на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Сборка эротических модов на 1.46.18.1020"

Эта сборка ориентированна на людей старше 18 лет.

Моды для The Sims 4 позволят игроку использовать дополнительные функции в игре, такие как занятие сексом. Кроме этого, в игре появятся новые текстуры, тематическая одежда и предеметы.

Сборка на версию 1.46.18.1020 (если версия игры ниже, моды не будут работать) от 3.10.2018

В сборку вошли моды :

  • WickedWhims 3.3.4.133b
  • MC Command Center - 5.2
  • MC Woohoo - 5.2
  • Текстуры тел
  • Куча секс анимаций
  • Эро моды
  • Дорога к славе
  • Путь волшебника
  • ExtremeViolence''MOD''
  • Deadly Toddlers -MOD
  • UI_Cheats_Extension
  • EnableDebugCheats
  • Моды на одежду
  • Моды на Тату
  • Скинтоны
  • Новые карьеры
  • Улучшенные слайдеры
  • Basemental Drugs (мод наркотиков)
  • Ускорение времени
  • Мод «Жизненные трудности» (Life's Drama) v1.0A
  • и другое

Все моды на Русском языке

Установка:

  1. Распакуйте скаченный архив.
  2. Перекиньте паку Mods и Tray и все их содержимое
    в папку Documents\Electronic Arts\The Sims 4\

Должно получится как то так:

Не забудьте включить моды в настройках игры.

Не забывайте чистить кэш (файл localthumbcache.package, содержимое папки cache (кроме файла FileCache.cfg), содержимое папок cachestr и lotcacheddata.

Внимание:
Большинство модов конфликтуют со сборкой, во избежание конфликтов, сборку рекомендуется ставить на чистую игру (без модов)

ВАЖНО
Распаковывать нужно не WinRar, а архиватором 7z иначе потеряете часть файлов и будут ошибки.
Все папки в папке Mods так и должны находится там.

Если у вас ошибки, вылети и тд, значит ваша версия игры не соответствует требованием сборки (Читайте внимательно вверху)
Либо вы установили сборку не на чистую игру (с другими модами)

Рекомендовано перед установкой сборки удалить папку Mods во избежание проблем.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

BoTiK69 Какой ещё пароль? Архив без пароля. С паролем модерацию не прошло бы

0

Работало нормально первые дня два. Сейчас пошло поехало. Ранее эта ошибка тоже вылезала но без проблем закрывалась и не напрягала. Игра так же проходила стабильно и размеренно. Сейчас эта хрень не закрывается что бы ты не делал,играть невозможно так как каждое действие персонажа ВСТАЁТ в прямом смысле этого слова. Сим просто стоит и не выполняет никаких поставленных задач,так же нет отклика от кнопок ускорения игры и это происходит пока ты не нажмёшь эскейп или не перейдёшь в карту. Выход в меню исправляет тотальное зависание геймплея и все действия которые не имели отображение чудесным образом включались. То есть я поставил скорость х2 но у меня на экране пауза,я нажимаю эксейп и всё чудесным образом меняется. Пауза уходит,скорость меняется на х2,персонаж начинает делать что-то ещё кроме как тупняком стоять на одном месте. И всё бы ничего если бы это требовалось сделать лишь один раз! По итогу через пару секунд всё снова возвращается на круги своя,сим стоит на одном месте даже если у него голод,холод,грязь и т.д и т.п время стоит на одном месте и ничего ровным счётом не происходит. И продолжает висеть тихонько в уголке вот эта ошибка. Я удалял мод на контроль беременности так как думал что проблема в нём но оказалось что нет. Тогда я полез более детально рассматривать тиэкстишник который был создан и увидел там тонну ничего не говорящего мне текста. Впрочем как и во все прошлые разы когда я удосуживался открывать этот txt файл. Моды ставил на пиратку нужной версии,абсолютно чистую пиратку. Хелп,что тут сказать!

4

Feteshist Привет, ошибка решилась?

0

Vfhujif она решается только одним способом-установкой игры на SSD, причем папка с модами должна быть на том же диске, это просто реакция игры на перегруженность модами, если сократить количество модов из сборки раза так в 3-4 то пойдет нормально да и все равно это полностью проблему не решает-тут то ли в самом движке игры проблемы изза чрезмерной перегруженности контента из длс, то ли в хреновом пришивании этих самых длс к игре, то ли еще в чем-я хз, факт остается фактом-на чистой версии игры (вообще без длс) модов можно пихать до посинения и все нормально, на последних-даже без модов персонажи бывают иногда тупят

0

после установки мода на чистую игру, две ошибки, какое то время они не мешают играть, но после появляются снова и персонаж перестает двигаться. Это исправить можно?

