на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4, the "8 Brightly Colored Rolled Sleeve Tucked Tee Shirts for Ladies"

Мод добавляет в игру женскую маечку различных цветов

Установка стандартная для всех модов

1. Скачиваете архив в любое место

2. Открываете его

3. Смотрите, если там файл (файлы) с расширением ".package", мод нужно распаковать и кинуть в папку "Mods"

4. Если там файлы с расширением ".pyo", ".py", распаковывать ничего ненужно, кидаем архивом в папку "Mods"

5. Очень редко попадаются моды в основном с расширениями указанными в п.4 (обычно указывается это мододелом), которые нужно кинуть в папку

"Mods/unpackedmod" (чтобы моды заработали в данной подпапке, нужно в самом конце файла "Mods/ Resource.cfg", прописать строчку "DirectoryFiles unpackedmod autoupdate" (все без кавычек), рекомендую сразу сделать такую папку и сразу прописать эту строчку.

ВАЖНО!!! Все, есть только этих три способа установки модов в этой игре!!! (по сути, если мододел ничего не накосячил любые файлы с расширением ".pyo", ".py" должны работать в этой папке.

Если у вас что то не работает: совет, кидайте скаченный мод в обе папки в заархивированном и разархивированном виде, игра сама определит нужный и понятный ей формат, а так как моды занимают мало места и нерабочие не отображаюися в менеджерах, то это ничем Вам не повредит.

Эти папки находятся по пути:


Windows XP: Документы и Settings \ (Current Account User) \ Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods \

Windows Vista / 7/8 / 8.1: Users \ (Current Account User) \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \
Это путь дефолтный, который создается еще при установке Windows, если вы ничего не правили сами.

НЕЗАБЫВАТЬ активировать галочку "Моды для сценариев", которая находится в настройках самой игры в меню "Другое"

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Соберите все моды в одну кучу чтоб установить разом

2

Igyana я говорю про шмотные моды, там сборник одежды (10-20 нормальных шмоток) а то каждый по отдельности ставить морока, в с3 были такие сеты по 50-100 одежек но работали же исправно

1

Это еще я не выкладываю конкретную "гомосятину", там уже больные видимо люди стали делать, женские тонкие брови или блестящие напамаженные губы у мужиков, и тп.

0

Типа токой хрени выходит......уг

0

Igyana я не минусую, тут проста непонятная мода минусовать рандомно. от третьей с ее контентами меня блевать не тянет, я в нее зарубаюсь, тогда жду когда все "устаканится" и пойдут пучковые моды, не охота каждый по отдельности ставить, я слишком ленив

0

Sha-R Моды выходят ежедневно, сами понимаете это невозможно и бесмысленно так как помимо модов, обновляется сама игра и моды перестают работать, если их тоже не обновят, просто пример. Спавн персов в вашей локации, старая версия работает с точностью до наоборот, улицы, пусты, машин зато много, если все таки какого НПС зацепит, то он тупо стоит и долбится в дверь, приходится его "убивать" расширенным CASом. Мой добрый совет, сам напарывался на эти грабли несколько раз, сохраняйте папку с модами из игры куда-нибудь, перед установкой нового, если что то, лаганет, то не придется заного все качать. А лагануть может по своему опыту знаю многое, от самого клиента игры до "убийства" важного сейва, я уж не говорю про конфликты модов, новые заменяют старые и из за их обилия запаришся искать, что произошло. Мои комментарии "что моды не заменяют ничего", невсегда корректны, так как я смотрю на свой клиент и не вкурсе что установлено у Вас.

-1

Я понимаю о чем Вы говорите, но опять же пока все не устаканится, смысл делать чтото крупное, если при очередном патче это работать не будет, вы же не думаете, что ЕА в 3 части допустим, клепала аддоны, с шмотками, предметами и тп, бросив на это все усилия проще было, и самое смешное никто не был против, если они воспользовались контентом мододелов с их согласия конечно, мододелам реклама, а ЕА бесплатный контент который уже прошел испытание на симпатиии. Тут тоже все будет, возможностей намного больше, реализация лучше и тп Вы меня минусуете что ли посоянно?))))) или тот гопник, который поудалял все свои посты с оскорблениями. ПС. Довожу до сведения всех имбицилов, лично мне на это н....ть,глубоко причем, это показыввает Вас как полных неадекватов, ставить минус за пост, в котором сказанно о том о чем говорят все и вся)))) ПСПС. Продолжим, через год, как было и в 3 части, Вас от обилия контента, блевать потянет, тем более на лицензии где все скачивается прямо в игре. Микропатчи идут ежедневно.

-1