на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row:The Third "Пушки детям не игрушки"

Мод состоит в том, что изменяет три вида пистолетов, полицейский пистолет: добавляется двадцатикратный оптический прицел (причём можно уменьшать как вперёд, так и в обратную сторону), заместо обычных боеприпасов, поставлен эффект с пушки VTOL, пистолет пастух: разрывает людей, бронетехнику, воздушный транспорт на части, изменён звук, электрический пистолет: теперь двойной, повышена мощность, изменены патроны, изменён звук, обладает самым большим импульсом, т.е. если выстрелить в доски, бочки, мусорки и прочий хлам, разлетится с большой скоростью и на приличное расстояние, что опасно для человека.
Установка: распаковать архив в коренную папку с игрой
Автор:_SAINTS_


Комментарии: 22
Ваш комментарий

Может кто не будь сделает меч Катану ?!. Не ужели катана только мне нужна ?!!

12

прикольно. теперь не игра, а тупо армагедец виртуальному миру.

4

Ха-ха! Теперь заместо того чтобы тупо упасть, чел в д(censured)очу разлетается . . . Быстрая смерть! \= D _SAINTS_ Мо-олоде-ец! Круто.

3

Мод прикольный, электрические пушки мощно стреляют, но плохо что у врага такие же есть, особенно полицейский пистолет, у всех полицейских такой же как у меня, только этот полицейский пистолет как-то мне не нравится.

Стреляет ужасно, бьёт только на ближнем расстоянии, оптики нет, да и при том у персонажа одна рука получается при установке мода.

3

Сделал давно, но не решался заливать.

2

- 200 Пастух вообще пропал, а пистолет полицейского глючный!

1

billybons_357 Так-то пастух находится в 8ом слоте,умник. А насчёт коповского пистолета - правда,поработать нужно.

1

как тебе идея добавить новые оружия, а не модефецировать их. к примеру (так, для смеха) канистра.

1

есть один минус у этого мода при выполнениии миссии с кинзи ангел-хранитель её убивают с первого выстрела переделанным пистолетом - пастух

1

А есть у кого мод чтобы я мог использовать любое оружие в автомобиле?

1

Как настроить урон в оружия?

0

Хороший мод , надо попробовать

0

Поставил мод и немогу пройти миссию ангел хранитель где нид задротку провести и они ее изза этого мода они ее за секунды убивают где тут бекап найти можно или скиньте кто нить плиз!!!

0

Блииин капец нашел бекап все сделал все пашет но не сохранился и все сначала от бельгийской проблемы БЛИИИИИИИИИН!!!!

0

Скачивание недоступно

Вы уже скачиваете другой файл. По прямой ссылке доступно скачивание только одного файла одновременно.

Используйте torrent-файл или magnet-ссылку для скачивания без ограничений или дождитесь окончания загрузки.

-1

хз что я не так сделал, из модов в игре у меня только Топлесс с "правильными"=)сосками и на большее колл-во крови, ставлю этот мод, все так кроме ментовских пистолетов, с ними какой-то баг во-1 анимации нет нормальной, пытается держать пистоль как гранатомет, во-2 прицел с автозахватом от гранатомета опять же, ну и как итог оружие даже не стреляет, никак... и еще совсем не понятно нафига было дезерт игл кидать из пистолетов в особое Оо... короче так, поставил, побаловался полчасика и снес, ибо гораздо приятнее ставить хэд-шоты бандосам с простого Игла... имхо.

-3