на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Командный центр - MC Command Center v7.5.3 / v8.0.0.2"

Мод - Командный центр (MC Command Center), позволяет расширить функциональные возможности и управлять сюжетом игры. Кроме этого в него включена часть MCWoohoo, которая существенно расширяет эротические взаимодействия с персонажами.

Данный мод является наиболее близким аналогом мода Master Controller (из The Sims 3) и выполняет похожие функции. Мод вносит развитие сюжета в игру, позволяя детально управлять населением, беременностью симов, рождение детей, контролировать внешний вид не играемых симов, управлять скоростью течения времени и так далее.

Версия v7.5.3 / v8.0.0.2: Совместимая с последней версий игры: 1.69. Последнее обновление от автора поступило 18 января 2020 года. Файл без проблем поддерживает предыдущие версии игры. Исправлены некоторые ошибки Добавлены дополнительные опции

Для того чтобы начать пользоваться модом нужно:

  • кликнуть на сима и выбрать всплывающее окно "MC Командный центр" (см. картинку 2).
  • кликнуть на компьютер и выбрать всплывающее окно "MC Командный центр"(см. картинку 3).
  • кликнуть на почтовый ящик и выбрать пункт "MC Читы" (см. картинку 4).

УСТАНОВКА МОДА:

  1. Распакуйте архив и поместите папку "Мод - Командный центр MC Command Center (v 6.6.2)" в папку Mods.
  2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены".

Русификатор уже включен в архив

Приятной игры!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Спасибо большое,хорошая штука - на последнем патче работает прекрасно!

3

на эту версию 1.50.67.1020 пойдет?

3

Vova King Да, отлично работает с версией 1.50.67.1020. Смело ставь.

4

работает, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

3

Вышел МС v. 3.4.0, а все еще мурыжите v. 2.2.2.

2

Все нормально скачивается незнаю что у тебя там вот я скачал мод и играю спокойно

2

А для версии 1.51.77.1020 будет?

2

А слеш разве не в другую сторону должен быть? В пункте установки, я имею в виду?

1

спасибо,вещь без сомнения полезная и забавная )

1

у меня не работает, версия игры 1.44.83. закинул просто папкой. игра мод видит но ни на компе ни у перса не появляется командный центр.

1

Перевёл на русский самонаручно, строго не судите: 1) Если процент брака был установлен на 0, но "Use Traits" был включен, то некоторые Симы все равно поженились бы, если у них имелись черты, которые устанавливают процент больше 0. 2) Убран тип смерти "Смерть от Фугу" из списка "Убить Сима", если Сим находился на участке. Взаимодействие EA-смерти требует для этого, чтобы Сим нес тарелку с Фугу. Кроме того, если Сим был убит, когда у него была тарелка с Фугу через MCCC, файл мог быть сгенерирован так, будто было воспроизведено действие "поедание Фугу" и это могло завершиться неуспешно. Таким образом, Сим все еще может быть убит через команду "Смерть от Фугу", если он не будет задействован в чем-то другом на участке, и в этом случае, он мгновенно становится призраком с этим типом смерти. Однако на участке, где должен появиться жнец, в то же время в которое вы и убили Сима, тип смерти будет недоступен. 3) Исправлена ошибка, которая могла приводить к тому, что один и тот же Сим выбирался несколько раз в цикле беременности / брака. В основном это повлияло на брак и заставило бы того же самого Сима пожениться, а затем снова выйти замуж. Тесты на беременность, чтобы увидеть, беременна ли симка, благодаря которым, запуск одного и того же Сима дважды в цикле беременности оказывал меньшее воздействие на это или вовсе не повторялся. Спасибо, EG, за предоставленный мне файл сохранения / настройки для его воспроизведения! 4) Исправлена ошибка "Set Favorite Drink", которая была нарушена обновлением EA (Sims 4) 18 декабря. 5) Исправлена проблема с требуемым кол-вом детей в семье, вызванная обновлением EA (Sims 4) 18 декабря. 6) Исправлены проблемы с настройками MC Woohoo. В частности, "Разрешение без обязательств" и "Разрешение многоженства", которые вызывали проблемы. 7) Кроме того, в MC Tuner настройка "Остановить случайный флирт" могла приводить к ошибкам.

