на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Shift 2: Unleashed "Новые камеры"

- Семь дополнительных камер для Need For Speed R03;R03;Shift 2.
- Вид на шлем, чтобы уменьшить угол просмотра.
- Две кабины ВИД из шлема физики оптимизиравано.
- Увеличение чувство скорости.
- Движение камеры уменьшается.
- Оригинальные взгляды переработаны
Скриншоты:


Комментарии: 52
Ваш комментарий

MyLittleWorld нету денег на комп сидите тихо или идите работать Во-первых, контролируй разговор. Во-вторых, заработал бы ты сам деньги на комп который у тебя в конфе, молчал бы, а если папочка подарил или мамочка тогда не..уй умничать. те кто не видет руль и сидит мордой в стекло наверно сидят на 14" мониторах Во-третьих монитор у меня 19 дюймов широкоформатный и на стандартных камерах салона почти не видно. Напрашуется вывод: либо ты лол, либо у тебя монитор дюймов 30, но первое скорее всего, имхо.

7

IGOR SG-1 Уверен? 1440:900 тебе о чём небудь говорит???

7

+10 родная камера унылое г*

4

Норм мод игра уг, а MyLittleWorld олень

4

по-моему не особо нужно,стандартные виды вполне устраивают

3

MyLittleWorld Если бы ты сидел за рулем реального автомобиля ты бы не написал такую чушь. Или ты ездиш прильнув к лобовому стеклу.

3

MyLittleWorld Я полностью поддерживаю dqs78, Таких *уда*ов как ты называют павлинами *бучими - "народ посмотри какой я кульный перец а вы все лохи!" возникает вопрос MyLittleWorld какого банана такая цаца как ты, чуть не Кен Блок мать его, а сидишь и играешь в игрульки, и ваще иди заправь свой крутой гоночный запор, "и лети на ЙУХ, там так хорошо, там тебя ждут, а мы тут разберемся как нибудь" (Карандаш "Лети на ЙУХ").

2

+10 Теперь в зеркала заднего вида можно нормально смотреть. Спасибо.

1

О первое дополнение ну так вроде не чё +10 =)

1

Блин поставил камеры не сделав резерв) Выложите плз файлы от оригинальной камеры

1

MyLittleWorld Я смотрю, ты мало того что борзой как я не знаю кто, так еще и решил тут повы*бываться... Если ты такой "крутой", то это не дает тебе право оскорблять остальных пользователей, понял? Касательно мода... В принципе и старые виды тоже хороши были...)

1

Хороший мод,даже если и далеко от реала,зато зеркала видно)+10

1

как токо пропал MyLittleWorld все стали говорить о теме ето хорошо :) мод и вправду кльовий стало видно зеркала автору респект! и кстати MyLittleWorld больше здесь не появляйся окей?

1

Благодарю за мод! Отличный, мне его как раз не хватало. Минусов не нашел пока что, если что отпишусь...

1

Ура, теперь я вижу зеркала. Автору +100 MyLittleWorld LOL

0

Изменить расстояние камеры от лобового стекла можно уже давным давно, даже отдельная тема есть, остальное - ересь, а стандартная камера даёт +100500 драйва, поэтому только 4.

0

Скрины, взяли с широкоформатного моника и сузили? даже баранка овальная... А вообще, запустить игру в окне с разешением 16/9 ведь тоже можно.

0

Да ну хрень, эффекта скорости теперь вообще нету(

0

+10 автору спс огромное спецом зарегался=)

0

Black_Ranger spasiba balshoe,ochen nujnaia vesh. +10

0

Отлично! Вот и зеркала появились.

0

В зеркала можно и так посмотреть, повернув голову.

0

крутая графика на скинах, у меня так чего то не выставляется(

0

jonesik Может комп слабый, а может нужно настройки графики подрегулировать...

0

Wolverine 1986 ништяк отмочил))) улыбнуло ))) MyLittleWorld быть против всех не самый короткий путь заработать уважение ;-) в конце концов если не нравится мод, не надо уж это так яро показывать, другим хамить и грубить. Сам езжу на машине если тебя так волнует этот вопрос ко многим, и приводить реальное вождение в пример игровому нет смысла, эти вещи так же далеки друг от друга, как пик Эвереста и дно Марианской впадины... Моду +10, но поставил чтоб оценку не портить, ладно камеры менять, но зачем пункты:"- Две кабины ВИД из шлема физики оптимизиравано.""- Увеличение чувство скорости." я вобще хз... там и так все с этим впорядке! *** Будте аккуратнее на дорогах и всегда пристегивайтесь, а остальное можно в NFS!

0

СПАСИБО ЧУВАК РЕСПЕКТ +10000000000000000000000000000000000000000

0

отличная хрень, до этого мода впечатление как будто лбом пёрся в лобовое стекло , зеркал заднего вида видно небыло , а сейчас всё ок

0

Плохо что размытие на скорости пропало,как его вернуть???

0

А есть мод на включеные фонари?

0

Как вернуть родные камеры!?

0

А куда всё это кидать я не поняЛ?

0

-10 Уже давно вышел "Камера контрол" для Shift 2, с ним можно, хоть, 5000 новых видов нашлепать. А еще из игры, прямо в гонке, можно перемещать камеру в бок: на место пасажира или посередине машины, и над крышей авто.

-1

Мод на 8. Но по мне стандартная камера лучше, когда видно забрало шлема и нужно башкой вертеть на 180.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати да, все камеры унылые кроме шлема) остальные камеры так сказать сделаны для людей играющих на клавиатуре, ну или для дрифта мб) или для тех у кого лаги и вид из шлема неприемлим и да, хз чего тебе не хватает такого вида:

-4

:D те кто не видет руль и сидит мордой в стекло наверно сидят на 14" мониторах имхо) Нормальый вид с широкоформатной панели, нету денег на комп сидите тихо или идите работать

-5

Далеко не 30, это даже не монитор :D У тебя все сводится к тому что все купили мама с папой? или это комплекс неполноценности за то что ты был в детстве бомжем, да и щас таковым и остался? Кстати комп в конфе 2-ух годичной давности(нужен был для работы), щас стоит норм тот же ток i7 6x и 2 видяхи 6800 Попробуй выйти на норм работу, тридцать сорок тысяч рублей хотя бы в месяц получать будешь уже неплохо. По теме если ты бы отличал видиние автомобиля от того что получаешь на экране и жизни ты бы понимал что на экране нельзя передать все ту же самую картинку, хотя нет можно включить 3 монитора и все будет вообще кул) так что стандартная камера самое то, для взгляда по сторонам надо повертеть джостик или очки и будет тебе счастье.

-5

trj-voron ну по себе людей судить просто :D Мб аргументируешь?) На чем ты ездишь? занимался когда-нибудь гонками? или хотя бы ездил на норм авто? а мб ты в фуле ездил когданить, не? вот и закрой свой рот, ок да?

-5

igorokjjj ты лол 19 дюймов НЕ широкоформатный!

-8

Унылое г**но. те кто не сидели за рулем реального автомобиля и дальше будут клепать измененный камеры, реалистичное управление и всякую прочую ересь. Насчет "будет видно все зеркала" - в игре есть управление камерой, если нету джостика или очков для поворта экрана проблема отнюдь не игры, а ваша личная

-10