на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Autonomous Repairs - Мод заставляющий персов, заниматься ремонтом"

Мод заставляющий персов, заниматся ремонтом, выковыревать запчасти и убирать потом мусор самостоятельно.

Установка стандартная для всех модов

1. Скачиваете архив в любое место

2. Открываете его

3. Смотрите, если там файл (файлы) с расширением ".package", мод нужно распаковать и кинуть в папку "Mods"

4. Если там файлы с расширением ".pyo", ".py", распаковывать ничего ненужно, кидаем архивом в папку "Mods"

5. Очень редко попадаются моды в основном с расширениями указанными в п.4 (обычно указывается это мододелом), которые нужно кинуть в папку

"Mods/unpackedmod" (чтобы моды заработали в данной подпапке, нужно в самом конце файла "Mods/ Resource.cfg", прописать строчку "DirectoryFiles unpackedmod autoupdate" (все без кавычек), рекомендую сразу сделать такую папку и сразу прописать эту строчку.

ВАЖНО!!! Все, есть только этих три способа установки модов в этой игре!!! (по сути, если мододел ничего не накосячил любые файлы с расширением ".pyo", ".py" должны работать в этой папке.

Если у вас что то не работает: совет, кидайте скаченный мод в обе папки в заархивированном и разархивированном виде, игра сама определит нужный и понятный ей формат, а так как моды занимают мало места и нерабочие не отображаюися в менеджерах, то это ничем Вам не повредит.

Эти папки находятся по пути:


Windows XP: Документы и Settings \ (Current Account User) \ Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods \

Windows Vista / 7/8 / 8.1: Users \ (Current Account User) \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \
Это путь дефолтный, который создается еще при установке Windows, если вы ничего не правили сами.

НЕЗАБЫВАТЬ активировать галочку "Моды для сценариев", которая находится в настройках самой игры в меню "Другое"

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мод находится в тестировании, так что возможны баги и у Вас он может не работать. Протестил мод, нормуль работает, схема такая, перс к примеру смотрит телевизор, он ломается, перс его тут же чинит и отваливает, в последствии он или другой если живет не один, находит кучу, запчастей, ее окучивает и тоже отваливает, а уж потом ктото из них натыкается на грязь и убирает, скорость завит от размера дома, количества нороду в нем ну и естественно дизайна дома.

4

Вышла игра, я тут же положил большой болт, на жену, ребенка, друзей, работу, сон, сижу тут х..ней страдаю))))

4

zevsinc На самом деле, просто в семье нужно уметь идти на компромисы вот и все, любимая понимает мои увлечения, я ее, и мы в плане этого не мешаем друг другу, ребенок практически занят весь день, школа, секции, кружки и тп, я имебЮ доступ к интернету на работе и дома, ну и второе образование у меня веб программирование и дизайн, так что я в "теме", поэтому посты "рисую" быстро. Вот и весь секрет, он на самом деле прост. ПС. Вот с чем у меня проблемы это с набором текста в слепую, все время опечатки, ябольше времени правлю то что я накалякал, плюс правописание хромает, книг видимо мало читаю и плохо учил предмет еще когда октябренком был)))ахахахаах

3

Спасибо, я сам за себя рад, если чесно)

1

мод работает на пиратке. все ремонтируют сами, находят детали и потом выносят мусор, все как и описано . Спасибо, отличный мод!

1

Igyana И как у тебя на ВСЕ ЭТО времени хватает....

0

Igyana )))) Вот поэтому и спрашиваю)))

0

Igyana Молодец, рад за тебя))

0