на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4, the "Мод запрещающий накачку мускулатуры"

Многие замечали, что симсы особенно с чертами хараетера на активность в спорте, очень быстро превращаются в бугры мускулов, аля Арнольд, если за ними не следить. Если мужкому полу это еще идет, то на девушку "бугрящуюся выпуклостями" не на тех местах смотреть не очень приятно, данный мод прекращает это.

Установка:

Кинуть архив в папку: х:\Users\....Имя пользователя...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сделал бы кто, чтобы можно было остановить старение, изменение массы и мускулатуры, причем опционально, цены бы не было моду. Еще хотелось бы мод, который снимает ограничения с максимальных и минимальных значений размеров при настройке внешности персонажа в редакторе создания персонажа. Насчет мода, скачаю,потом, потестить

5

Совместим с модом на запрет толстоты, в итоге персы не изменяются вообще, рекомендуется использовать с "The Sims 4 Mod Manager". Влияет на полоску мускулатуры в редакторе, стопорит ее в игре.

1

Старение и смерть отключается в настройках игры, так же можно отключить это с помощью чит кодов, мод позволяющий не толстеть тут же. Есть коды для редактированияперса уже созданного, имя характер, толстота, мускулатура и тп. Если Вы имеете ввиду, что бы был такой мод, что бы он не давал персу стареть и худеть до определенного момента, то такой мод сделать невозможно, верней не так, возможно, но, кто знает какой он у Вас этот "определенный момент", какой он у других людей, это уже дело вкуса каждого человека и мододелы при всем желании не смогут сделать так что бы мод угождал всем. Да и на самом деле и не нужно это, персы в основном одетые ходят, изменение несущественные под одеждой не видны, существенные, как раз и убирают данные моды.

0