теперь выполнив прыжок с разного расстояния на препятствие, можно разнообразить их и иметь выбор какой трюк сделать на одном и том же типе препятствия. А без мода, Ваш персонаж будет тупо переползать однообразно все заборы и падать плашмя на пузо с любого более-менее высокого места, что не логично. Если Вы хотите чего-то нового, то моды вышедшие на данный момент, в большинстве своём, просто ломают геймплей и превращают игру в странное подобе "прототипа" (Prototype). Если что-то не нравится, Вы всегда можете скачать "паркур" мод, который в over 100500 раз увеличит скорость бега как в Saints Row 4, и добавит возможность одним махом заползать на стены высотой более 100 этажей (а по моему личному мнению - это бред, и называть паркуром стыдно должно быть).

20

TenkatsuQ За старания и внесения в игру реалистичности +10 тебе )))

10

TenkatsuQ У меня ошибка.Типа архив повреждён.

0

TenkatsuQ Просто людям не понимающим что такое паркур безразлично, а мне как трейсеру - нет.

0

TenkatsuQ Можно узнать, как установить мод?

0

Этот мод недооценивают!

2

Всё-таки с фризами и низким фпс, но снял =)

1

Тенкатсу, можешь сказать куда сборосить твой файл

1

BlackPrizrak221 в папку с игрой, там где лежат exe файлы игры типа "saintsrowthethirddx11.exe"

0

TenkatsuQ Вторые сутки не могу скачать. "Сервер перегружен". Есть зеркало?

0

Slipfix Неа. Я как файл создал, так только сюда и залил. Сорян

0

Ну как может что то не понравится? этот мод необходим просто!

1

Не густо но хоть что то спасибо)

1

Можешь пожалуйста еще добавить паркура в этот мод,а то мне он очень сильно понравился!

1

То-есть мод тупо вносит пару прыжков через забор? И это все?

0

lion07.08 Ну тип да, я ничего не заметил нового(

0

ну сказано же что еще добавляет перекаты и возможность залазить на высокие здания (в нормальных пределах а не на например небоскребы)

0

Коля Обыскалов

TenkatsuQ написал: в папку с игрой, там где лежат exe файлы игры типа "saintsrowthethirddx11.exe"
0

его просто можно скачать и сразу играть или надо чем-то распаковать и типа того?

0

Ребята, никак не могу скачать мод, какая-то неизвестная ошибка, кто может скинуть мод в скайп или помочь?(мой скайп - SnrSeven или же hnkntabro)

0

Кто нибудь может создать мод,где будут новые юниты полиции и военных? могут кто нибудь создать новых врагов или новый вид транспорта?

0

Мод норм, сойдет. А как скорость бега оставить стандартной, не быстрой?

0

Почему после установки этого мода у меня при запуске сохранения выбивает с надписью Saints row the third не работает? Я пытался переустановить, не помогло. Я удалил этот мод, все равно выбивает. Поставил на минималки, та же херня. Короче жду ответа!

0

Извиняюсь за запрос. Мой косяк. У меня был установлен мод на костюмы из сайнтс ров 4, и я не снял костюм при сохранении. Вот игра и крашилась.

0

Прыгнул с многоэтажки, зацепился за забор, пролетел этажей 50 вниз, минимум, приземлился, сделал кувырок, побежал дальше. Почему бы и нет? А вообще мод отличный, правда с заборами у меня ничего, вроде как, не поменялось, но он и без того очень полезен. Всё просто прекрасно , кроме бага с крышей,)) единичный случай.

0

Полезный мод. А то как в SR2 спрыгнул с маленькой высоты и твой герой тупо падает на пузо) А тут хоть роллы делает теперь, и ещё даёт бонус спрыгнуть с высокой высоты и при этом не умереть))

0

очень карявая анимация прышков. в sleeping dogs был лучше виден паркурю

-1