на главную
об игре
Men of War: Condemned Heroes 29.03.2012

Men of War: Condemned Heroes "Карта Сибирь"

Новая карта "Сибирь" изобилует лесами, лесами и лесами... А как вы думали,вот она и есть Сибирь! Но конечно же все леса эти проработаны на высоком уровне, кусты, ямы, озерца, болота повсюду и в них легко потеряться. В лесах есть тайники и прочие удобства.. Они помогут запутать беззаботных немцев, которые посмели зайти в сибирские леса. При правильном использовании местности можно уничтожить и самого изощрённого противника. В центре карты также есть курган с тремя высотами, прекрасно приспособленными под оборону.
Однако вам не придется рассчитывать на лёгкую победу! Мощь противника чрезвычайно увеличена и он располагает огромным (просто гигантским количеством техники) и пехоты. Однако они здесь впервые и действия их в лесах не слишком грамотны. У вас же немало советских солдат и партизан вооружённых более лёгкой техникой. Эти партизаны владеют прекрасными засадами в лесу. Солдаты же, держат курган. В общем- всё как всегда зависит от вас.

Инструкция к использованию;
1) Откройте архиватором WinRar файл game находящийся в папке resource в папке игры.
2) В нём откройте папку map\single\bonus\1 и добавьте туда скачанные файлы.( Перед этим НУЖНО извлечь их из архива.)
3) Запустите в игре миссию "В обороне"


Комментарии: 3
Ваш комментарий

Возможно будет расширенная по территории версия с увеличенным количеством ловушек в лесу.

0

Карта для мощных компьютеров.

0

У меня начинается сразу с огромного побоища... Это нормально? Немцы уже по всей карте. Никаких ловушек. ни просто расстреливают кучки советских солдат.

0