на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Вид из авто от первого лица"

Даёт возможность обзора из кабины водителя!
В архиве две версии мода:
Ver.1 (airplane & vtol TPS)
Ver.2 (airplane & vtol FPS)
Установка:Выбрать одну из версий и кинуть в папку с игрой!
В игре чтобы перейти в этот режим,сядьте в авто и используйте режим прицеливания!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Есть баг на машине "Blade" не видно нечего через лобовое стекло от первого лица=/ Надеюсь поправите=/

3

как поставить минус? очень сильно лагает!

3

Valya2013 --- сразу говорю ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ ! ---- лучше пусть обминусуют ... но хоть кто нимбудь может ответит по делу : ОТВЕТЫ: Меня в этой игре интересует КАК больше тело изменить ( мод на толщину выложенный здесь по соседству вешает игру, но не работае... работает мод тока на демке У КОГО работает МОД "телепорт" ?! и как этого добились ?!? настройки управления должны быть установленны по умолчанию (если ты про сэндбокс) я насоздавал МНОГО персонажей ( слоты заполнены )) - возможно ли их сохранять в другое место )) C/пользователи/,,имя пользователя''/ AppData /Local/ SKIDROW / 55230 / Storage файлы в архив и куда-нибудь жители города новые - ПОДЕЛИТЕСЬ ИМИ ПОЖАЛУЙСТА !!! - если не в лом , и если ЖАБА НЕ ЗАДАВИТ ... ну у самого нет

2

Год назад на модерацию отправил-_-

1

Valya2013 Зря ты минус ставишь, но в чём-то ты и прав. StarsNeo Сделай мод, чтоб вся игра была от First Person (1-е лицо). У меня Саня в First Person на компе.

0

Maximussssss Удали файлы мода, лалка. Или на VTOL летай

0

А У МЕНЯ НАОБОРОТУ МЕНЯ ВИД ОТДАЛЯЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ

0

Че за бред, у меня ссылка на скачивание вылетает в поиск, брееееед

0

Мод отличный!! Один только минус, что все время нужно держать зажатой правую клавишу для вида из кабины... И второй минус, но скорее уже не самого мода а игры: Текстуры и полигоны в кабине просто швах))) Понятно что игра задумывалась от третьего лица и кабину эту ты и в глаза не должен видеть. Замутили бы к этому моду нормальный HD многополигонный салон, хотя бы для одной из машин представленных в игре, была бы просто пушка!! Но в целом мод хороший!!

0

Натан200 Я наверно поздно ответил, но в настройках управления можно поставить ПКМ на постоянный вид, и можно и убрать снова нажав ПКМ

0

как убрать этот мод, я лечу на вертолёте, пускаю ракеты, а тут этот вид тупой.

-2

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ! - я просто привык ) - в GTA - по городу ездил сидя В МАШИНЕ ! ) , _ а не парил над ней сзади сверху ! ))

-3

-- ...есть только лёгкий минус , -- стало сильно трудней пользоваться ( в военном аспекте ) отобранной у военных техникой ) тяжёлый пулемёт, и пушки тоже "видятся " ИЗНУТРИ - а сквозь броню "медведя" НЕ ВИДНО куда стрелять ))

-3

-- - Без него для меня теперь эта игра НЕ игра !! )) - я уже говорил что у меня на компе стоит несколько вариантов ЭТОЙ игры ( так же как и GTA- и 4 жизни; и секс в большом городе, и Майями полиция , и вариант с боксёром -- в двух последних РЭП задолбал! )), и криминал Россия, и даже РЕАЛ GTA))) - это нечто среднее между Сан Андреасом и Вайс Сити ) - ( ИЗВИНЯЮСЬ ЗА БОЛТОВНЮ ! ) - -- в 4-х вариантах Святых у меня стоит ЭТОТ МОД! -- я думаю , --- что это о чём то говорит ?!? ))) - ну и что что повторюсь : СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!

-5

+10 ну в общем как-то так:

&feature=youtu.be

-5

ЗАБАВНО ! )) - за то что хвалил ( я считаю обоснованно ! )) мод получил " -" - извращение какое то... - я бы понял если нёс пургу не относящуюся к моду и игре ), -- а так ..... --- короче тролли были есть и будут... - пакостничать ведь легче ! )

-9

_Postal_Dude_ --- сразу говорю ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ ! ---- лучше пусть обминусуют ... но хоть кто нимбудь может ответит по делу : Меня в этой игре интересует КАК больше тело изменить ( мод на толщину выложенный здесь по соседству вешает игру, но не работае... 2 - У КОГО работает МОД "телепорт" ?! и как этого добились ?!? 3 - я насоздавал МНОГО персонажей ( слоты заполнены )) - возможно ли их сохранять в другое место )) и 4. жители города новые - ПОДЕЛИТЕСЬ ИМИ ПОЖАЛУЙСТА !!! - если не в лом , и если ЖАБА НЕ ЗАДАВИТ ... ( ну НЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ покупать . . . ) ВСЁ ИЗВИНЯЮСЬ . . . --- можете минусовать ! -- но помогите !

-9