на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "City States Evolved (перевод на русский язык)"

Автор: Charsi
Перевод: Marmura

От автора:
Города-государства превратились в малые государства!
~ Один раз в эпоху малые государства могут создать и использовать поселенцев. Каждый новый город имеет уникальное этническое название.
~ Как и прежде, малое государство может попросить запугать другое малое государство, но теперь если просьба не будет выполнена, инициатор начнет войну сам.
~ Город-государство, который добавлен при помощи другого мода, также превращается в малое государство. Города, исчерпавшие свой список имен, берут названия у других держав подобно Гуннам.
~ У малых государств снижено несчастье: на 100% от количества городов, и на 25% от количества граждан.

От переводчика:
Дополняя вышесказанное:
~ Малые государства стали заметно самостоятельнее - они активно исследуют мир (особенно начиная с Нового времени) и могут поселиться даже на самых дальних островах. Один раз было замечено явление, когда малое государство само собрало небольшую армию из 4 юнитов и отправилось громить варварский лагерь где-то в ледниках в другой части планеты.
~ Игрок видит все города и территории малого государства, если находится с ним в союзных отношениях.

Больше скриншотов: pix.playground.ru/2556230/84389/

Установка:
1) Поместить папку City States Evolved (v 3) по пути ...\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS
2) В меню игры выбрать следующее: "Модификации" -> "OK" -> поставить галочку рядом с модом City States Evolved (v 3) -> "Далее".
3) Играть!

Удаление:
1) Удалить City States Evolved (v 3) по пути ...\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Чот не робит, в чем может быть проблема? Закинул папку в модс, внутри игры поставил галочку, запустил игру, прошло уже ходов 200, а ни одно Город-Государство не создавало поселенцев и не размножалось.

0

Тоже не заметил от них особых телодвижений, может проблема в сложности? Сам играю на Короле.

0

не все города начали эволюционировать, но в последней партии Кахокия разрослась до 5 городов и начала войну, самое интересное, что мод даёт возможность делать гибридную войну как в современном мире нашем реальном. Кахокия начинает войну с городом-государством моего врага, а я снабжаю её оружием, а сам не воюю) забавно поигрался, надеюсь мод будет развиваться дальше, потому что во многих государствах поселенцы очень тупили и просто стояли в городах или на неких территориях и ничего не делали, но однозначно стало интереснее играть

0

Есть возможность добавить торрент файл? Не получается скачать с сайта, пишет "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение" Пробовал разные способы обойти

0