на главную
об игре
Shadows: Heretic Kingdoms 20.11.2014

Shadows: Heretic Kingdoms "Непобедимые герои"

Описание

Архив содержит отредактированные файлы папки Scripts. Работоспособность проверена на версиях игры 1.0.0.(7935 и 8005).

1. Файлы героев: Пожирателя, Лучника, Воина и Магички, у которых усилен урон (100 единиц, плюс 20 за каждый уровень), увеличено здоровье до 1000 и его регенрация, сопротивляемость от видов физического урона 60%, возвращаемый урон 1000% и похищение жизни 1000%. Таким героям рекомендуется носить дефолтное оружие, данное при старте игры, так как другое оружие только значительно ослабит урон.

2. Отредактированные файлы Кольца лучника (20 шт.), позволяющие увеличить защиту и сопротивляемость на 100%, уменьшить время восстановления активных навыков на 50%, увеличить на 100% шанс крита, увеличит возвращаемый урон и похищение жизни на 1000%. Отредактированный файл Кольца книгочея (10 шт.), ношение которого позваляет уменьшить время восстановления активных навыков на 50%. Эти кольца можно носить героям-людям и спутникам. Кольца за нулевую цену можно приобрести у торговца Тессета в городе Толь. У него же можно произвести многократную перепродажу бижутерии для накопления денег.

Установка:

Переместить папку Scripts из директории игры в любое место, что бы иметь возможность восстановить её. На её место в директорию игры распаковываем предлагаемую заархивированную папку Scripts.

P.S. При редактировании файлов использовались материалы автора ASUSmen, которому выражаю огромную благодарность.

 

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Спасибо за благодарность :) ты игру прошел? я как параметры изменил на игру забил сразу играть не интересно стало :D

1