на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Патч на дипломатию"

В русской версии игры есть баг: не отображаются видимые причины текущих отношений в окне дипломатии. Данный патч это исправляет.

Скриншот:

Установка: папку из архива скопировать в корень игры

Взято с сайта civfanatics, автор - патча zsergey (огромное ему спасибо!)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

О наконец, а то я так и не понимал, че они там меня осуждают.

19

Благодарю. Слухи наконец-то научились "ходить", а не "хотеть"

12

Ребят, у меня одного баг появился с резким объявлением войны в некоторых случаях? к примеру плыву себе на галере, встретил одного Воина американского и на сл. ход мне идут 2 объявления войны....при чем первое это объявление войны от самого себя (враг в отражение...) а второе-от только что найденной Америки, которые находятся оооочень далеко от меня и вообще мы друг у друга видели только по одному юниту. И подобные ситуации почти в каждой игре. Объявление войны, а потом враг перемирие предлагает через какое-то время так и не дойдя до меня. Появилось после установки этого патча.

3

FoJin Баг с объявлением войны - это баг или же особенность ИИ для текущей карты. В том случае, если это игровая ошибка - то она зависит от AI (т.е. от ошибок в коде искусственного интеллекта). Данный патч же добавляет в меню отношений дипломатии окно со статусом отношений, которое было криво написано для русскоязычной версии. AI патч никак не затрагивает. Рекомендую переустановить игру.

0

FoJin предыдущий коментатор прав,от патча никак не зависит.То же самое было.Все спокойно,открываю древо институтов и бац,прилетает 2 войны,от Норвегии и от самого себя.Вот пробую переустанавливать...

0

подтверждаю. после установки данного патча появилась проблема с внезапным обьявлением войны, продает весь интерфейс, и кроме ESC ничего не работает. переустановил игру, патч не ставил - всё отлично.

0

После установки на последнюю версию дипломатии по факту то и не стало. Вступительная сцена с первых встреченным ИИ бесконечна зациклена, невозможно выбрать вариант ответа

2

После установки вообще когда встречаешь кого либо из ИИ просто экран игры без опций, ответов и игрового интерфейса, просто карта игры, где можно только двигать её, сохранил, перезапустил, появился интерфейс, но на кнопку завершить ход смысла нет нажимать не пашет.

2

Ну кинул я папку в корень игры, и все равно не работает не чего(((

1

Нда, мод уже не пашет на новых версиях. Теперь остался без интерфейса с Дипломатией. У кого есть оригинал ?

1

Ребят, не качайте на новые версии, у вас при встрече с другой цивилизации пропадёт интерфейс и вы ничего не сможете сделать.

1

Видишь себе в окне дипломатии грустные и красные смайлики. А окне текущих отношений тебе пишет "Причин нет".

0

блин не разобрался что куда кидать, куда не кину ничего не меняется

0

автор красавчик, спасибо

0

Годно =) "+" автору и "-" локализаторам за такую ошибку...

0

после установки локализация стала чутка лучше, но появились редкие вылиты+ аи стали объявлять странные войнй

0

киньте скрин куда патч кидать надо??

-3

sobr21

папку из архива скопировать в корень игры

Открой ту папку куда установил игру и туда кидай.

0