на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Возврашение Дедала"

Те, кто прохидил плохую концовку с убйством Киллбейна, знают, что в конце группировка КАБАН вызывает Дедало. Оно так там и остается. Бегайте там на здоровье, но вертолеты вражеских банд запросто вас там найдут, а так Мод нормальный, работает в совместной игре. Установка: Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

TeamChick Дедал Deadalus. Икар и Дедал если не в курсе, погугли и не выпендривайся.

1

Эта штука Щ.И.Т. напоминает

1

TeamChick Да . . . Он крут, не волнуйся, я их вообще не умею делать . ((

0

кто нибудь знает где можно найти мод на то чтобы D4TH Blossom были не в двух руках а в одной как автомат, заранее спасибо)

0

Как сделать такую вещь что - бы тот здоровый корабль который висит над городом при последних миссиях оставался так - же висеть но уже при пройденной игре?

0

oWOLFo такого оружия не припоминаю, но 100%, что можно такое сделать. DesertEagle.50AE Так он и должен с этим модом оставаться, а если не остаётся, то воспользуйся этим http://www.playground.ru/files/saints_row_the_third_ubiraem_podnyatie_mosti_i_zombi_ostrov-55485/

0

molag bal Дедал Deadalus. Икар и Дедал если не в курсе, погугли и не выпендривайся. Daedalus. :) Даже гуглить не надо, и так знал.

0

Nighthawk Predator ОК. Твое мнение тоже важно.

0

А я игру полностью прошол у меня теперь беда! Если выйтиA279; от дома(чердак шаунди), и повернуть налево-дойти до моста и повернуть налево, пройти шагов 10 и посмотреть на остров справа-там карантийная зона! Никто не знает как это исправить чобы там не было зомби а были обычные люди и ездили машины!

0

А можно как нибудь совместить мод супер пособности с этим модом совместить

0

FBI_team ты же игру проходил и наверно знаешь когда самолёт кабана взорвался он врезался в завод химикатов и теперь там одни зомби

0

Мод не плохой, но. Зачем возвращать то что по сюжету уничтожено?

0

ребят а на корабль СТАГА есть мод если есть киньте сылку плз

0

Кораблик конечно красивый, но меня сильно разочаровал, не столько в моде, сколько впринципе, внутри побегать нельзя, орудия не работают толком, вот есибы он из пушек хе...ачил по игроку когда скажем 6 звезд накопишь, вот было бы весело), а так, ток раздражает своей бесполезностью.. По моду, да появляется, да висит, мод делает все что обещано, но мне этот дедал чет не оч сам по себе.

-2