на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "абсолютно пустой город Сансет Вэлли"

Почти абсолютно пустой город Сансет Вэлли, из которого я поудалял все дома, камни и даже почти все деревья. Все это заметно увеличивает скорость загрузки игры. Особенно, если Вы ее периодически загружаете и перезагружаете только лишь ради того, чтобы воспользоваться редактором CAS (редактор создания персонажей). Сам город-то Вам тогда пока не нужен.

В нем только один-единственный пустой жилой участок, чтобы было где симов размещать.
Три папки из архива положите по пути "C:\Users\_Имя пользователя_\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves". Только перед этим перенесите куда-нибудь свои сохраненные игры и города из этой же папки "Saves".

Однако, поселив симку на пустом участке в пустом городе, я был сильно удивлен тем, что через недолгое время прикатила черная тачила и из нее тут же пришли тусить на мой участок люди. Потом даже кони откуда-то набежали. И самое интересное, что вся та группа людей, оказавшаяся на моем пустом участке автоматически присоединилась к моей семье... ну в смысле к одной моей симке. Вообще очень интересно понаблюдать, чем симы будут заниматься в абсолютно пустом городе без домов, учебных заведений, магазинов и даже без туалетов и холодильников. ) Будут постепенно дохнуть чтоль?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На этом, так сказать - необитаемом месте можно построить разве что одно заведение, под стать данной атмосфере - это психлечебница "АРКХЭМ".

4

Essexplay Ну чё сразу так? Это ж так похоже на российскую глубинку - луга, поля, зелень, лошади, речка с рыбкой... А ты сразу про дурдом подумал.

2

Жаль не в формате .world Но этот тоже подойдёт. Спасибо.

0