на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Все бонусы для Египта 2" DLC Rise and Fall + previous

  1. Разархивировать файл DaughterOfSeth2-01.rar в котором находится папка DaughterOfSeth2.
  2. Папку DaughterOfSeth2 разместить в Documents/My Games/Sid Meier's Civilization VI/Mods

Если установлена предыдущая версия мода "DaughterOfSeth" (без "2" в названии), то удалите её во избежания конфликта версий.

Данный мод это немного измененный старый мод от автора Moraelin с добавлением DLC Rise and Fall и всех предыдущих DLC которых не было в предыдущей версии мода.

Под бонусами наций подразумевается национальная уникальная способность, особые юниты, особая инфраструктура (здания и улучшения рабочих), уникальная способность лидера.

Отсутствуют бонусы наций Австралия, Македония, Персия (Australia, Macedonian, Persian). Отсутствуют юниты одного типа, выбран по параметрам лучший из них. Тоже касается и инфраструктуры, добавлены только лучшие (хоть и субъективно).

ВАЖНО! Вероятнее всего данный мод будет работать только с DLC Rise and Fall и ВСЕМИ предыдущими DLC.

Мод разработан и тестировался на версии 1.0.0.216 пиратке. Должен работать в любой локализации.

 

 

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Три вопроса по моду: 1)Как изменить цивилизацию? Хочу не на Египет поставить,а на Японию. 2)Как добавить особенности городов-государств? 3)Как добавить особенности Австралии,Македонии и Персии? Сколько не пытался изменить файл,попытки были тщетны.

0
Комментарий удален

SerafimAl 1)В чём именно повозиться? В xml изменения не чего не дают. 2)Я,насколько понимаю,лежат они там же,где трейты лидеров. Но опять же,добавление всего чего можно,по поводу государств в xml не чего не дало. 3)Я добавил,но они не работают. Чёрт возьми,этот xml хоть что-то меняет? ... )))) P.S. А если поставить вместо Египта Македонию,то будут ли работать трейты?

0
Комментарий удален

SerafimAl Я понимаю,как работает данная функция,но суть проблемы в том,что как бы я не менял файл xml,не каких изменений это не даёт. Менял все трейты на Америку,один чёрт,всё на Египте. Ацтеки тоже DLC,но с ними всё работает. Может,конфликт с какой-то нацией? Я нашёл трейты Государств,проблема что изменения файла не отображаются на игре,как я и писал выше. Я не прошу тебя тратить своё время на моё "Хочу",мне нужна консультация,почему изменения игра не видит ) А вообще,был бы рад помочь,чем смогу )

0
Комментарий удален

изменил Египет на Россию , но теперь только часть трейтов работает (

0

TrixterLaky Если меняешь нацию,то надо убрать трейты этой нации и добавить недостающие. Если нужна будет помощь,пиши в личку

1

Заменил везде Египет на Германию, и теперь вопрос: Какие строчки добавляют германские бонусы (Нужно удалить) и какие строчки нужно вписать, чтобы получить Египетские бонусы?

0

Сделайте с Россией, все-таки тоже(я вообще не разобрался как делать)

0