на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Skinballs Outfit!"

Мод добавляет более 30 новых костюмов. Он заменяет стандартные (не очень примечателтные) костюмы. как по мне, мод очень качественный. Скрины не мои. Мод будет конфликтовать с другими модами. заменяющими одежду, а также с нюд-модами. Сам я нашел не все костюмы, только штук 25, если кто все найдет - отпишите где что нашли)

Установка: кинуть файлы из папки в архиве в папку с игрой.

Автор мода: rastaman289

На скриншотах часть костюмов, которые я нашел.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Кто нибудь знает где найти того типа с повязкой ?

3

сделали бы костюм Мэтта .-. Давно уже его жду.

2

в самой игре есть костюм только в 4 части

0

У меня костюмы не появились, подскажите как правильно установить эти чертовы моды...

2

знаю вовремя
короче
берешь эти файлы и кидаешь в папку с игрой где файл запуска игры проще говоря exe

0

Мод идёт и на 4 часть ... Проверено

2

так бля это и есть скины из 4 части

0

Владимир Прокудин Есть костюм Пирса и 4 части вроде, где он в широкой шляпе, костюм Анхеля, 2 костюма святых, пара костюмов Гэта (не стандартных), еще один для Пирса (какой то серый костюм) и Шаунди.

1

sergey64 интересно было бы найти самих братков святых,ну обычных бойцов(не главных персонажей то есть)

1

Владимир Прокудин таких уж прям нет, а вон тот тип с повязкой - такой должен быть, отдельно костюм, а повязка в планете святых должна быть.

1

так вот, если скопировать название архива с модом и вбить в яндекс, будет всего два результата, пг и видимо страничка автора, или хз, но суть что там скрины всех костюмов, есть очень не плохие. Что до меня, мод полностью не совместим с "Латекс и Кожа", которым пользуюсь я(заменяет текстуры одежды соответственно названию), а я к нему уже привык, с ним все шмотки смотрятся много лучше, вот так...

1

Nighthawk Predator Эксклюзивчик кароч) а вообще я засорять не стал и выложил те скрины, которые мне понравились, автора указал, так что претензий не должно быть, и да, я уже писал что мод не совместим с модами меняющими/заменяющими одежду.

1

sergey64 да я в общем без претензий, каких либо, так, мысли вслух) что до авторского права, ну может в определенных кругах, среди своих знакомых, на сайтах своих знакомых, может и можно расчитывать на какой-то этикет, там, уважение к труду и тд, в остальном же, если ты положил что-то в интернет, на общедоступную страничку, то хоть ты что там пиши, "запрещаю без разришЭнийа" и тд, это абсурд, если это кому-то будет интересно, файл все равно пойдет по сети... впрочем сори за оффтоп)

2

Никита Ласицкий хз, эти моды были указаны на странице группы в стим, как одни из лучших, так что вполне может быть - пробуй (на крайний случай удалить сможешь)

1

Уже понял где спасибо за мод

1

Главное что элита кабана осталась

1

а у меня баг пишет запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует binkw32.dll попробуйте переустановить программу что делать?

1

StalkerEnder Прогугли, я думаю проблема в софте.

1

В этом моде нету костюма Shadow Demon !

1

У меня не один мод не работает только беск.дал.RC

1

прикольно кстати тут вместо космического костюма. костюм из сайнс ров 4 в начале игры такой был

1

что бы мод установить просто все файлы в папку с игрой с копируй и всё

1

А в мультиплеере на лицухе можно с этим модом играть?

1

Вообще мне нравится saints row 4 и saints row 3 но saints row 4 больше и особенно костюмы так что этот мод очень полезный! Спасибо огромное sergey64

0

какой id от костюма Шаунди?мне ток он нужен

0

нет некоторых костюмов,ну или просто у меня что то не так

0

Какие именно мод костюмы заменяет?

0

На ремастер не получится ?

0