на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Shift 2 "Polish Tyre Mod v1.65"

PTMu V1.65 обеспечивает более сбалансированнуюе физику шин, чем любой из предыдущих версий мода.
На этот раз автомобили легче контролировать в занах и общее ощущение от вождения должно быть лучше.
Управление приблизилось к GTR2, по моему мнению. Ощущение от вождения: автомобиль стал более стабилен и лучше чувствуется масса.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а какие тут труды, скачал выложил

2

Сказать, что мод просто спас игру, не сказать ничего. Наконец-то шифт можно назвать симом. Жутко рад, что нашел этот файл. Пусть хоть и через десятки часов игры, но лучше поздно чем никогда. Огромное человеческое спасибо авторам! P.S. Если вам надоело скользить по треку как корове на льду, смело ставьте. Тачки начнут вести себя максимально реалистично.

2

Ну трудов тут моих и правда не много, разве что перевод гугловский оптимизировал. Ну и сам мод опробовал, да и использую по сей день, вот и советую его любителям сей игры которые играют с рулем. Правда опробовал этот мод и на клаве, выскажу так, машину меньше разворачивает на клаве, нежели без мода.

1

Так может кто подскажет, кто опробовал, оригинал лучше или всё-же тут по интересней физика?

1

Э......А Мне Кажется Что После Установки Этого Мода Управление Вообще Никакое(((((

1

Блин на клаве эти моды только ухудшают управление - машина менее чуствительна к поворотам руля становится(на клавиатуре)

1

Спасибо ,проверим,за труды +10

0

Интересно, а почему мою ссылку на народ не выложили? или я что-то не догоняю??? Вот ссылка на народ http://narod.ru/disk/23871157001/PTMu%20v1_65%20by%20brrupsz.rar.html

0

INFERNO MAYHEM Слушай, а если у меня уже стоит мод PTMu_v1.63 (http://www.playground.ru/files/49929/) твой мод заменит этот мод, и задаётся вопрос - а он лучше этого мода ?

0

KoSYaK-47-1994 предыдущий удали. этот мод лучше.

0

Руль стал реалистичнее дрыгаться,но машина стала вести себя как корова на льду или я не привык ещё,вообщем на каждом повороте стенки считаю и все же +10

0

Поставил вчера, если честно, то сильных изменений не заметил, но машины стали более контролируемые в заносе

0

обновление Polish Tyre Mod v1.74.......

0

Marvel2 файл уже удалён, можешь перезалить? заранее спасибо

0

Покатал на руле, разницы не ощутил т.к. на руле вообще в последнее время не играю (да и в гонки редко). А вот на геймпаде стало намного лучше и легче контролировать авто в поворотах. Вообщем нужно ставить, катать 2-3 гонки и привыкаешь и даже начинаешь получать удовольствие от игры.

0

закачал по новой. http://www.fayloobmennik.net/2576193 в архиве две папки, HardAI и NormalAI. файл dinput8.dll и папку Pakfiles кинуть в корневую папку с игрой. старые файлы из папки Pakfiles сохранить, на случай, если изменения не понравятся.

0

Marvel2 INFERNO MAYHEM поставил версию 1.79(последнюю) а как ее удалить?*

0

william1992 Вот эти файлы надо удалить PHYSICSBOOTFLOW.bff PHYSICSMENU.bff PHYSICSPERSISTENT.bff Они находятся в x:\Shift2\Pakfiles\

0

INFERNO MAYHEM огромное спасибо, а то в ориджине ограниченное колличество активаций игры и лишний раз переустанавливать не охота

0

Ритм и Чески на клаве играешь?

0

1.65 попробовал, ща попробую 1.5 - второй (1.65) говно, машина теперь имеет меньше скорость, разгон, торможение, не поворачивает (самое главное) - зато не скользит, я угораю с дефективных, а не пытались настраивать подвеску и всё такое. Проверил 1.5 - этот мод стоящий, советую но не 1.65 этот - говно.

0

афигенное управление стало. на руле Г25 информативности добавили. супер

-1