1

Там,чем дальше моды - тем больше ошибок.Не столько уже играешь,как ищешь конфликты между самими модами.Да и в самих модах ошибки - частое явление.

1

У меня проблема .... симы не идут на работу ( зависают ) , ... а потом слетает это взаимодействие .

1

Josephine В ближайшее время постараюсь выложить обновление, 6.1.0 уже вышла :)

1

секс мод не работает. помогите, пожалуйста, разобраться в чем проблема. прилагаю скрин проблемы и файла. картинку с документом типа блокнот можно сохранить через кнопку "сохранить картинку как" и разглядеть нормально что там написано

1

Кукуська кукуськовна Проблема заключается в следующих модах на игру, вполне вероятно, что они не были обновлены должным образом или обновлены до последней версии: DTD_injector - Какой-то инжектор, который мог бы стать причиной возникновения данной проблемы. Janitors on Community Lots - Мод на Sims 4 (Швейцары / Дворники или т.п. на участках) Эти моды могут создавать проблемы или же сбои самого мод-меню MCCC. Лучше всего сделать - напрямую обратиться к разработчику или саппорту данного мода по официальному discord'у, они будут более подготовлены для ответа Вам с решением данной проблемы: https://discordapp.com/invite/Nuezgsn https://discord.gg/z9qPtWU И да, на всякий случай упомяну версию игры - v.1.49.65.1220, MCCC делался именно под нее. Работа на других версиях не гарантируется или возможна нестабильность.

2

HackerokX Не стала разбираться и удалила все моды, оставила только этот. Все равно, как и было, секс мод не работает, а мод мс работает. Еще один вопрос возник. вы пишите о том, что мы устанавливаем 2 архива в папку модс, но скачивается 1 архив, в котором несколько файлов. Это правильный архив? Прилагаю скрин содержимого архива. Не вижу мс вуху. p.s. версия игры соответствует той, которую вы написали

1

Кукуська кукуськовна

Содержимое архива

Как ни странно, но в скачиваемом архиве именно 2 вложенных архива. Т.к. я не вижу проблем у себя с данным модом, то Вам стоит обратиться к разработчику или саппорту, как я указал выше. Я устанавливал данный мод на лицензию, но не думаю, что проблема в этом. Либо у Вас отсутствуют какие-то файлы в самой игре, либо же Вы не докачали сам архив, раз показывается, что в нем всего 1 архив и отсутствует 2. Если у Вас все-таки пиратская версия игры, да и на лицензии можно проделать то же самое, то проще перекачать игру и переустановить по новой, дабы проверить корень проблемы. Также, после удаления и перед установкой игры по новой, рекомендую удалить папку "D:\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4", оставив Saves & Mods.

2

HackerokX специально скачала дважды файл. весит 1,15 мб, архив один, другого нет. Перепроверьте, пожалуйста

0

HackerokX разобралась... архиватор (7зип) почему-то архивирует только 1 папку... через винрар нормально открылось. не знала что 7зип так распаковывает :/ может кому пригодятся мои мучения

0
Комментарий удален

Где он находиться в игре? ( не могу найти )

0

rityska28 На симе щелкни. И на компьютере

0

Dreaddemon Перед тем как устанавливать этот КЦ,надо удалить все старые версии на эту тему в папке mods,иначе работать не будет.У меня 7-ка 64,антивируса нет,всё работает на версии 1.13.104.1010 от Freedom.И на версии 1.20.60.1020 (От 23.06.2016 г.) от xatab,

1

w201 Не работает на последней версии с вашего сайта, а так все сделал как надо.

0

Dreaddemon Причин несколько.Так сразу и не скажу.Надо чтобы подходила версия игры к КЦ,ориджин не присутствовал вообще на диске и перепроверить свои моды - из-за какого-то конкретного и не работает (скорей всего).

