на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Питье крови, вытягивание душ, обращение без ограничений - Вампиры"

Приветствую пользователей сайта !!!

Данный мод позволяет Вампирам: Пить кровь, Вытягивать душу, Обращать в вампиров - Бесконечное количество раз.

Т.е. - Ждать после каждого действия не нужно. Времени ожидания просто НЕТ

Автор мода: Неизвестен.

Установка: Все файлы из архива поместить по пути: C:\Пользователи\Имя пользователя\Документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

Если в игре будут вылеты: А они возможно будут если у вас стоит мод на слабые стороны вампиров или другие подобные моды для вампиров - Скопируйте моды в другую папку и удалите их из папки Mods. 

Приятной игры!!! 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Спасибо.Как сказали,что порадуете новыми модами - так и сделали.Предыдущий мод на отключение слабых сторон вампиров поставил в игру (1.29),проверил - всё прекрасно работает.Может,со временем,появится у Вас мод на удаление черт из слабой стороны вампиров.А то,самый главный,со своей аурой и шипением уже поднадоел слегка.Превращаю его в человека через КЦ,потом так же в вампира - все недостатки,что были изначально в игре - так и остаются,через библиотеку сохранял,но тот же IP - так что толку мало.Попробую создать близнеца,но сомневаюсь что номер пройдёт - так что ждём новинок от Вас.

2

w201 Да, без проблем. Я каждый день просматриваю десятки зарубежных сайтов с модами по игре. Сам их проверяю а потом выкладываю. Только все моды которые я выкладывал,, на версии 1.29 возможны глюки и баги. Я тестировал моды на версии - 1.30.105.1010 - На этой версии глюков и проблем не наблюдается. Спасибо за комментарий. Как только найду что-то годное , Выложу обязательно Приятной игры !!!

2