на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Россия - Владимир Путин"

Добавляет в игру Владимира Путина. Автор Jfd (Перевода изначально не было, но я перевёл на наш Русский язык) 

Получает стандартные бонусы России 

Уникальная боевая единица "Сухой Су-30", который открывается после изучения технологии "Лазеры"

Русская уникальная единица информационной эры, которая заменяет реактивный истребитель. Имеет +2  Дальности и +7 Боевой мощи на чужой территории.

Лидер - Владимир Путин. Третий - Договор Федерации. Города с губернатором генерируют +1 Влияние на посланников и + 15% Производства на специализированный район. Во время чрезвычайной ситуации, эти города также генерируют +1 Лояльность и + 15% Производства к юнитам. ПОВЕСТКА ДНЯ - ПРАВОСЛАВИЕ, АВТОКРАТСТВО, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.Стремится к вере, Культуре и военной силе. Уважает цивилизации, которые разделяют его религию, которая также имеет эти атрибуты. Не доверяет цивилизациям, которые хороши в культуре, но не сильно развиты  в вере.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

еще бы добавили юнита Росгвардия - находясь в городе с понижающейся лояльностью, замедляет скорость наступления восстания, но если такое произошло, остается в границах города, сражается с отрядами повстанцев и удерживает город от перехода в другую цивилизацию. Конечно пока отряд остается живым и в границах города.

6

Хрень, ни как не относится к

0

А есть свежая версия мода с поддержкой Gathering Storm? Был бы благодарен.

0

Новогодняя Россия Спасибо. Попробую.

0

Кот23 Как я только с бубном не танцевал, к сожалению ничего не помогает. Может есть где нибудь обновлённая версия этого мода?

0

Можно поподробнее о установки - просто закинуть в папку мод - не работает

0

Новогодний Падж чувак мы с тобой про разное говорим

-2

Egik999 Опс,по ходу,скоро посадят кого то :D

1

Я подам жалобу Мизулиной, т.к нельзя играть за ВЕЛИКОГО Президента ВЕЛИКОЙ страны

-3

Можно добавить фичу. Если проигривает в войне то прячеться в бункер. И если война будет проигранна лидер убивает себя.

НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!

-4

это скорее к украине надо

0

Конечно конечно никакой политики, одни лишь влажные фантазим больных

0

Да всё правильно, человек с анексией, +7 на чужих территориев. Но вообще нужно было так Получает стандартные бонусы России Не имеет ограничений на "внезапное нападение". Города с губернатором генерируют +1 Влияние на посланников и + 15% Производства на специализированный район. Во время чрезвычайной ситуации, эти города также генерируют +1 Лояльность и + 15% Производства к юнитам. Стремится к вере и военной силе. Уважает цивилизации, которые разделяют его религию,, которые разделяют его религию, которая также имеет эти атрибуты. Не доверяет цивилизациям, которые хороши в культуре, науке но не сильно развиты в вере.

-14

WorLing Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.... Я бы поспорил насчёт "аннексии" и насчёт "хороши в культуре". Аннексия имеет лишь образное сходство с тем, что провернули в Крыму без кровопролития и при полной поддержке населения самого Крыма, ведь будь там сопротивление и мы бы видели результат типа Дома профсоюзов в Одессе.Здесь уместнее был бы обычный Культурный захват! Хороши в культуре.Если под культурой понимать двойные стандарты, выборочный расизм, педерастию и толерантность, как основные составляющие сегодняшнего потока на Россию этой культуры, то несомненно они хороши, но толерантность довела Европу до того, что она в мужском населении молчит, пока их невест портят обезьяны.Что касается культуры искусства, то достаточно взглянуть на последний шедевр - "Робин Гуд: Начало." и понять, что Шекспир похоронен Голливудом и других гениев не предвидится! Ну и насчёт "стремится к вере и военной силе" - на секунду - это СССР был первым в Космосе, даже не смотря на то, что ещё недавно отстроил разруху после войны, которая унесла жизни 26.6 миллионов граждан.Разве здесь нет научного гения?Сегодня ситуация не изменилась и у нас есть технологии, которые лишь снятся миру! Как говорится - Кесарю кесарево, но нужно хотя бы стараться понимать происходящее.

7

Не, слишком много высосано из пальца, скорей, борец с фашизмом, или спаситель

0