на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Елка и игрушки, декор"

Ёлка и игрушки, декор.


Установка:

1. Установите, настройте и запустите TS3 Install Helper Monkey
2. В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods* (* если её там нет). Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages.
3. Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу. Если же вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям - Hacks (Хаки), Patterns (Текстуры), Scins (Скины), Misc (Разное), то кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию. Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.

Если пишет "Ошибка при иницилизации приложения(0xc0000135) Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК" - то это значит, что у вас не установлен Microsoft .NET Framework 2.0.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Симс 2 возвращается! +10!!!

0

у меня только елка появилась +2

0

АртемКачан Там ещё четыре архива, открой и загрузи файлы.

0

Новый год к нам мчится, скоро всё случится!

0

Чё-то не прикольно... На улице вечное лето, а эти папуасы, типо Новый год должны праздновать?.. Вот выйдет дополнение "Времена года" тогда это и понадобиться, а пока +1

0

Сами попробуйте что нибудь сделать! Человек старался! (или искал, фиг знает) Цените хотя бы труд других! Для вас же всё это выкладывают! Могли бы токо у себя моды пооставлять! +10

0

Народ подскажите пожалуста какой нужна нажать номер продукта когда реістріруєшся в Sims 3 пожалуста...???

0

KaMiKaZa ОЧЕНЬ согласен! Правда цените труд людей! +10 И ВСЁ!!!!!

0