на главную
об игре
Men of War: Condemned Heroes 29.03.2012

Men of War: Condemned Heroes "Зимняя война"

Новая карта предназначена для замены обычных миссий в игре "Штрафбат". На этот раз действия происходят зимой. Столкновения с полчищами нацистов,
оборона в лесах, траншеях и деревнях, героизм солдат оставляют прекрасные впечатления. В общем скучать точно не придётся...

Инструкция к использованию;
1) Откройте архиватором WinRar файл game находящийся в папке resource в папке игры.
2) Откройте в нем папку бонус, а потом папку 1 и скопируйте туда скачанные файлы.( Перед этим РЕКОМЕНДУЕТСЯ извлечь их из архива.)
3) Запустите в игре миссию "В обороне"

Удачи!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ха,прокомментировали блин

0

Хорошая карта. Пока что лучшая в жанре "Не дать прорваться". Окопы, станковые пулемёты, миномёты, мины. Интересный ход с ополчением из деревенских жителей, как бы живут на границе, занимаются лесоповалом, а в кустах спрятаны гаубицы и пулемёты на случай нападения. Две линии обороны - тоже порадавало. Насчёт ландшафта. Я так понимаю у вас такая фишка - по одной огромной горе на каждой карте. Как то она не очень смотриться. Давайте уж так, либо её нет, либо их много и они соеденены между собой (имею ввиду настоящие горы). И увеличение ширины и количества проходов от первой линии обороны ко второй. Насчёт деревни. Неплохо, неплохо. Если позволено будет сказать, то её бы увеличить, всмысле лесопилки (неотъемлемая часть каждой деревни), увелечение числа домов и расстояний между ними ( обязательно вразброс). Немного увеличить растительность (в плане деревьев). Я не говорю исправить эту карту, это пожелание на будущее. Но есть один минус. У меня была всего лишь одна волна, состоящая из трёх танков и пехоты. И всё. При исправлении данной ошибки или объяснении мне её, оценка - 4. С наилучшими пожеланиями.

0

Насчёт того глюка. ОН вполне известен и встречается даже на оригинальной карте. Просто попробуйте перезапустить миссию. Если даже это не поможет добавьте карту ещё раз и запустите миссию.

0

Уважаемы Kysov. Следуя Вашим указаниям, я три раза перезапустил и два раза добавлял карту. И должен заметить, Ваш оригинальный способ исправления неполадок далёк от совершенства. Жду других рекомендаций по этому поводу. С уважением.

0

Хм тогда придётся выпускать патч... Выложу в комплекте с новой картой.

0