на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Angry Mother Russia нация со всеми бонусами"

Мой первый мод,потому не судите строго.

Добавляет в игру Российскую Империю, имеющую бонусы, уникальные районы, здания, юниты всех других наций.(в т.ч. юнитов и улучшения Австралии)

для версии игры 1.0.0.110(253607)

Установка: скопировать содержимое архива по пути \Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods, в игре, в меню дополнительного контента не забыть включить мод.

P.S. По необьяснимым причинам уникальный район Конго-Мбанза отображался в виде огромных восклицательных знаков,потому не стал включать его в общий список, дабы не уродовать внешний вид игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Alyoshka кааак до этого можно было додуматься?? ლ(ಠ_ಠ ლ)

35

Alyoshka Скорее, Россия - многокультурная и многонациональная страна, взявшая всё самое лучшее от других народов. =)

33

Все перепробвал ,пишет старт гейм и вылет!(((((

3

start game и вылет ( Исправьте ,будьте добры. Пробовал разные репаки ,хатаб , механики, даже языки менял . Толку нуль

2

Краш при попытке создать игру. Без мода всё прекрасно. Пиратка. Версия соотв. указанной в описании.

0

NotIntMan Нужны ацтекское и австралийское дополнения. Или тут конфликт с другим модом. Также при удалении модов также присутствует один нюанс-чтобы они перестали влиять на игру их недостаточно просто отключить в меню,надо их удалить из папки mods,так что нективные моды также идут в счет

1

Синий Кот, указанные DLC присутствуют и имеют статус "Включено", удаление прочих модов не дало эффекта, каждый раз происходит вот что: После чёрного экрана с надписью "Загрузка, пожалуйста, подождите" появляется тот же экран с надписью "Start Game" и, спустя пару секунд, выходит в главное меню игры.

0

NotIntMan тогда могу только посоветовать поставить другой репак,у меня работает даже с пачкой таких модов как kurmod 1.8 и тому подобными-полет нормальный, конфликты возникали только при установке аналогичных модов, решалось все банальной чисткой папки mods

0

Синий Кот NotIntMan у меня та же тема Start Game и снова выкидывает в основное меню игра покупная и ни одного другого мода в папке модов не пристутствует (пробовал включать-выключать викингов, ацтеков, австралию, польшу - ничено не изменяется) спасибо за помощь!

0

Полазил в файле мода , удалил две строчки начинающиеся с delete ,игра запустилась, все особенности есть,но нет юнитов ,районов зданий

0

Заработал, правда с косяком. ИИ не двигаются и даже не создают Города..

0

обнови до полной версии райс енд фалл, пожалуйста!!!

0