на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Sid Meier's Civilization 5 "The Republic of Carthage (Hannibal)"

Добавляет в игру:

1) Карфагенскую республику с лидером Ганнибалом с уникальными юнитами Суффет и Африканский лесной слон (взято от Дидоны) и бонусом Совет Ста четырёх.

2) Изменяет уникальную способность Дидоны (лидера оригинального Карфагена) и даёт ей уникальное здание.

Ганнибал:

1) Совет Ста четырёх:

В мирное время ускоряется создание боевых юнитов, когда они размещены в городе. Юниты могут пересечь горы после появления первого суффета.

2) Суффет:

Уникальный Великий генерал. Переходит на клетки с водой как Великий адмирал. Снова становится Великим генералом после высадки в город. Позволяет дружественным юнитам, находящимся на той же самой или клетке рядом, проигнорировать вражескую зону контроля на один ход, и наносит вражеским города в пределах двух клеток дополнительный урон (чем ближе, тем он больше).

3) Африканский лесной слон:

Взято от Дидоны без изменений.

Дидона:

1) Финикийское наследство:

Прибрежные города требуют улучшения всех возможных водных клеток, после чего рядом появляется уникальный ресурс - моллюски.

2) Котон:

Заменяет гавань. В дополнение к её особенностям, может быть построен после открытия оптимики. Даёт золото от морских ресурсов, обрабатываемых городом, и дополнительную защиту, когда боевой морской юнит размещён в городе. Формирует связь между столицей и городом по воде (если они ещё не соединены по земле). Морские пути, идущие из этого города, на 50% длиннее и дают +1 к золоту, если идут к другой цивилизации.

3) Квинкверема:

Осталось без изменений.

Как устанавливать:

1) Распакуйте архив в папку Мои Документы\My Games\Sid Meier's Civilizations 5\MOD5
2) Запустите игру и откройте Модификации.
3) Поставьте галочку напротив мода и нажмите Далее.
4) Нажмите Одиночная игра и играйте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий