на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third _SAINTS_ Братки v2

Мод заменяет орду зомби на орду тигров, которых привозит Анхель

Так же при вызове Анхеля, его будут сопровождать два брута в майках

Идея: атмаROZ. , FIREMAFIA24
Автор:_SAINTS_
Установка:Содержимое архива распаковать в папку с игрой.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Орда тигров супер +10 !!!! P.S : правдо вместо зомби(на зомбо острове), генки и здоровый робот декеров лишнее,а так Автор молодец,продолжай вносить всякое разнообразие в игру.

3

Мод,конечно,хороший-новые братки и другие модели персонажей!Но,народ,вот мы с вами наступаем на одни и те же грабли!Самим то не надоело!Вы вместо того,чтобы новых персов в игру заливать и игру портить,лучше бы новые файлы на тему:"Транспорт" заливали,а так всё это фигня пустая! Пожалуйста,обдумайте моё предложение!

1

По-моему все эти "заменяловки" оригинальных вызовов уже не те. Зачем что-то менять, если можно добавлять? А ведь добавляют не так часто, как заменяют. ИМХО. Я, конечно, не модер и модов никогда в своей жизни не делал. Я просто юзер, поэтому можете стадами орать что-нибудь типа «Сначала свой мод сделай, а потом вякай». Поэтому я и добавляю всегда святое ИМХО. Короче, надо бы, ребята, разнообразничать. А то так каждый день захожу в архив файлов для игры и постоянно разочаровываюсь. Мало годноты.

0

ash2122nostromo Я конечно тебя понимаю, но сделать братка нельзя-игра будет вылетать.Так что приходится или заменять, или добавлять уже к существующим. KinG71 Сори, забыл указать про зомби.Зомби взяты из сборника модов автора LazyDemon21. А так пользуйтесь на здоровье.

0

_SAINTS_ Спасибо за столь скорый подарок к рождеству:)) Вот что значит деловой подходъ, ребятушки. Я гордЪ и уважителенЪ ------------- Буду пробовать,но вот какая незадача с компом: после недавнего перехода с ХР на Windows7 Ultimate 64bit, некоторые игрухи стали дико тормозить. Избирательно так, Far Cry 2, Saints Row: The Third... Но при всём при этом свободно играю в тот же Just Cause 2 или Sniper Elite V2. Есть конечно идея переустановить Saints Row: The Third,или перекачать другой релиз. А то вчера решил глянуть мод Saints Row: The Third "Global Homies Mod v2", а играть невозможно,игра сама по себе тормозит страшно,до слайд-шоу. На ХР хотя бы летала,пусть и вылетая иногда. А в чём проблем с вызовом по телефону? У персов,видоизменение которых проверить хотел постоянно занято. Сейчас этот мод качну,если тормозить будет то снесу нах и буду устанавливать нормальную версию игрухи и на неё ставить моды,других вариантов не вижу(

0

Мод вчера был выложен, прикольный . . . Надо самому потом учится делать их. + 10

0

атмаROZ. Ну удачи тебе.Чтоб игра летала, как этот мотык))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_SAINTS_ )) От R.G. Механики установил,всё зашибись залетало,с изменением банды,прыжками через мосты и т.п. Одного только я SAINTS не могу понять,почему при вызове по телефону у некоторых занято постоянно. У Шаунди к примеру. А вот команда спецназа или резерв святых - пожалуйста. Сейчас попробую этот мод с тиграми впихнуть в директорию от Механиков и снова вызвать Шаунди. P.s. В общем два файла мода кинул в папку игры,захожю... Звоню Пирсу,Шаунди,Анхелю... - у всех тупо занято. Поступает звонок от кого то там,типа нужна помощь - одолевают зомби. Еду и вижу картину маслом: Вместо зомби бегают страшилища с трёхэтажку и чудики с раздутой головой.Вдобавок к ним стриптизирующие Олеги - которых тьма-тьмущая.Вся эта разношерстная неуклюжая компания похожа на зоопарк с животными в одной общей клетке. А вызов по телефону Анхеля так и остаётсянедоступным. Идеи есть у кого на сей счёт? Почему часть персов недоступна по телефону и что за метаморфоз-хрень с зомбаками :)?

0

атмаROZ. Зомбаки изменились из-за файла character.xtbl, читай выше, а с недоступными номерами, хер его знает, у меня всё нормально работает, только одна фигня, решение, которой я знаю-игра вылетает после изменения банды.Но есть одна проблемка http://forums.playground.ru/saints_row_the_third/754100/ помогите, если кто сможет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Видимо придётся сейвы качать для папки 55230,может у народа челы из телефона не куксяца. Попытка не пытка. А у меня кстати на 90% указывает при загрузке игры,не все задания выполнил выходит,сюжет то пройден. Решение с вылетом изменения банды - 10-11 дирекс. В рипе от Механиков оказалась полезная штука: при запуске с ярлыка,всегда вылезает окошко с двумя вариантами запуска игры - я выбираю верхний (рекомендующийся). Банду попробовал изменить - вылетов не стало.

0

_SAINTS_ Да,и ещё: генки и здоровый робот декеров лишнее [2] Даст ист моветон((

0

атмаROZ. Решение с вылетами при изменении банды я знаю, а вот игра пройдена на 100%, а братки не открыты, сейвы качал, но всё равно трёх недастаёт.Если не хочешь таких зомбаков, то сделай на всякий случай бэкап файла character.xtbl и удали его.Пои идее он должен восстановиться, если в самом начале игры без модов его не было.

0

Вот что бывает, когда мои моды смешиваются с чем-то другим. _SAINTS_ Если уж делаешь, так делай на ОРИГИНАЛЬНЫХ игровых файлах, а не на моих.

0

LazyDemon21 извини не подумал.

0

как вам мои новые пушки?

ещё есть меч аватара, он просто не вместился

0

Ты бы показал, каковы они в действии. Я как-то пробовал меч сделать, но текстуры самого меча не было

0

Такого братка у вас точно нет!

Шаунди в костюме STAG!

0

DIMАSSSS Можно скин Шаунди в костюме STAG

0

LazyDemon21 на меч аватара я поставил, деккерский ноктюрн, но держит его не натурально-в одной руке, с другими оружиями почти то же самое DIMASSSS_mod Шаунди просто класс

0

ребят зделайте наконец мод в котором можно купить одежду спецназовцев

0

kostik898 http://spaces.ru/files/?LI=3142121&LII=33501999&LT=1&SN=1&link_id=44493595377&read=33501999 я уже давно сделал

0

_SAINTS_ Такого братка делал?

"ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ШТАБ-КВАРТИРУ СВЯТИЫХ" -

0

DIMASSSS_mod Такой мод кто-то уже делал, этот браток был доступен при изменении банды

0

_SAINTS_ Дай ссылку пожалуйста на этот твой мод!кстати как работает лазер?!?

0

Wei Shen 007 о_О http://www.playground.ru/download/?file=60536&mirror=&from=http

0

А почему?: Тигры криволапые и крутятся на месте ИНОГДА? Громилы стоят, а кокда в них выстрелить сразу на тебя нападают?

0

_SAINTS_ залей свои пушки плиз

0