Skyrim "Quest - Forgotten City (квест "Забытый город")(RUS)"

Мод, который по итогам 2015 года, получил самые высокие оценки у ведущих игровых сообществ.
Мод представляет собой довольно интересный… и достаточно сложный квест, в котором вам придётся больше не мечом махать, а реально головой думать.
Забытый город — это древний, погруженный под землю, и освещаемый искусственным солнцем, город двемеров, у которого, помимо своей многовековой истории, есть и свои тайны, которые главному герою и предстоит открыть. …и не только открыть все тайны, но и спасти население города от полного и жестокого уничтожения.
Квест начинается с письма, которое получает наш главный герой от некоей Кассии. В нём она просит прийти к ней на помощь и спасти её родного брата, который в поисках сокровищ спустился в обнаруженные ими двемерские руины и больше не появлялся…
Весьма занимательное приключение с мистико-детективным сюжетом, путешествием во времени, красивыми локациями, хорошей музыкой и полной голосовой озвучкой (правда на английском). А также: несколько часов поисков, обследований разных локаций, детективных расследований и прочих действий; взаимодействие (как умное, так и не очень) со многими жителями города, от результатов которого очень многое будет зависеть: как в успешном плане, так и в провальном: шесть различных концовок — как хороших, так и плохих. Ну, и наконец: вы поможете всем этим людям начать наконец жить свободно и счастливо.

Установка: из папки ForgottenCity_v1.5.0 скидываем всё в папку Data директории вашей игры, затем из папки ForgottenCity_Rus скидываем всё туда-же и подтверждаем замену файлов. Подключаем файл .esp в мод-менеджере, запускаем игру через SKSE… и играем. Кто не в ладах с голосовым английским, обязательно в «настройках» игры включаем субтитры — они на русском.

Внимание! Данный мод конфликтует с модом «Val Lyrea». Поэтому играйте… либо в это, либо в то.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А чего броня такая замыленная?))

7

Сергей Войтенко Довакин мыться начал, а тут воду отключили. Вот и замыленная)

12

Прям как в Сталкере каждый твой шаг ведет к какомуто окончанию.

3

Но вообще квест классный! Нужно продумывать все последствия выбора, даже если выбираемый вариант очевиден. Побольше бы таких квестов в скайрме

2

Спасибо, очень интересный квест

2

Ха! Мне вообще не поиграть )))

0

Подскажите пожалуйста пару интересных модов ( на расширение возможностей )

0

Самый скучный беспонтовый мод,нахрен я его вообще ставил,бесконечное хождение и пустая болтовня,Илия зевает,самому спать охота,теперь неизвестно как из этого дерьма выбраться,,,

-3

Худший мод, какой я только видел в этой игре. Баговано дерьмо: лезут бандиты в город. встретить их на входе, которым пользовался ГГ, почему-то нельзя. Убивать их начинаешь - сразу же нечто уничтожает ГГ. Пытаешься поговорить с НПС, чтобы понять что вообще тут надо делать и что это за сраный Двемерский Закон - НЕЛЬЗЯ! Эти драные НПС сидят по домам, закрыв головы руками и говорить отказываются! Не мод, а пустая трата времени. Нахрен это говнище.

-3