на главную
об игре
Serious Sam The Second Encounter 08.02.2002

Serious Sam: SE "Oasis MP"

И так, перенес я Оазис из первой части (The First Encouter) в The Second Encounter. Карта адаптирована для мультиплеера, на старом добром Оазисе присутствует Огнемет и Снайперская винтовка. Я так же немного подредактировал уровень, не сильно, но заметите... Я так же добавил телепорты, с помощью которых можно поиздеваться над врагом или спасти себе жизнь. Весит много из-за того что были перенесены все необходимые ресурсы из "The First Encouter".

Режим игры: Deathmatch
Имя карты: OasisMP
Автор: Red Zone Team (-Локи-)
Сайт команды: rzt.taba.ru/
Установка: Распаковать в директорию игры.

В папке ScreenShots содержится удобный и простой конвертер "ConvertShots.exe", стоит только нажать Start, и все скриншоты из игры переконвертируются в .jpeg.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это сделать несложно, я сам для себя перенес все левелы из First Encounter'а в Second Encounter и естественно взял необходимые текстуры и звуки из игры. И также разместил новые бонусы и оружия на уровнях. Но все равно ставлю +10

0

-VLD- Знаю что не тяжело, ведь движок игры практически не изменен, но все же, получилось вроде не плохо, да и людей незнающие о SeriousEditor не мало. Спасибо за оценку...

0

Google Man Не за что) Кстати, могу выложить этот же мод, только на уровень Карнак(остальные пока не изменены). Выложить?

0

-VLD- Думаю лишним не будет, одно жалко, фэнов этой игры тут мало.(((

0

-VLD- Ты правильно заливал?

0

Правильно, уже выложили =)

0