0

До скачивания "Жизнь в городе","Гламурный Винтаж" было всё ок. Мод работал,но теперь если кликаешь куда либо иконка "МС командный центр" есть,но нажимая нечего не происходит. Либо это из-за обнов и версия состарились-если это так прошу обновите.Я пробовала другие моды "развитие сюжета", но мне было с ними не привычно,всё таки больше я к вашему привыкла,так-что прошу ещё раз обновите))

0

v 2.2.2 Это версия 2 годичной давности, новая - v 3.4.0

0

Воложи новый, пожалуйста

0

Этот сборник без скриптовых ошибок?)))

0

Что можно делать в этом моде? Типа управлять всеми?

0

Surprize2k Просто помощь по игре.Выставить настройки для себя.Иногда без него - никак.

3

Surprize2k если не хочешь задрачиваться и прокачивать персонажа +100500 часов, то да.

0

версия игры 1.50.67.1020. моды есть, в настройках галочки стоят (моды и сценарии), но все равно не арбайтен

0

Кукуська кукуськовна Пользовательские материалы: mc_woohoo_package Мод вполне корректно подключен и если не выдает ошибки при загрузке, то все нормально. Все остальные вопросы по ссылке на Discord, которая указана выше.

2

HackerokX проблему решила... Как? Скачала с другого сайта каталог "секс, наркотики и рок-н-ролл" и с другого сайта сам мод WickedWhims 4.3.5.139n - 13 March 2019.zip (27.2 MB)... заработало и даже больше. Думаю, рекламировать сторонние сайты здесь нельзя, поэтому кому нужно сами найдут. Думаю, проблема была в старом моде

0

Кукуська кукуськовна Моды: WickedWhims и секс, наркотики и рок-н-ролл - отдельные модификации для игры. MCCC - также отдельный мод. Не стоит вводить людей в заблуждение. upd: Если Вы указываете каталог, то пишите понятным для людей языком - сборка. Рассмотрим состав сборки: Basemental Gangs; WickedWhims; MC Command Center и т.д. и т.п. И это не значит, что автор сборки, включивший в неё все моды, создатель всех модов разом... У каждого мода свой автор и каждый мод имеет свой функционал. Что мы из этого имеем? Не каждый мод обязательно должен устанавливаться с другим модом в придачу. В данный момент Вы находитесь на странице установки именно MCCC, но пытаетесь здесь искать WW.

2

HackerokX каталог секс, наркотики и рок-н-ролл работает на моде WickedWhims . а мод МССС входит в каталог

0

Не работает на MAC(( как быть?

0

Карьера актёра нормально пашет?

0

сайт стал хуйней ,моды перестали обновлять и они не работают

0

Нужно добавить текст в 16 параграфов. Похоже перевод с версия 6.40 просто скопирована на 6.50. Поскольку текст на старом переводе отсутствовал "Sims 4 Package Editor" заменил его на пробелы. Так выглядеть должно примерно:

0

мне этот дом тоже понравился, последний раз в нем играл)

0

Robert Green в умелых руках за пару часов

0

Когда выйдет для версии 1.55.108.1020? скажите кто нибудь пожалуйста

0

Светлана Пархаева Вот пожалуйста сайт автора мода : https://deaderpool-mccc.com/ Заходим, смотрим спрашиваем.

0

В установке забыли прописать 1 пункт, для того что бы мод заработал необходимо в настройках игры поставить галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены".

0

Ernest132 Работает, но не все. У меня v 1.63

0

Заранее хочу спросить. Конфликтует ли этот мод с Wicked Whims, SOL и Explore. Ну или просто, конфликтен мод?

0

Никто не знает, есть ли мод Командный центр, совместимый с версией 1.64.84.1020?

0

У меня вот так, все выглядит.

-1

Talenka Такая же беда, если знаешь как решить, напиши пожалуйста. Со всеми скачанными модами так(((((

0

Есть функция выучить все заклинания ?

-1

почему скачивается, как блокнот?

-2