на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row:The Third "Персонаж на стороне копов"

Теперь можно не волноваться за звёзды на дисплее, это ничему не грозит, ведь теперь ваш персонаж перешёл на сторону копов. Вы можете нанимать их как обычных святых. Если зарабатываете звёзды, то зарабатываете себе целую армию. Мод работает таким способом, что если нацелиться на святого, он будет гореть красным цветом, а если на копа, то зелёным. Не забывайте, красные точки, с фиолетовыми стрелками на карте-ваши друзья, фиолетовые точки-враги. В следующей версии попытаюсь добавить ГГ в другие банды. И если получится, то красные точки заменю жёлтыми.
Установка распаковать архив в папку с игрой.
Автор: _SAINTS_


Комментарии: 20
Ваш комментарий

Это у тебя мод на покраску машин?

0

чувак а что это с тачкой , рисунок на ней

0

поч только машины банд и нео-байк ? в далеке видно текстуру обычной машины а как подьезжает ближе так сразу машина банды или копов ? Исправьте пожалуйста P.S. Збс мод )))

0

можно ли сделать святых со скином"SWAT" ?

0

Как сделать чтобы гг стал громилой

-1

Типо и Святые будут с нами,несмотря на то что они красные?

-1

-- Как оригинальное развитие "сюжета" -- даже ОЧЕНЬ ! ) - когда надоест "обычный вариант" --- попробую наверно)

-3

А почему теперь менты ездиют на байках и по городу ездиют только машины синие и фиалетовые и как это исправить

-3

--- кнопка поделиться на гугле+ сейчас у меня не срабатывает... - жаль... -- после последних мной выложенных картинок из игры -- ТАМ проявили интерес ))

-4

--- не по теме, -- НУ ИЗВИНИТЕ пожалуйста) - МОД на личные отношения хотелось бы... - в GTA - была такая модификация ))) ( у меня и GTA на компе 5 вариантов, - это не считая Real GTA)) в GTA Секс в большом городе персонаж НЕ ТОЛЬКО ЦЕЛУЕТСЯ !!, - после вручения цветов -- ему миньет подруга делает -- могу скриншоты выложить )) - прямо у бара !, а если после бара ее отвезти домой к ней, то действие повторяется), и даже ПРОДОЛЖАЕТСЯ "полноценным" трахом у нее в комнате ! )) - это обыграно так, что мне НИКОГДА ТАМ НЕ УДАВАЛОСЬ ЕЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ! ))) -- в жизни это как то получалось )))

-4

А почему теперь менты ездиют на байках и по городу ездиют только машины синие и фиалетовые и как это исправить

-4

Ау ! -- здесь ещё кто нибудь бывает ? Вопросы есть по 4 Святым !! например вот такое смешное Винда 7 3 Святых может у меня открывать и в 9 и 10директах ( Оба неплохи , но 9 даёт приятную прорисовку лица, а 10 считается что город лучше - НЕ ЗАМЕТИЛ улучшений )) ; - НО ВОТ 4 ОТКРЫВАЮТСЯ только в 11 директе ---- и это ОТВРАТИТЕЛЬНО... Могу скрины показать и того и другого : НЕБО и земля... А теперь "основные" вопросы : существуют ли ТАКИЕ ЖЕ КЛАССНЫЕ моды для 4 Святых ??? --- в инете в основном ЛАЖА находится... например от мода повтора миссий я бы не отказался... ))) моды которые мне НРАВИЛИСЬ на 3 Святых я наверно мог бы до вечера перечислять ) ЕСЛИ КТО МОЖЕТ.... --- ответьте по вопросам. ПОЖАЛУЙСТА !

-4

Valya2013Нет это пока что единственный мод Volition и Deep Silver сами будут создавать моды цитата автора игры ,,Изза Того Что Упел Рейтинг Модов На Игру Saints Row 3 мы совместно с Deep Silver Будем Создавать их сами"

0

-- я выложил ссылку на своей странице гугла+, -- НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ СИЛЬНО ПРОТИВ ) - там у меня более 4.000 подписчиков ) - совра немного )) 4.751

-5

--Попробовал ! )) ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МОД !!! -- Я бы сказал великолепный, но при нём техника ведёт себя немного неадекватно )... -- по управлению немного проблемно ) И никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ при включённом МОДЕ ОТВЕЧАТЬ на звонки ( "ВОЛНЫ " НИКОГДА НЕ КОНЧАТСЯ ))). ...и "свои" (из банды) будут пытаться вас убить, -- если вы их до этого "прокачали" -- то тем хуже для ВАС ) МОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ И ЗАБАВНЫЙ !! РЕКОМЕНДУЮ !! РЕКОМЕНДУЮ !!

-5

бин почиму не кто не может сжеть скин с крыльями?

-6