на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Скрипты Корсары: Каждому свое

Папка PROGRAM, со всеми скриптами, из Корсары: Каждому свое 1.1.3 (18.04.13)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Можно вопрос? Как ты вытащил их, и в каком файле они были запакованы?..)

2

Ещё один вопрос! Я скачал с этого сайта папку PROGRAM, но, чтобы игра брала из неё скрипты, нужно менять названия каждого скрипта, да ещё и ссылки на эти скрипты в ДРУГИХ скриптах тоже надо заменять! (Или я что то не правильно делаю?) Что сделать, чтобы избежать этого?

1

Всё правильно делаете. Для ККС и Мод-пака по-другому никак. А для скриптов из "Проклятые судьбой" можно использовать engine.exe из мода "Тайны дальних морей 2" - он "читает" скрипты напрямую из папки PROGRAM.

1

Cheatsurfer Путём долгих манипуляций над файлами скриптов, я всё таки добился своего. Я смог добавить ВСЕМ скриптам и ссылкам на эти скрипты приставку "x_", и теперь игра будет брать их напрямую из папки PROGRAM

1

Уважаемый murzafox, не могли бы вы мне далёкому человеку подсказать как сделать тоже само что сделали вы, ну или если вы не против поделиться уже переименованными файлами, буду очень признателен если не откажите в помощи.

0

Ну вкинул я папку в игру значит. Изменил в файле Common_church.c сумму денег для пожертвования (что бы не отнимали а давали) для проверки работоспособности. И ничего вообще. что делать мож я что то не так сделал?

0