на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "Japanese Empire (Meiji)"

Добавляет в игру Японскую империю с лидером Мэйдзи с новыми юнитами Даймё и Микаса и бонусом Реставрация Мэйдзи.

МОД ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!

1) Реставрация Мэйдзи:

Культурные и прозводственные бонусы от Золотого века удваиваются. Боевые юниты, созданные во время Золотого века, начинают с +15 ОП.

2) Микаса:

Уникальный линкор. Появляется раньше, после открытия стандартизации. Сильнее на дружественной территории и даёт очки Золотого века во время строительства.

3) Даймё:

Уникальная замена Великого генерала. Может быть размещён в городе в ранние эпохи, чтобы увеличить начальный опыт и производство юнитов ближнего боя. Также может начать Золотой век.

Как устанавливать:

1) Распакуйте архив в папку Мои Документы\My Games\Sid Meier's Civilizations 5\MOD5
2) Запустите игру и откройте Модификации.
3) Поставьте галочку напротив мода и нажмите Далее.
4) Нажмите Одиночная игра и играйте.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Обновление: Исправлены мелкие ошибки. http://ifolder.su/45044269

0

Спасибо автору в любом случае! И не нервируйте человека)

0

Если не ошибаюсь, в игре и так уже присутствует Япония, правда с другими бонусами и уникальными юнитами. Так позвольте спросить, смысл этой модификации?

-12

АндрейЛис Смысл в том, что: 1) Новый лидер. 2) Другие бонусы и уникальные юниты. 3) Да и в конце концов, чтобы был выбор, за кого играть, как в Civilization 4. Я лишь перевожу модификации, не более того. Не нравится - проходите мимо.

8

pravo_slav26 В таком случае, не логичнее было бы просто заменить то что вы перечислили у оригинальной державы? К тому же, я всего-навсего поинтересовался, а вы мне просто минус влепили. За что, если не секрет? Должна же быть объективная причина... наврное...

-10

АндрейЛис Зачем заменять, если цель мода - это предоставить человеку выбор между оригиналом и модом? И повторюсь: не нравится - проходите мимо. Переводить моды - это вообще-то большой труд, а вы тут ещё возмущаетесь что-то. Научитесь уважать чужие старания, тогда и к вам нормально относиться будут.

7

pravo_slav26 А с чего вы взяли, что я не уважаю ваши старания? Зато у вас с самооценкой, я смотрю, проблем нету. И с чего взяли что мне не нравится? Может я уже скачивал, но пока шло время решил спросить, ну так на всякий случай или от скуки... Да и с чего вы взяли, что я возмущаюсь, когда я, всего-навсего поинтересовался? В общем, не вижу смысла продолжать беседу, только по минусу нахватаюсь за каждый пост :)

-7