Skyrim "4к текстуры травы"

В этой работе автор заменил оригинальные текстуры земли с травой на новые, более качественные и реалистичные. Новые текстуры имеют разрешение 4к, а так же автор добился отсутствия видимого стыка текстур, так что даже из далека вы не будете видеть одинаковые квадраты с текстурами.

 

Для тех кому интересно — автор заменил оригинальную текстуру с именем Fieldgrass02.

 

 

Установка: Выберите разрешение текстур и поместите содержимое в папку Data

Комментарии: 12
Ваш комментарий

зато гладко как то и лылосо будет выглядеть как в какой нибудь готике 1 например

3

4к при поддержки игрой разрешения HD. Бред честно слово

-4

Лич Мендоса Чуть со стула не упал.. Бред полный как бы ты написал))

7

AngeL.. Человек с русским языком не дружит. Грешно смеяться над такими людьми, знаете ли.

4

BenziLLLa Я был скорее в ошеломлении! Нежели смеялся над ним, ну если не далек человек в таком деле. Зачем же пытаться блеснуть своими псевдо познаниями..

2

AngeL.. Ну так докажите свою теорию почему 4К какимто вдруг фигом игра стала поддерживать ?

1

Лич Мендоса Ты совсем не далек в этом деле, или же читать разучился? Причем здесь разрешение самой игры! Если текстура имеет разрешение в 4 тысячи пикселей. 4096x4096 А у меня есть текстуры и в 8k в два раза больше! Чем выше разрешение текстуры тем она будет четче! Понимаешь? А сама игра поддерживает разрешение 4k, ДА-ДА! Не веришь? Слыхал про UltraHd? Но естественно не каждый сможет себе позволить, ибо это сильный удар по производительности в целом. Скайрим можно запустить в 4k, разными способами. Моды. Или же через панельку управления видеокартой. Какая тебе нафиг теория? О соотношении сторон? Или в общем о разрешении экрана? Если не знаешь, не говори глупости.

2