на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Скин Scania T Longline - Три Богатыря

Скин Scania T Longline - Три Богатыря.
Решил сделать вот такой скин из мультфильма.
Скин делал для тех кому он нужен.
Только прошу не надо писать в комментариях, что это не серьезно.

Автор: SlawkA - {SlawkA-BagiR}
Тест на версии 1.8.2.5 и 1.10.1s 1.10.1.18s
Тест на карте дефолт и других крупных картах.

Установка:
Скопировать в папку Documents\Euro Truck Simulator 2\mod, подключить в профиле.


Комментарии: 17
Ваш комментарий

losevo58 и д....ка воробья нарисует, если хорошо попросите((УВАЖАЕМЫЙ))

3

losevo58 Я вас чет не пойму!!! То ты заступаешься за кого то, ща гавном поливаешь!!! Не нравится не качай, а парень молодец!!! И судите себя а не других!!!

1

losevo58 извините,может вам свежим воздухом подышать сходить?или поспать на крайняк

1

SlawkA-BagiR я дико извиняюсь,пару скинов назад,я отписался против losevo58,но сегодня.он прав.это как-то даже на скин не похоже,тема не столь важна,просто набор картинок без смысла,в хаотичном порядке.Может прислушатся,иногда, и сотворить шедевр ? Народ,а критику всетаки надо уважать и принимать как должное.Более крутые и знаменитые люди,в большенстве своем, ожидают рецензии критиков на свои произведения с замиранием и относятся с уважением,даже если не согласны с написанным. Без критики не будет роста,ибо если все время хвалить,как знать,что ты ошибся ? И.... будьте здержанней,человек высказал свое мнение,и оно не обязанно совпадать с остальными,это типа нравится качаем-не нравится-свободны... ну как-то так.....

1

Извините уважаемый, но это уже - китч! Или по Русски полнейшая - безвкусица, дешёвка, бред и тому подобное. Наверное будет продолжение с Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным и котом Матроскиным. Чебурашку с Шапокляк не забудьте.

0

maz85 Завидует наверное? Вот и поносит. Ремня бы всыпать, да по голой сраке!!!!!!

0

darkstalker38 Критика это хорошо!!! Но на мой взгляд это не критика а реальное обливание дер.... потому что так не критикуют!!!! И не ему решать какие моды людям делать!!! На нас всех не угодишь и каждому человеку нравиться своё!!!! Так что вы будьте сдержаннее автор старается делает, и на этот мод найдутся те кому он нравится!!!!

0

maz85 Вы правы найдутся, и уже качают, а значит кому то действительно нравится.

0

Sergei53 Спасибо за поддержку!!!!

0

А в каком салоне его можна купить ?

0

losevo58 ну вам как профессиональному мусорщику в комментариях, плюс бредовых и дешевых комментариев. Видней наверно. да и мне как то по@ер на комментарии человека к файлам, который сам ни@ра ничего не умеет делать, окромя как ср@ть в файлах чужих. ну так сделайте хоть что нибудь тогда? простенький скин, или на ваш вкус скин. а вот потом уже и будете оценивать как хотя бы знающий. а не как........ не ссыте, не забуду и про других героев.

-1

SlawkA-BagiR Не обращай внимания на них!!!! Только обсерать и могут, как бабки на вокзале!!!)))

-1

Sergei53 ладно ребят давайте уж закончим эту дискуссию. кому нужен скин. тот скачает. Всем спасибо за отзывы и критику к скину. Всем удачи.

-5

darkstalker38 согласен с тобой. НО иногда надоедает делать серьезные скины. вот что бы не страдать. я делаю такие скины. и вы не правы что в этом скине нет смысла. и все хаотично. вы просто присмотритесь на боковые рисунки. да и название все таки Три Богатыря, то есть это про них, ну и чуть других героев. да и скин делал кому понравиться. я совсем не понимаю вашей критики на счет этого скина. это просто скин, не надо так реагировать. в игру играют не только взрослые, но и дети и девушки. не надо думать за всех, что скин не о чем и нет логики, есть кому и нравятся такие скины. это просто скин как мелкая приятная работа. не более. а вот на счет лосева. мне не интересен он как критик скинов. да и по ходу как человек. мне уже тоже не интересен если честно. не хочу и не хотел ни кого обидеть. И хватит придираться к скину. Прошу. Вы только меня отвлекаете. Критику? да я рад критике к скинам. Но не к этому же скину. Мозг то хоть включите уважаемые. Я же специально написал в Описании.

-5