на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4, the "Opaque Tights for Men"

Мод добавляет в игру, хм, как бы это сказать помягче, что-то типа легинстов.... но для мужчин, обтягивающие штаны, те в чем лазят "балеруны", даже не знаю как правильно называются они, мужчины - балерины?)

Установка стандартная для всех модов

1. Скачиваете архив в любое место

2. Открываете его

3. Смотрите, если там файл (файлы) с расширением ".package", мод нужно распаковать и кинуть в папку "Mods"

4. Если там файлы с расширением ".pyo", ".py", распаковывать ничего ненужно, кидаем архивом в папку "Mods"

5. Очень редко попадаются моды в основном с расширениями указанными в п.4 (обычно указывается это мододелом), которые нужно кинуть в папку

"Mods/unpackedmod" (чтобы моды заработали в данной подпапке, нужно в самом конце файла "Mods/ Resource.cfg", прописать строчку "DirectoryFiles unpackedmod autoupdate" (все без кавычек), рекомендую сразу сделать такую папку и сразу прописать эту строчку.

ВАЖНО!!! Все, есть только этих три способа установки модов в этой игре!!! (по сути, если мододел ничего не накосячил любые файлы с расширением ".pyo", ".py" должны работать в этой папке.

Если у вас что то не работает: совет, кидайте скаченный мод в обе папки в заархивированном и разархивированном виде, игра сама определит нужный и понятный ей формат, а так как моды занимают мало места и нерабочие не отображаюися в менеджерах, то это ничем Вам не повредит.

Эти папки находятся по пути:


Windows XP: Документы и Settings \ (Current Account User) \ Мои документы \ Electronic Arts \ The Sims 4 \ Mods \

Windows Vista / 7/8 / 8.1: Users \ (Current Account User) \ Documents \ Electronic Arts \ The Sims 4 \
Это путь дефолтный, который создается еще при установке Windows, если вы ничего не правили сами.

НЕЗАБЫВАТЬ активировать галочку "Моды для сценариев", которая находится в настройках самой игры в меню "Другое"

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Логика просто отпад..... "Не флудите и не холиварте" - вывод, значит, кто это сказал - гей, мозг включайте хоть иногда, мне глубоко пл...ть кого Вы любите или не любите, как Вы к кому то относитесь, я попросил не холиварить, Вы видимо "непробиваемый, раз не понимаете, или уж извините "полный п....к", мой вывод и "то и другое". Мне можете не писать ничего, больше ничего отвечать не буду, будитк за оскорбления разбиратся с администрацией PG.

4

Каждый мыслит в меру своего ума, и в меру своей испорчености. Для меня например - это кальсоны, подштанники которые одевают под низ штанов, Вы такую хрень в детском саду носили поголовно все, колготками назывались, для Вас это штаны для педиков, отлично, я Вас попрошу не оффтопить и не холиварить, не я делал мод. Вы, простите, как "стадо", один х...ню спорол, и все стадом подхватили.

3

Он же балерон, гг Полезны будут, если такую профу добавят.

3

У себя слепил дом с уродцами всякими (монстры по игре s.t.a.l.k.e.r. и пр.), всё думал - чего туда ещё добавить... Автору - спасибо! Народ, согласитесь, при создании сима должен быть нормальный расширенный выбор. А когда все ходят в одинаковых (пусть и разных по цвету) штанишках и шортиках - быстро надоедает. Сам не умею создавать моды, поэтому давно жду что-нибудь ещё интересное. Например, военный комбез, одежду Смерти (как для Sims 3), терминатора и т.д. Неужели у большинства из тех кто умеет шить одёжку - фантазии и знаний хватает только на изменение рисунка на футболках? Видимо, придётся самому учиться делать... П.с. - извините, если кого ненароком задел словом.

2

Water Coller Вы прекратите хе...ню писать и PG сам избавится от обсуждений это фигни, прочитайте мой пост выше и все будет окей. Вы сами того не понимая оскорбляете весь коллектив, а в большей степени админов и модераторов данного сайта, так как например откровенную порнуху они убирают когда модерируют то что заливают пользователи, а данный мод они пропустили сквозь цензуры, вывов напрашивается сам собой......

0

Ток не надо суда Педиков пихать блин давайте избавим Пг от таких говно модов...

-2