на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Hex Conquer and Release"

- Наземные юниты могут захватывать тайлы. Т.е. если ваш юнит стоит на враждебной территории, то на следующий ход этот тайл и тайлы вокруг становятся вашей территорией, если: рядом нет вражеского юнита, нет вражеской крепости или города.
- Т.е. захватить тайлы рядом с вражеским юнитом, городом или крепостью нельзя.
- При захвате города, вам достаются только прилежащие к нему тайлы. Остальные тайлы нужно захватывать отдельно.
- Если уйти с захваченной таким образом территории, то те тайлы, которые попадают в зону вражеского города (радиус 3 клетки, и не попадают в зону вашего города), станут обратно принадлежать исконному владельцу.
- То же самое произойдет, если подписать мирное соглашение.
Таким образом, границы государств перестают быть чем-то незыблемым. И часто бывает выгодно объявить войну только для того, чтобы откусить кусок спорной территории не захватывая чужие города. В этот мод также можно играть на русском языке, просто сообщения о возврате территории при подписании мира будут на английском, что совсем не критично. И точно также этот мод абсолютно совместим с другими модами.

Установка: поместить файл в C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS

Мод взят с forums.civfanatics.com/downloads.php?do=file&amp..

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это фронтовая война))) или териториальная

6

пишет то что не возможно открыть файл(без установщика Mail.ru) запросите разрешение у администратора (с установшиком Mail.ru) ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Oselel Качай напрямую без всякого мыла=)))

0