3

Fulgur Привет. У меня тоже эти две ошибки выходят. Есть решение?

0

Fulgur Игра очень долго стала загружаться...

0

Для ленивых

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/LMzb/udn48htJz

3

Пожалуйста прошу,сделайте отдельно как и раньше делали=(

2

я просто так долго ждала обновы этого мода на Похоть, а в итоге вообще теперь не могу добавить его обновленным=( обидно

2

Viktoriaassassinrid2love Какого именно мода? И о чём речь? Черты характера идут в моде, их не вырезать.Есть отдельно черты,но, опять же - не знаю о чём идёт речь.Есть мод TS4_Hoe It Up -MOD- ,но я его тут не вижу.

0

присоединяюсь к комменту выше. не скачивается с данного сайта, залейте еще куда-нибудь, а то загрузка намертво застревает на нуле. скорость интернета замечательная, если что, проблема не в этом.

2

пожалуйста, залейте архив на какой-нибудь файлообменник, хоть на яндекс.диск, это же просто невозможно, скорость 100 кБ/сек!

2

Алена Месяцева Так вообще-то на облоке мейл ру залита эта сборка. Просто на этом сайте есть ограничение по скорости скачивания для того что бы сервер меньше нагружать. Если нужно скачать побыстрее, переходим ко мне в профиль, там есть такое поле сайт, жмякаем туда и попадаем на сайт. Там на сайте найдёте сборку с полным описанием и ссылкой на облоко майл

0

Киньте ссылку гугл диска с модом

1

*Дорога к Славе* - какая версия? Недавнее обновление было на английском. А русский перевод только за 02.08.18.

0

w201 я об этом моде WickedWhimsMod

0

Viktoriaassassinrid2love Есть переводы на амл на новую версию,ссылку не дам,начальство тут меня блокирует за такое. В сообщении,разве что.Есть старый перевод WickedWhims_LP_RUS_wild_guy русский перевод 02.09.2018 - его дописали на амл уже для 3_3_4_134_4_WickedWhims. Хотя,упростим задачу https://simfileshare.net/download/781349/ спасибо,Korso (новый перевод).

0

w201 простите не совсем понимаю это перевод?

0

Viktoriaassassinrid2love Ставится в папку - важные файлы,как перевод,например,всегда должны читаться первыми - поэтому,должны находится выше в строках. чем остальные файлы мода,к которому они относятся.

0

Viktoriaassassinrid2love https://wickedwhimsmod.com/download/, вот ссылка на официальный сайт этого мода, там и обновления регулярно выходят и перевод на русский есть

0

Блин сделайте пожалуйста, Похоть отдельно,это ужас все кучкой пихать =( не могу сделать так что б только Похоть работала

0

Мод выдает ошибку.Установла его на чисую игру. сим зависает постоянно.

0

Изначальная игра сделана из говна и палок, dlc усугубляют ситуацию, а моды и подавно, моды получаются примерно из того же слеплены что и сама игра. К критической ошибке приводит одна из анимаций в паке, а именно ww_Dart1fa_Animations.package (расположена данная гадость тут C:\Users\***\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\WickedWhimsMod). На всякий случай вытащил и второй файл от того же автора ww_Dart1fa_Bondage01.package. Из-за других модов симы трахаются где не попадя по всей симляндии и видимо когда происходит выбор данной анимации (+ вы сами можете "благополучно" активировать неблагополучную анимацию случайной похотью), игра начинает крашить скрипты, каким-то образом данная петрушка связана со сменой игрового дня, игра может после 0:00 времени повиснуть в любой момент, у меня стабильно висла на 1:36 и начинались краши скриптов. Лично не проверял, но не уверен что удаление данной анимации поможет исправить запоротый сейв, т.е когда у вас произошел сбой скриптов вы могли при выходе прожать сохранение прогресса. Пока только начал играть в новом сейве, надеюсь дальше не возникнет других проблем, пока полет нормальный.

0

Ребят, помогайте(((установила новую версию (1.46.) и все!!! Не один вуху-мод не работает. Этот до половины качается и виснит. Что делать?

0

Можно сылку на гугл драйв,яндекс диск,торрент.Хоть,что нибудь?

