на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4, the "Мод отключающий затухание отношений между симсами"

Многие в игре жалуются, что отношения между Симсами очень быстро затухают. Например полоска дружбы, если постоянно не общаться с "другом" постепенно сводится к нулю. Данный мод отключает "затухание" отношений дружеских и любовных, с любым персом в городе:

Установка:

Архив закинуть в папку: х:\Users\....Имя пользователя...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чтобы не мучится с совместимости советую скачать менеджер модов и тоже установить его. ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: мод делает так что отношения не меняются со ВРЕМЕНЕМ, тебя не перестают любить, дружить с тобой но и ненавидеть тоже будут постоянно, что бы этого не происходило нужны "телодвижения со стороны игрока..."

8

Виктор Сизов Установка стандартная для всех модов 1. Скачиваете архив в любое место 2. Открываете его 3. Смотрите, если там файл (файлы) с расширением ".package", мод нужно распаковать и кинуть в папку "Mods" 4. Если там файлы с расширением ".pyo", ".py", распаковывать ничего ненужно, кидаем архивом в папку "Mods" 5. Очень редко попадаются моды в основном с расширениями указанными в п.4 (обычно указывается это мододелом), которые нужно кинуть в папку "Mods/unpackedmod" (чтобы моды заработали в данной подпапке, нужно в самом конце файла "Mods/ Resource.cfg", прописать строчку "DirectoryFiles unpackedmod autoupdate" (все без кавычек), рекомендую сразу сделать такую папку и сразу прописать эту строчку. ВАЖНО!!! Все, есть только этих три способа установки модов в этой игре!!! (по сути, если мододел ничего не накосячил любые файлы с расширением ".pyo", ".py" должны работать в этой папке. Если у вас что то не работает: совет, кидайте скаченный мод в обе папки в заархивированном и разархивированном виде, игра сама определит нужный и понятный ей формат, а так как моды занимают мало места и нерабочие не отображаюися в менеджерах, то это ничем Вам не повредит. Эти папки находятся по пути: Windows XP: Документы и Settings \ (Current Account User) \ Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods \ Windows Vista / 7/8 / 8.1: Users \ (Current Account User) \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Это путь дефолтный, который создается еще при установке Windows, если вы ничего не правили сами. НЕЗАБЫВАТЬ активировать галочку "Моды для сценариев", которая находится в настройках самой игры в меню "Другое" ПС. Почитай внимательно, и сделай как сказанно в инструкции, она качается ВСЕХ МОДОВ В ИГРЕ.

1

Все, понял. Я файлы распаковал, теперь гуд все. Спс большое.

0

Скорее всего, этот мод не совместим с другим модом на уменьшение цен для характеристик. Будь готовы удалять его, если таковой есть.

0