на главную
об игре
Serious Sam HD: The First Encounter 23.11.2009

Serius Sam HD: Русификатор (субтитры, совет)

ЕТ не полный русификатор с русскими субтитрами,
че делать : заходим в сэма открываем консоль нажатием ~ (тильду) или F1 и пишем туда strSetCurrentLocale("rus") все так как написано и все игра русифицыравана Проблемы : эту команду нада вводить каждый раз када запускаешь игру он не сохраняет и я какрас добавил файл штоб лишний раз на сайт не лесть )))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

КРУТО МНЕ ПОМОГЛО!!!класс +10!!Хоть и 0кб весит ЗАТО РАБОТАЕТ!!!))))

0

а в параметр запуска экзешника добавить этот ключ нельзя?

0

медведь я незнаю попробуй

0

Ну короч наслаждайтесь )!

0

и конеш тут можно скачать файл там ет код штоб на сайт не лесть или вдруг инет кончится а ключа нет )))

0

кул!!!лучше, чем ничего=))))

0

Ну и что это, за хрень в текстовом документе, она же ничего не делает

0

osbest ты читать научись ет документ с етой командой её в консоль писать нада чтоб не лесть на сайт постояно ты читай што я написал наверху !!!!!!!

0

Имя файла: SSHD - The First Encounter Rus Text.rar Размер: 801.86 Kb Для скачивания данного файла необходимо получить код доступа и ввести его в поле ниже. Для получения кода необходимо выполнить следующие шаги: Отправьте СМС с текстом 1002 на короткий номер 7122. В ответном смс вы получите код, который необходимо ввести в поле ниже. Код: Отправляя смс вы cоглашаетесь с правилами. Стоимость услуги: 254.24 rur без учета НДС. не 4 рубля, а 254 - это обман,мошенничество! а это должно каратся баном!куда смотрят модераторы?Пора положить этому конец!

0

Расковырял бы кто из людей старый русский фест эисаунтер и засунул содержимое в новый.

0

А русик звука, кто нибудь может залить?

0

Привет всем! Кароче чтоб немучитсья сделайте так! лезем в папку с игрой далее заходим Content\SeriousSamHD\Config и открываем файл AutoDetect.lua блокнотом и находим строчку local strCurrentSetup = "" вот где "" вписываем туда RUS получается типа того local strCurrentSetup = "RUS" и ниже этой строчки добавляем strSetCurrentLocale("rus") должно выглядеть так: local strCurrentSetup = "RUS" strSetCurrentLocale("rus") Далее сохраняем документ и запускаем игру, теперь не придёться каждый раз прописывать комманду strSetCurrentLocale("rus") текст в игре всегда будет русским. Спасибо за внимание! Приятной игры!

0

Люди выложите русский звук. А то от 1С уже вышел

0

Ооо,ммм, люблю есть гомно.. ммм, оно вокруг меня, я в нем..

-1