0

Тоже возникли определенные проблемы, но у меня они, в большинстве, возникают из-за контроль-центра. Что я только не пробовала. И на чистую игру, и на забитую модами, и тупо отдельно качала последнюю версию (сверяя предварительно версию игры). Один фиг, постоянно выскакивала ошибка скрипта. Сначала только при загрузке, потом постоянным спамом. Казалось, нашла решение. Снесла этот центр к хренам. Симы работали, порой с проблемами в отображении каких-то сообщений (отображались без текста). Это было норм, в принципе. Вчера же в один момент (не было не перезагрузок, ничего) перестали двигаться, переключение между персами не работало, перемотка времени, действия с ними - все. Но стоило прожать ESC и снова вернуться в игру проскакивали вперёд все мои требуемые действия. И так раз за разом. Проверяла в Ориджине Файлы игры, все равно такая же хрень. Решения, как я понимаю, нет? Кстати, тут писали, что на ссд надо поставить. Увы, у меня на нем игра и установлена( если кто найдёт решение, очень хотелось бы услышать))

0

JenniferJack Ля, та же фигня (про то, что персы только после ESC выполняют действия) :с

0

Никому не советую, много скриптовых ошибок, портящих сейвы

0

Elune Что качая пак, что, лично устанавливая моды по отдельности, каждый рискует словить проблемы, дело личное какой выбрать вариант, но прежде чем качать неужели сложно почитать комментарии и тему? В данной теме выше я написал анимацию, которая приводит к критической ошибке и спаму скриптовых ошибок. Все остальные скриптовые ошибки случаются редко и не приводят к запарыванию сейва, чаще всего они связаны с выполнением чтения книг и другого действия, по типу посрать, читая книжку и другим подобным - по данным ошибкам скриптов я не могу найти конфликтный мод, но при сбое сим просто отменяет действие и бросает книжку или на пол, или на ближайший объект мебели, где книжка может лежать. Ещё сталкивался с проблемой, когда кот/кошка на автопилоте пристает к симу за лаской – один раз произошло как раз при чтении, были другие случаи сбоев с животиной, а пристает падла постоянно, но нет систематичной постоянной ошибки, поэтому хз что вызывает данный конфликт.

0

DEVIL_MC Дак вышла уже. Но у меня нет времени залить сюда. Даю подсказку обратите внимание на скрин вернее на название сайта на скрине. Да и на видосе написано что постоянно будет обновляется и ссылка указана

0

Есть какой-то гайд, описание по этим модам (папкам)? Т.е. чтобы не добавлять всё, а только то, что ты хочешь

0

Дайте норм ссыль на чистую версию, не могу найти...Буду очень признателен!

0

можно ссылку на яндекс диск тут скорость ужасная

0

найти бы подходящую версию игры с живыми сидерами.. версий 1.46.18.1020 никак не могу найти.

0

Что за ерунда, установил все моды, работают кроме анимации секса, но перестроить ничего не могу, в настройках игры тупо белый экран ???

0

Здравствуйте, игра версии 1.53.115.1020, на ней никогда не было модов, решила скачать попробовать, следовала по инструкции, распаковывала через 7z, все как вы написали, включаю, никаких ошибок не вылезало, делала персонажа, все моды там присутствовали, начала играть и вылетает, подскажите что можно сделать чтобы не вылетало?

0

akaneHaru Привет. Так ты читай внимательно для какой версии игры сборка. У тебя явное несоответствие версий.

0

adela21 Напиши автору и спроси

0

Ян Троицкий А зачем тебе именно стара версия? Скачай последнюю и сборку версии 8.0 тут же на сайте Алексей вчера выложил

0

Какой из модов вырубает паузу? Даже по esc игра не останавливается, хоть и открывается менюха с настройками, сохранением итд.

0

Где пароль-то? Из-за его отсутствия не могу перекинуть моды в папку...

0

Может уже кто-то скажет пароль от архива?

0

Что-то у меня не получается установить, вроде сделался. Одежда есть, а действий под 5 пунктов нет. Или активировать надо как-то?

0

Привет! А к этому файлу нужно обновление, а то игра вообще на меня не реагирует, управление полностью пропало? Можно ссылку на обновление, если оно есть?)

0

у меня не сработало. Появился какой-то ArtUrlWWW...

0

появилась немного другая плюшка. Заняться вуху прямо здесь. И еще какие-то странные действия

0

а моды косметические есть или нужно устанавливать дополнительно!!а снятие цензуры есть тут мод??

-2