на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Мод замедляющий время в игре"

Мод раза в четыре замедляет время в самой игре, для тех кого бесит что время в игре уж сильно разогнанно. Небольшой пример, на вкидку, на свидании с этим модом, по заданию "поговорить 10 раз", можно успеть раз 40 это сделать.

Установка стандартная для всех модов

1. Скачиваете архив в любое место

2. Открываете его

3. Смотрите, если там файл (файлы) с расширением ".package", мод нужно распаковать и кинуть в папку "Mods"

4. Если там файлы с расширением ".pyo", ".py", распаковывать ничего ненужно, кидаем архивом в папку "Mods"

5. Очень редко попадаются моды в основном с расширениями указанными в п.4 (обычно указывается это мододелом), которые нужно кинуть в папку

"Mods/unpackedmod" (чтобы моды заработали в данной подпапке, нужно в самом конце файла "Mods/ Resource.cfg", прописать строчку "DirectoryFiles unpackedmod autoupdate" (все без кавычек), рекомендую сразу сделать такую папку и сразу прописать эту строчку.

ВАЖНО!!! Все, есть только этих три способа установки модов в этой игре!!! (по сути, если мододел ничего не накосячил любые файлы с расширением ".pyo", ".py" должны работать в этой папке.

Если у вас что то не работает: совет, кидайте скаченный мод в обе папки в заархивированном и разархивированном виде, игра сама определит нужный и понятный ей формат, а так как моды занимают мало места и нерабочие не отображаюися в менеджерах, то это ничем Вам не повредит.

Эти папки находятся по пути:


Windows XP: Документы и Settings \ (Current Account User) \ Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods \

Windows Vista / 7/8 / 8.1: Users \ (Current Account User) \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \
Это путь дефолтный, который создается еще при установке Windows, если вы ничего не правили сами.

НЕЗАБЫВАТЬ активировать галочку "Моды для сценариев", которая находится в настройках самой игры в меню "Другое"

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лично я рекомендовал бы использовать данный мод, с модом выложенным ранее мной на разгон времени, запаритесь с работы перса ждать а так все будите успевать.

4

мод работает! но..не очень понравился, да время идет медленно, но вместе с временем игры и симы все делают очень долго, писают по 3 минуты, моются по 5-7(реального времени).Этот мод подойдет если в семье тел 15-20, вот тогда да))))))

3

После установки данного мода у меня после выхода из игры сохранения не грузятся постоянно выкидывает в мир. А как удалю мод так сразу нормаль....Может это я как-то не правильно установил мод. Если у кого нибудь нет такой проблемы отпишитесь как вы установили мод. Заранее спасибо!!!

1

сделайте в архиве вместо 1000-200 а вместо 30-60 и будете все успевать, инфа 100

1

С одной стороны, мод хорош замедлением, но с другой, плох им же... время, только время должно замедляться, если это чит-мод для удобства чтоб всё успевать, в частности, с некоторыми тупыми условиями на съёмочной площадке, после чего шесть сцен провести нужно... тут уж ускорение действий и замедление течения времени было бы кстати. А так, это не мод, а бесполезное барахло. Единственное, можно его взять за основу и переписать скрипты на ускорение действий персонажей без привязки к скорости времени.

1

aretnap Подтверждаю. Конечно сделать день подлиннее конечно не помешает, но в игре, по видимому, то что делают симы завязано как раз на течении времени и большинство своих действий они с этим модом начинают делать ооочень долго. Так что я не вижу смысла ставить этот мод, лучше уж так играть.

0

лучше бы разгон времени без модов придумали!

0

Этот мод удаляет почему-то активную семью с персонажем на последней сейчас версии игры 1.97.62.1020. Не знаю в чём проблема, но обновлённой версии этого мода нигде нет.
Если нажмёте просто продолжить игру в главном меню своим последним персонажем, то не сможете выбрать его там, так как миры не подгрузятся. Даже если полностью по новой, с нуля, с этим модом, начать новую игру, у вас просто будет потом белый экран выбора миров, как на моей картинке ниже, и вы там тоже не сможете никуда поселиться, когда создадите нового персонажа. Так что этот мод, для новой версии игры, нерабочий 100 %!

P.S. Единственный вариант замедлить время в этой проклятой игре, на сегодняшний момент, является читкод, но он тоже весь кривой, так как с ним всё это время почему-то в игре улетает вперёд на 15 часов где-то, по неизвестным причинам, и вам придётся жить в этом другом времени... Сложно объяснить. Короче, на часах у вас в игре будет показано одно время, а на самом деле все события и жизнь там будут идти по-другому времени. Полная чушь конечно тоже. Но может кому и пригодится. Всё сбивается сразу, но идёт медленно, как запланировали, смотря какие цифры в конце там поставите. Так что этот вариант я тоже не назову годной заменой этому моду. Ах, да, ещё кое-что, если после использования этого чита вы сохраните игру, потом выйдите из неё, а в следующий раз зайдёте снова, время там восстановится на нормальное автоматически и если захотите его снова замедлить, этот чит нужно будет вводить по новой, и время по календарю почему-то тоже стоит на месте, хотя часы идут... Короче, свистопляска та ещё. Ещё и этот чит закалебёшься каждый раз вводить, из-за его несусветной долготы:

"testingcheats true" (+entrer)
"clock._set_milliseconds_per_sim_second 200" (+enter)

0