на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Мод на управление питомцами"

Наверное многие из Вас ждали дополнение "Кошки и Собаки". Собственно как и я. Но как вы уже знаете EA сделали кошек и собак неиграбельными персонажами. Этот мод сделает питомцев доступными / воспроизводимыми, вы сможете выбирать питомцев как и симов, появится шкала с потребностями, отношениями и черты характера.

Баги/недочеты: нет описание во многих действиях. 

У вас обязательно должно быть установлено дополнение "Кошки и Собаки"

Инструкция по установке:

Переместите файл aom_selectable_pets.ts4script  в папку The Sims 4 в "Моих документах" Пример: C:\Пользователи\Ваш Пользователь\Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods. В самой игре зайдите в "Настройки игры" далее "Дополнительно" и поставьте галочки напротив "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены", перезапустите игру и готово! Мод установлен.

Сайт Автора мода -

Спойлер
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да, создатели немножко тупанули, когда сделали животинок автономными

7

Пельмень добра а...зачем? ладно бы у них навыки были или на работу послать,так они же только по кустам дичь всякую жрут и в доме гадят прям симулятор типичного меня

3

w201 шо за сисястая баба справа ?:)

2

РадиСимса 734 сима в игре ,разные.С грудями большимы и ,поменьше,с разными скинтонами,в разной одежде,и,без. 7,5Гб модов,отбирал,и проверял.Кое-что оставил,со временем добавляю и удаляю - постоянный процесс.Без модов симс 4 - не играю - тоска и непотребность.Как платформа,что б моды проверить - годится,хоть и возни много.Запускаю,что б мод проверить,обновление посмотреть.Рано или поздно - в симс 3 и 4 наступает предел,когда уже впихивать и расширяться - некуда.Но,до этого момента,можно немного и поиграть.

0

Для таких модов скриншоты вообще не нужны.

4

Поставил.Спасибо за мод ! Да,он нормально работает.На версии 1.48 уже надо обновляться,спасибо за ссылку!!!

3

Поиграл пару часов с этим модом,нареканий нет,кажется всё нормально.Но у меня много других модов,и,пробовать его автономно я уже не буду.Собака на скриншоте,любви вдруг возжелала.Постоянно.Ни фига - пусть на работу ходит,быстро желание пропадёт ! Шучу) Мудлетов,естественно,нет,так как не предусмотрены.Мод хорош,кое-какие вещи с переключением можно делать.А ставить или нет - это уже самим решать.

3

вопрос что за скин перса на скрине

0

Antyapkin Скинтоны уже 20 раз в игре поменял,что остались - выставил сборку на Adult Mods Localized.Процесс постоянный - что то добавляется,что-то удаляется. Updated 11/15/2018 for the Get Famous patch нормально работает на 1.48.Если б не искал обновление мода,то не увидел бы посты,адресованные мне,в профиле не было сообщений об этом.Да и я долго отсутствовал.

0

так они как бы и должны быть атономными!!))) нахера за них играть вообще???? пхпхпхпхпх) это че за тупостЬ??))))

-1

Лёха Белов А зачем играть за симов? Что за тупость. Можно-же просто смотреть 3D кинцо, это-же веселее и интересней!

6

Shooter_Girl ну сравнил) за симов) и за животных)))

-3

Liali490 Да вот и не захожу сюда, слишком много дураков развелось, даже писать не умеют.

-1