на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Все вещи из дополнения Store"

Все вещи из дополнения The Sims3 Store

Информации много, ссылок несколько - по этому все в файле.

Файлы все распакованы, их можно ставить выборочно, а не все сразу, как это было бы с диска. Самое главное: при установке различных патчей и дополнений, часть игрового контента не пренадлежащего к устанавлеваемому удаляется, в этом случае его всегда можно будет переустановить.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Классно, а главное дополнения подписаны корректно и человеческом- русском языке, СПАСИБО работает всё отлично!!!

3

Мне понравилось всё тем более я скачал с диска 19 в 1 у меня все store пропали!!Автор молодец респект!!!+10

3

Можешь сказать как скачать

0

Не совсем поняла, зачем 8 файлов. Если больше половины вещей есть в каждом из 8 паков. В итоге вещей очень мало(наверно, из-за того что, запись появилась в 2010 году).

2

*файлы все распакованы, их можно ставить выборочно, а не все сразу, как это было бы с диска. Самое главное: при установке различных патчей и дополнений, часть игрового контента не пренадлежащего к устанавлеваемому удаляется, в этом случае его всегда можно будет переустановить.

1

Как ИХ установить подскажите пожалуйста!!!

1

Sanya38rus: Как ИХ установить подскажите пожалуйста!!! Ты вообще хоть одно дополнение ставил? Есть в папке игры прога Sims 3 Launcher.ехе Сначала все скинь в папку c:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads\ и запускай эту прогу, а вообще зайди на любой сайт The Sims 3 там подробно все излагают по поводу установки всех дополнений. Чего лень полазить?

1

Подскажите плиз чё делать!Всё устанавливаю как положено,при установке пишет,что всё установлено успешно,а контент в установленных материалах и в игре не числится!

1

BaZarOFFnps Значит у тебя стоят последние обновления,поэтому контент не отображается в игре,ЕАшники так закрывают левак),либо не ставь обновления,либо покупай за симпоинты.

1

Не все файлы рабочие

1

ЛСМэтт 03.05.10 13:02 Не все файлы рабочие Ага ... У мя тож игра какие то обновления просит. Начинаю скачивать говорит что обновлена.... и все равно не устанавливает...

1

"Значит у тебя стоят последние обновления,поэтому контент не отображается в игре,ЕАшники так закрывают левак),либо не ставь обновления,либо покупай за симпоинты." ПОДСКАЖИТЕ! КАК ОБОЙТИ ЭТУ ЗАЩИТУ???

1

Vycheslav Ivanov http://users.playground.ru/914324// Текущие награды Действует с 14.07.2010 до 13.08.2010 В бане. Причина: Необоснованное занижение оценок файлам

1

Привет всем. Я скачал, через лаунчер поставил, но они не ставятся после закрытия лаунчера а сбрасываются, обновления я не скачивал и не ставил, возможно игра сразу с ними, но что делать в данной ситуации, это можно как-то обойти?

1

Derpt, надо скачать программу s3rcBatch, запустить её, дождаться конца обработки файлов и спокойно установить объекты в лаунчере))

1

iva777, это не работает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

сможешь обновить дополнения пожалуйста

1

Супер давно ждал ,а почему нельзя всё в один архив скинуть?

1

Почему я скачать не могу?

1

Некоторые вещицы до сих пор нужны, не смотря на прошедший срок. Очень надеюсь, что поставится

1

Во время распаковки архивов выдает ошибки.Открылся только третий архив,да и то частично только.

0